Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блич мне понравился, жаль серий только 366 :D

 

Толи дело ван пис, щас 607 посмотрел :sneaky:

[spoiler=One Piece 607 серия]cs313226.vk.me_v313226613_1ceb_jpJiYL3flVU.jpg

 

Во втором сезоне Наруто, только 324 серии. Точно с ван писом соревнуются))

[spoiler=Naruto Shippuuden 324 серия]cs313226.vk.me_v313226613_1cbe_PEssx6oX6jM.jpg

 

Блич хорошее аниме, мне тоже понравилось, но я не осилила его до конца. Не могу смотреть аниме где уж очень много серий. Ван Пис это вещь шикарная =) Не знаю сколько серий я посмотрела, но явно не все и явно даже половины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ван пис , темный дворецкий , Дневник будушего , Режущий грани , Мастера меча онлайн, проект К. Ща которые сразу вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блич хорошее аниме, мне тоже понравилось, но я не осилила его до конца. Не могу смотреть аниме где уж очень много серий. Ван Пис это вещь шикарная =) Не знаю сколько серий я посмотрела, но явно не все и явно даже половины нет.

 

 

Не любишь смотреть много серий, а ван пис один из этих многосериек :)

612-я серия завтра уже выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любишь смотреть много серий, а ван пис один из этих многосериек :)

612-я серия завтра уже выйдет :)

 

Я посмотрела немного серий, точно не скажу сколько, но уже по первым сериям Ван Пис понравился =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции советую всё то, что сам видел.

http://myanimelist.net/animelist/estetique

З.Ы. Серьезно, из всего что я когда-либо видел, не понравилось мне от силы 2-3 тайтла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохое анимэ http://www.ex.ua/10179237

Sword_Art_Online опупенное, но анимэшные здрики стопудняк уже проглядели её)

 

Hagure_Yuusha_no_Estetica_ очень понравилась правда малех пошлая...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте аниме типа Канон ели кто смотрел) очень люблю такие сопливые ненапряжные анимешки ^___^

помню когда-то давно давно смотрел с титрами очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу наруто....фу фу фу..а муж все серии смотрит :D

 

о боже, сколько мужу то лет ? и вообще аниме удел слабых которые гоняться за мульт.эффектами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, сколько мужу то лет ? и вообще аниме удел слабых которые гоняться за мульт.эффектами

 

О-о мои родители тоже смотрят мультики и аниме, то есть ты хочешь назвать их слабыми?Потому что им нравиться улыбаться с творчества людей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос далекой звезды мое любимое) (всего 25 минут но понравилось очень)

А также большинство работ Миядзаки хотя они все очень хороши но мне больше всего понравились Mononoke-hime и Sen to chihiro no kamikakushi (или как его перевели - унесенные призраками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...