Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Iron Knight

Овнеееед!!! ну просто овнееед! :)

Рекомендованные сообщения

Какой чар по Вашему мнению самый - самый на оли? я понимаю что есть классы и антиклассы... но все же. я хз кем оли шлифовать. Вот пал крутой, жирный танк, а сб все потырит у него и пукнуть токо может пал. тх режет беками, а дестр его с крита валит (или пару критов). и наоборот :D тк вродебы с аегисом и убер хилом консервная банка а я тиром под зилом и огром даже без скилов "с руки" на х1000 тк сносил. ДА умеет канцелить и пантера тоже, но селфами все восполняется. маги? хз нюки страшные, пока до них не добежить :D хилеры? слабовата м атака (тоже если добежать с зилом то маг токо хилится успевает и то не всегда). Так вот, выдвините обоснованные кандидатуры овнеров на общеклассовом оли :) обосновано токо ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивать можно всеми , только руки что бы не из жопы были...

А то все убиваторы без рук на сб , ни одного бафа за бой не могут украсть =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилерами ненавижу оли изза того что на хф нет НОРМАЛЬНЫХ ПРЯМЫХ арен сук :mad: постоянно какие то заковыки/переулки - и все лалки токо и бегают за колонами уроды.... даже стр на декс ставил тату - все равно не получается ловить засранцев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, шк сам по себе больше норм дд или танк? ато многих шк убивал в пвп тиром на х1000, а они кричали - мол мы не танки мы дд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп, берс, светлый танк, танк с фениксом, овер, остальные не очень, но думаю самый самый - это пп под фулом, с эпиками и точеный, практически никем не убиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп, берс, светлый танк, танк с фениксом, овер, остальные не очень, но думаю самый самый - это пп под фулом, с эпиками и точеный, практически никем не убиваемый

 

а вообще пп на оли как одевается? обычно как хилер, но для каких случаев там пасивки на тяж шмот есть? пп с тяжем и двуруком бывает??? :D дада, в этом вопросе я нубас - пп на оли не видел за 3 года игры в л2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп, берс, светлый танк, танк с фениксом, овер, остальные не очень, но думаю самый самый - это пп под фулом, с эпиками и точеный, практически никем не убиваемый

 

берса я ЕЕшкой с Б пухой (валя на акумен) убивал на оли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...