Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для чего они понадобятся? Их можно будет только вывести на счёт в личном кабинете? И они будут только полезны ввода денег на игровой проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего они понадобятся? Их можно будет только вывести на счёт в личном кабинете? И они будут только полезны ввода денег на игровой проект?

http://forum.averia.ws/threads/Описание-сервера-averia-ws.5/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, за подобные темы не будет штрафов? Ато так можно дофига аверов каждый день набивать!

Писали же, что стоит ограничение суточное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали же, что стоит ограничение суточное.

Ничто не мешает раз в сутки создавать безнаказанно бредовую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает раз в сутки создавать безнаказанно бредовую тему.

Про систему штрафов так же писали. За удаление темы снимается тот же бонус, но в тройном размере. Люди, которые будут действительно дорожить своим капиталом, несколько раз подумают, прежде чем заниматься подобным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая тема подобная, я их специально не трогаю, чтобы человеку используя поиск, можно было с большей вероятностью наткнуться на одну из них, так как поиск всё таки не как в Яндексе, а чувствителен к падежам и склонениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен со штрафами. Сначало тебе будут давай аверы, а потом за бесполезную тему у тебя их забрали так что ты еще и должен остался.. Не это уже за сильно жестока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен со штрафами. Сначало тебе будут давай аверы, а потом за бесполезную тему у тебя их забрали так что ты еще и должен остался.. Не это уже за сильно жестока

В правом углу можно нажать вкладку Аверы => Статистика, и там можно посмотреть, кто больше всех заработал за сутки, и кого больше всех оштрафовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже расперает желания по играть в л2 на сервере где милые девушки стараются сделать игравой мир более интерестным. Мне сама идея нравится зарабатванья игровых денег до старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже расперает желания по играть в л2 на сервере где милые девушки стараются сделать игравой мир более интерестным. Мне сама идея нравится зарабатванья игровых денег до старта сервера

Да, что-то необычное всегда нам более любо, нежели стандартный проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я вхожу в статистику богачей)))мужской клуб АВЕРЫ Я ИДУ!))

Так держать, глядишь и мы подтянемся

rugames_online.ru_wp_content_uploads_2011_11_Adena_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...