Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли рефлект из автоматической вставки ЛСОВ?



Рекомендованные сообщения

а когда дестр в жало пак кладет - это типо баланс?)

 

Чар с самой высокой П атакой и почти самым высоким крит. уроном? Дай-ка подумать... Да, так и должно быть. Потому что дестр либо убивает всех с 1 удара, либо он бесполезное говно, т.к. защиты нет, бега без лимитов нет - и вообще у него нихрена кроме этих лимитов нет.

 

Тебя бы на грацию, да дестру 300 показать. Вот тогда бы тебя порвало как кусок дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попадётся тебе маг в рарном веспер себе и с 2 серьгами (например, оли и закен простой).

Познаешь всю силу гидробласта или же проминенса.

 

Скрин с ШК доставил, учитывая, что после Золтона на ОВ х10 я не видел НИ ОДНОГО достойного ШК.

Гордится, что убил глада без макросов? Тоже "такое" дело.

 

Ах да, "топ фармер олимпа" с ПТС <100 - тоже весело.

Просто уйди, пожалуйста.

а существуют гномы топ фармеры? Среди гномов он был лучшим вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чар с самой высокой П атакой и почти самым высоким крит. уроном? Дай-ка подумать... Да, так и должно быть. Потому что дестр либо убивает всех с 1 удара, либо он бесполезное говно, т.к. защиты нет, бега без лимитов нет - и вообще у него нихрена кроме этих лимитов нет.

 

Тебя бы на грацию, да дестру 300 показать. Вот тогда бы тебя порвало как кусок дерьма.

я конечно хз за какую профу ты играешь, но я в основном за танков, иногда крафтеров...и чето меня дестр нифига никогда не пугал лет за 8 игры. Да мб маги и бояться большую зеленую машину....но не я точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбегаешь меня на олимпе?

Никого он не отбегает, 2 раза его на оли за сорка встречал 2 раза убегал в фире и фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без икон можно выжить 201 бега вроде.

я вот чесно говоря не знаю какие тату у других палов татушки на олли (я тока вит+5 на танка делаю), но вот чет не видел, чтоб крафтер от пала убежал, тем более под иконами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чар с самой высокой П атакой и почти самым высоким крит. уроном? Дай-ка подумать... Да, так и должно быть. Потому что дестр либо убивает всех с 1 удара, либо он бесполезное говно, т.к. защиты нет, бега без лимитов нет - и вообще у него нихрена кроме этих лимитов нет.

 

Тебя бы на грацию, да дестру 300 показать. Вот тогда бы тебя порвало как кусок дерьма.

а если про хроники говорить другие, то на ГОДе я дестров(воинов таура) хавком раскладывал, и что? На интерлюде дестр сосал у всех магов, без раша он и тут бы соснул, за счет тапка чар и стал не только топ фармером рб, но и в пвп начал многих нагибать. Но не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хз за какую профу ты играешь, но я в основном за танков, иногда крафтеров...и чето меня дестр нифига никогда не пугал лет за 8 игры. Да мб маги и бояться большую зеленую машину....но не я точно.

В мирной зоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...