Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

посмотри кланнад или любое аниме студии кей тогда

 

А еще насчет студии Кей, понравилось аниме K-ON! =) Для отдыха и посмеяться)) Ну еще могу отметить Lucky Star) Хотя бред бредом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень детское аниме...

img.zoneland.ru_images8_5c0caeadaa1206ab9375ca8ea7de6097.png.jpg

 

 

Хорошо валяется Наруто в крови... что в этом серьёзного по нынешним меркам сознания?

Наруто это ммм как бы выразиться по лучше:-) (аниме попса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо валяется Наруто в крови... что в этом серьёзного по нынешним меркам сознания?

Наруто это ммм как бы выразиться по лучше:-) (аниме попса).

 

Ничего серьезного. Тем более, что многие его смотрели по ТВ =) а там все такие моменты вырезаны. Крови минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Даже посоветовать нечего.. Все самое интересное уже написали.

p.s. Только закончил смотреть Fairy Tail с озвучкой Анкорда. Шедеврально xD

Я аж воспылал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего серьезного. Тем более, что многие его смотрели по ТВ =) а там все такие моменты вырезаны. Крови минимум.

 

 

Сколько раз мне доводилось проходить мимо телевизора и заставать Наруто, всегда был первый сезон с одними и теми же сериями))) Где было минимум крови) Ну да ладно и правда с этими воспоминаниями второстепенных героев - заколебали уже последние серий 200)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз мне доводилось проходить мимо телевизора и заставать Наруто, всегда был первый сезон с одними и теми же сериями))) Где было минимум крови) Ну да ладно и правда с этими воспоминаниями второстепенных героев - заколебали уже последние серий 200)))

 

Я не говорю, что аниме Наруто совсем никуда не годится. =) Да вроде и второй сезон был по ТВ, но этого точно не помню)) Задумка то хорошая, оригинальная, но вот слишком затянуто =)))) Собственно как и Блич, аниме хорошее, но зачем столько серий делать, когда вроде уже все понятно, что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h

Жестоко:-) Надо будет обязательно посмотреть в ближайшее время...

 

сегодня 18 серия вышла,я уже и всю мангу прочитала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылкой на мангу не поделитесь? :oops:

 

http://adultmanga.ru/attack_of_the_giants

а тут озвучку смотрю

https://vk.com/fanoverlords

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Начало манги уже поражает:-) Пожирающий людишек монстр это что-то...

Спасибо за ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что аниме Наруто совсем никуда не годится. =) Да вроде и второй сезон был по ТВ, но этого точно не помню)) Задумка то хорошая, оригинальная, но вот слишком затянуто =)))) Собственно как и Блич, аниме хорошее, но зачем столько серий делать, когда вроде уже все понятно, что будет дальше)

 

 

Блич мне понравился, жаль серий только 366 :D

 

Толи дело ван пис, щас 607 посмотрел :sneaky:

[spoiler=One Piece 607 серия]cs313226.vk.me_v313226613_1ceb_jpJiYL3flVU.jpg

 

Во втором сезоне Наруто, только 324 серии. Точно с ван писом соревнуются))

[spoiler=Naruto Shippuuden 324 серия]cs313226.vk.me_v313226613_1cbe_PEssx6oX6jM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень детское аниме...

img.zoneland.ru_images8_5c0caeadaa1206ab9375ca8ea7de6097.png.jpg

 

один фиг каждая дырка у наруты вылечивается с помощью девятихвостого даже когда ему сердце повредили он выжил так что от этого он оправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...