Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Сам факт существования тут банок мп (на хай уровне) уже является нарушением баланса, думаю рассказывать почему, не нужно.

Сделайте доступными банки маны до 77 уровня максимум, иначе бред получается, биши и маги просто не кончаются.

Почему тогда не сделать что бы хп банки так же слету по пару тысяч хп регенили :thumbsup:

потому что гладиолус....на пвп серверах так всегда было....давайте уже тогда и бафы свса и бд уберём а то их вообще никто не создаёт......

Так же против автоиспользования цп хп и мп банок....кто виноват что вы при пвп всё не успеваете нажимать если у вас руки кривые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гладиолус....на пвп серверах так всегда было....давайте уже тогда и бафы свса и бд уберём а то их вообще никто не создаёт......

Так же против автоиспользования цп хп и мп банок....кто виноват что вы при пвп всё не успеваете нажимать если у вас руки кривые

Ага, и весь баф тогда, зачем он?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гладиолус....на пвп серверах так всегда было....давайте уже тогда и бафы свса и бд уберём а то их вообще никто не создаёт......

Так же против автоиспользования цп хп и мп банок....кто виноват что вы при пвп всё не успеваете нажимать если у вас руки кривые[/quote

 

По факту у кого то мозг кривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гладиолус....на пвп серверах так всегда было....давайте уже тогда и бафы свса и бд уберём а то их вообще никто не создаёт......

Так же против автоиспользования цп хп и мп банок....кто виноват что вы при пвп всё не успеваете нажимать если у вас руки кривые

Никто тут ничего уже убирать не будет, 90% слабого коммьюнити тут же расплачутся о том, что "ета жы пвп сирвир пачиму нит бафа в альтб". Ты знал куда шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тут ничего уже убирать не будет, 90% слабого коммьюнити тут же расплачутся о том, что "ета жы пвп сирвир пачиму нит бафа в альтб". Ты знал куда шел.

отлично) на моё сообщение вы ответили а на предложение автора нет) иходя из моей логики вы тоже не одобряете автоиспользование цп хп мп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично) на моё сообщение вы ответили а на предложение автора нет) иходя из моей логики вы тоже не одобряете автоиспользование цп хп мп)

я не одобряю практически ВСЕ, что облегчает игровой процесс. хотя к вводу, например, .augment сам приложил руку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично) на моё сообщение вы ответили а на предложение автора нет) иходя из моей логики вы тоже не одобряете автоиспользование цп хп мп)

Ну а если более развернуто ответить, то у администрации несколько другое представление о релакс-пвп серверах, чем у некоторых игроков. Поэтому имеем то что имеем. Тем более, что большинство игроков не стала бы играть на х50 без мп банок и альтб. Потому что слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если более развернуто ответить, то у администрации несколько другое представление о релакс-пвп серверах, чем у некоторых игроков. Поэтому имеем то что имеем. Тем более, что большинство игроков не стала бы играть на х50 без мп банок и альтб. Потому что слабые.

а телепорт хотябы можно убрать в альт б? так хотя бы сое пригодились на которые нужно время для тп. так врагу меньше шансов уйти если он вар. и больше бы ценили бсое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телепорт хотябы можно убрать в альт б? так хотя бы сое пригодились на которые нужно время для тп. так врагу меньше шансов уйти если он вар. и больше бы ценили бсое

что бы сделать тп в альт б надо быть не в бою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телепорт хотябы можно убрать в альт б? так хотя бы сое пригодились на которые нужно время для тп. так врагу меньше шансов уйти если он вар. и больше бы ценили бсое

на самом деле, с телепортом не все так однозначно, но это надо думать и формулировать, и форсить тему. но вопрос не в уходе от пвп а скорее в тп в осадженные города и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...