Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Темы про классы,уже задолбали,еще одна и создам тему: " Почему орки так медленно бегают":D

да\ладно\орки\медленно\бегают\тир\бы\плюнул\тебе\прямо\в\лицо\та\и\дестр\неочен\медленный\овер\вк\хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр хаст от крафтера, чтобы саммон бил быстрее.

целка от овера, чтобы бессмертным быть всегда.

и пожалуй лонг шот от арбы, чтобы костью дальше стрелять.

Ты такой смишной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр хаст от крафтера, чтобы саммон бил быстрее.

целка от овера, чтобы бессмертным быть всегда.

и пожалуй лонг шот от арбы, чтобы костью дальше стрелять.

Ахахаха.

А вот пацаны без юмора

Ты такой смишной

Да ну,серьёзно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контр хаст от крафтера, чтобы саммон бил быстрее.

целка от овера, чтобы бессмертным быть всегда.

и пожалуй лонг шот от арбы, чтобы костью дальше стрелять.

Забыл еще про лимиты дестра)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТАС ПОСЛЕ УНИЖЕНИЯ ЗА ПЕТУХА - БЕРСУРКЕРА РЕШИЛ РЕРОЛЬНУЦА В НЕКРУЕРА, НО БАЮСЬ ТИБЯ АГАРЧИТЬ У НИГО БОЛЬШЕ КНОПАК ЧЕМ У ПЕТУШКА И ТЫ ТУПА СФЕЙЛИШЬСЯ, ИГРАЙ ЛУЧШЕ ЗА ГНОМАВ, ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПАХОЖИ НА ТИБЯ В РЭАЛЕ, ТАК ИЩО ТАМ 1 КНОПКА ВСИГО И ТЫ БУДИШЬ ГНУТ ОЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТАС ПОСЛЕ УНИЖЕНИЯ ЗА ПЕТУХА - БЕРСУРКЕРА РЕШИЛ РЕРОЛЬНУЦА В НЕКРУЕРА, НО БАЮСЬ ТИБЯ АГАРЧИТЬ У НИГО БОЛЬШЕ КНОПАК ЧЕМ У ПЕТУШКА И ТЫ ТУПА СФЕЙЛИШЬСЯ, ИГРАЙ ЛУЧШЕ ЗА ГНОМАВ, ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПАХОЖИ НА ТИБЯ В РЭАЛЕ, ТАК ИЩО ТАМ 1 КНОПКА ВСИГО И ТЫ БУДИШЬ ГНУТ ОЛИ

 

ЖМЫХ очередной форумный троль, играй сам за карликов, а на некра я реролюсь ибо в маг пак вступил, а если непонравится я просто зделаю берса на окне и буду и дальше наказывать таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал только последнюю часть

а я уж решил что ты просто суровый неулыбчивый пацан в глупой маске, плаще и шляпе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...