Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

WhiteWolvesHero Топ Клан Сервера Кл MEPTBblU.

Топ Клан WhiteWolvesHero  

287 пользователей проголосовало

  1. 1. Топ Клан WhiteWolvesHero

    • Затащит.
    • Нагнёт.
    • Как Всегда Нагнется.


Рекомендованные сообщения

Мёртвый бомж привет с ОВ х15 на котором ты отсос сделал и ушел,а потом заходил на сервак кричал что топ,а за ворота так и не вышел,вобщем пячальный лох,удачи на серве,меньше падай и у тебя всё получится :p

ахах) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый бомж привет с ОВ х15 на котором ты отсос сделал и ушел,а потом заходил на сервак кричал что топ,а за ворота так и не вышел,вобщем пячальный лох,удачи на серве,меньше падай и у тебя всё получится :p

Норм Балабольство Хз Слабый Ты Сынок.

Скрины\Мувики.

На х15 У Меня Был Топ Маг Пак Который Убивал Всех И Всё Мы Топы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Ведёться Набор В Кансел Маг Пак В Лично Мой Пак.

http://forum.averia.ws/threads/Пак-mt-team-Пл-meptbblu-Нужен-Маг-Хил-Пт-20-00-01-00-Мск.14577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм Балабольство Хз Слабый Ты Сынок.

Скрины\Мувики.

На х15 У Меня Был Топ Маг Пак Который Убивал Всех И Всё Мы Топы.

топ маг пак? увы ты пробыл там месяц не более,был обоссан и потом приходил на сервак покричать какой ты "тру" но увы всё на этом и закончилось,ты говоришь скрины? о чём ты думал в тот момент когда писал про это я хз,но делать скрин как отсос не выходит за ворота-извени я ещё умом не тронулся. По теме ты уг,зайду гляну на сервак как ты отсосёшь о5.

P.S если я сынок,то ты обоссаный тип который терпел от сынка.Я закончил,всем бб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ маг пак? увы ты пробыл там месяц не более,был обоссан и потом приходил на сервак покричать какой ты "тру" но увы всё на этом и закончилось,ты говоришь скрины? о чём ты думал в тот момент когда писал про это я хз,но делать скрин как отсос не выходит за ворота-извени я ещё умом не тронулся. По теме ты уг,зайду гляну на сервак как ты отсосёшь о5.

P.S если я сынок,то ты обоссаный тип который терпел от сынка.Я закончил,всем бб:)

Я думаю тебе не что не скажут поскольку ты рандом и петушок.

 

на х15 овере все Ака заисключение 2-4 фармили мы.

Первый баюм зафармили мы.

Первые марай сеты у всего фулл пака 900 у нас.

Первые фринты фреи закены зафармились нами.

Первые обычные закены у всего фулл пака были у нас.

Первый блесс закен с аукциона был у нас.

 

любые 2-3 пака сосали у нас о чём реч нонейм и рандом ку-ку очнись.

весь шмот я раскидал в ДИОНЕ при уходе не копейки не зартмешил ку-ку рандомки.

Такие как ты бегали резали наш эпик в дионе и желали удачи на других серверах и тд посмотри мой мувик правда там скрины и тд все плакали когда мы уходили и умоляли остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще этот мёртвый? Первый раз о таком слышу) Топ игрок русских серверов не не слышал..... Сам себя провозгласил сам себя распьярил)) ЛоЛ короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе не что не скажут поскольку ты рандом и петушок.

 

на х15 овере все Ака заисключение 2-4 фармили мы.

Первый баюм зафармили мы.

Первые марай сеты у всего фулл пака 900 у нас.

Первые фринты фреи закены зафармились нами.

Первые обычные закены у всего фулл пака были у нас.

Первый блесс закен с аукциона был у нас.

 

любые 2-3 пака сосали у нас о чём реч нонейм и рандом ку-ку очнись.

весь шмот я раскидал в ДИОНЕ при уходе не копейки не зартмешил ку-ку рандомки.

Такие как ты бегали резали наш эпик в дионе и желали удачи на других серверах и тд посмотри мой мувик правда там скрины и тд все плакали когда мы уходили и умоляли остаться.

чудная поэма Ралит, спс...я поржал...)))) ты про сервера х1000 с онлайном в 300 тел? - ок...ов - плотно глотал, сьезжая на твинка с набиванием пк на бомжах, качающих сабы...

лв - вообще забей...дальше мр сета 900 не ушёл...

мв х50- убиватор пацанов в дк, в режиме АФК, после юзать бсое...дабы не терпануть от моба...

мв х100 - недо пачка из 4ёх бомжей, никогда ничего не стоящая, открывает рот, и верит в свой феерический ногиб...спасибо Ралит, поржал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че там мертвый ты неответил какими судьбами ты тут оказалса, то на ютюбе обсираеш всех и вся то тут делаеш врыв хз даже как понимать

А кто вообще этот мёртвый? Первый раз о таком слышу) Топ игрок русских серверов не не слышал..... Сам себя провозгласил сам себя распьярил)) ЛоЛ короче)

ето так ноунейм который терпит по кд потом после своево фейла заходин на форум и пишет серв говно мы уходим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудная поэма Ралит, спс...я поржал...)))) ты про сервера х1000 с онлайном в 300 тел? - ок...ов - плотно глотал, сьезжая на твинка с набиванием пк на бомжах, качающих сабы...

лв - вообще забей...дальше мр сета 900 не ушёл...

мв х50- убиватор пацанов в дк, в режиме АФК, после юзать бсое...дабы не терпануть от моба...

мв х100 - недо пачка из 4ёх бомжей, никогда ничего не стоящая, открывает рот, и верит в свой феерический ногиб...спасибо Ралит, поржал)

Мой Кент Сочинил Песню Ку.

 

http://rghost.ru/47932284

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...