Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

WhiteWolvesHero Топ Клан Сервера Кл MEPTBblU.

Топ Клан WhiteWolvesHero  

287 пользователей проголосовало

  1. 1. Топ Клан WhiteWolvesHero

    • Затащит.
    • Нагнёт.
    • Как Всегда Нагнется.


Рекомендованные сообщения

И кстати Мертвый, ты забыл срезать момент с мувика который ты выложил в ютуб с Mistworlda как я тебя и твоего подсос глада, выкинул со шмоток когда я в Драк сете еще бегал:-D Все желающие могут посмотреть, "Видосы мертвого в ютубе"

ник тх FreeRunner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

1) Некр. - Занято.

2) Сха. - Занято.

3) ММ. - Свободно.

4) Сорк. - Свободно.

5) Биш. - Свободно.

6) Биш. - Занято.

7) Конь. - Занято.

8) Сорк\ММ. - Занято.

9) Сорк\ММ. - Занято.

 

Инструкцыя Как Подать Заявку На Встуление В Кп.

 

1) Добавляетесь В Скайп MEPTBblU282 ( m e p t b b l u 282 ) Или Plux222 ( p l u x 222 )

2) Пишим 2-8 Профы За Которые Вы Бы Смогли Сыграть В Этом Паке.

3) Пишите Свой Минимальный Прайм Допустим 15:00-01:00 По Мск Вы Каждый День Можите Минимум Держать Такой Прайм Если Вы Работаите 1 Через 3 И Так Далее Даже Не Беспокойте Даже С Драйверами И Тд.

 

 

Предостирежения По Поводу Заявке На Вступления.

 

1) Мне Обсалютно Пофиг Какой У Вас Стаж За Кого Вы Играли У Кого В Паке И Так Далее Кто Будет Писать Что То Не По Теме Звонить Или Флудить Сразу Игнор.

2) Ответ На Заявку Ждём От 1 До 10 Дней Если Я Вижу Что Вы За Время Рассмотрения Заявки Клянчитесь К Комута Другому В Кп Или Ещё Что То Сразу Игнор.

3) Не Надо Копировать Цыфры 1-2-3 С Текстом Просто Ставете Цыфру 2) Пишем Профы.

Ставете Цыфру 3) Пишем Прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

1) Некр. - Занято.

2) Сха. - Занято.

3) ММ. - Свободно.

4) Сорк. - Свободно.

5) Биш. - Свободно.

6) Биш. - Занято.

7) Конь. - Занято.

8) Сорк\ММ. - Занято.

9) Сорк\ММ. - Занято.

 

Инструкцыя Как Подать Заявку На Встуление В Кп.

 

1) Добавляетесь В Скайп MEPTBblU282 ( m e p t b b l u 282 ) Или Plux222 ( p l u x 222 )

2) Пишим 2-8 Профы За Которые Вы Бы Смогли Сыграть В Этом Паке.

3) Пишите Свой Минимальный Прайм Допустим 15:00-01:00 По Мск Вы Каждый День Можите Минимум Держать Такой Прайм Если Вы Работаите 1 Через 3 И Так Далее Даже Не Беспокойте Даже С Драйверами И Тд.

 

 

Предостирежения По Поводу Заявке На Вступления.

 

1) Мне Обсалютно Пофиг Какой У Вас Стаж За Кого Вы Играли У Кого В Паке И Так Далее Кто Будет Писать Что То Не По Теме Звонить Или Флудить Сразу Игнор.

2) Ответ На Заявку Ждём От 1 До 10 Дней Если Я Вижу Что Вы За Время Рассмотрения Заявки Клянчитесь К Комута Другому В Кп Или Ещё Что То Сразу Игнор.

3) Не Надо Копировать Цыфры 1-2-3 С Текстом Просто Ставете Цыфру 2) Пишем Профы.

Ставете Цыфру 3) Пишем Прайм.

 

Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то новое не судьба придумать, обоссыш мелкий? :D

Попрошайничаешь Адену Кося Под Тёлку Ну Хз Вообще Не Чего Не Пиши Лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый бомж привет с ОВ х15 на котором ты отсос сделал и ушел,а потом заходил на сервак кричал что топ,а за ворота так и не вышел,вобщем пячальный лох,удачи на серве,меньше падай и у тебя всё получится :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...