Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Iron Knight

Овнеееед!!! ну просто овнееед! :)

Рекомендованные сообщения

ПАЛАДИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот я и склоняюсь к мысли о универсальности танков на оли. особенно пала и тк, т.е. танков -хилеров. но хз, палом очень хотл бы поиграть... но чар довольно тривиальный, ним масово играют.. а вот тк хз, прикольный танк, им мало играют - кул. вот я думаю что пал тк может предьявить на оли? когда у пала мп кончится? ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, высеронщиков с непонятными постами я сюда не приглашал кагбе

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не

если есть руки можно фармить всех

даже свсом.

видел чтобы за свс/варков/пп/сх и кота играли от души на оли :) и это при том что я не новичек в л2 (астериос, нано, и куча сервов - одномесячников :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и склоняюсь к мысли о универсальности танков на оли. особенно пала и тк, т.е. танков -хилеров. но хз, палом очень хотл бы поиграть... но чар довольно тривиальный, ним масово играют.. а вот тк хз, прикольный танк, им мало играют - кул. вот я думаю что пал тк может предьявить на оли? когда у пала мп кончится? ХД

лол кайтить.пал по дмг выйграет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, который играет 3 года , явно не играл на с4.Играет на хф и считает , что пп нагибает с тухэндом..это рукалицо

сударь, судя по всему, вы идиот, и тяжело больной . или слепой. или и то и то. итак, уважамый рукалицо, рукаяйцо, жопалицо, или как Вас там: я никогда не говорил что играл на с4 (динозавров таких не застал, в л2 начал играть токо на 3м курсе, и на тот момент первый серв мой был астериос), так что не надо выдумывать. Дальше про х1000000000 тоже непонятный бред - такого я не мог писать априори. во третьих, за пп вообще не играл никогда, кроме астериоса где до сих пор висит моя пп 67 лвл, и про двурук я спрашивал, а не утверждал, конечно я не считаю что маг с "тухендом" бегает (что за идиотское определение дворука, или дуалов, или дуал дагеров, или дворучной маг пухи я хз, но априори убийца еще и серийный идиот, так что думаю простительно), просто интрсно зачем пп пасивка на тяж.

так что купите активированый уголь, остановите словесный свой понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и склоняюсь к мысли о универсальности танков на оли. особенно пала и тк, т.е. танков -хилеров. но хз, палом очень хотл бы поиграть... но чар довольно тривиальный, ним масово играют.. а вот тк хз, прикольный танк, им мало играют - кул. вот я думаю что пал тк может предьявить на оли? когда у пала мп кончится? ХД

ну мп кончится то можно просто замахать , в отличии от ТК паладин может отхиляться и без мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут пишете, "руки надо" .... Какие нафиг руки? задрот мод или донат. Вот вещи решающие исход битвы. На оли ты хоть усрись с руками, но чела в +10 сете не ушатаешь, у него же скилы

+15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сударь, судя по всему, вы идиот, и тяжело больной . или слепой. или и то и то. итак, уважамый рукалицо, рукаяйцо, жопалицо, или как Вас там: я никогда не говорил что играл на с4 (динозавров таких не застал, в л2 начал играть токо на 3м курсе, и на тот момент первый серв мой был астериос), так что не надо выдумывать. Дальше про х1000000000 тоже непонятный бред - такого я не мог писать априори. во третьих, за пп вообще не играл никогда, кроме астериоса где до сих пор висит моя пп 67 лвл, и про двурук я спрашивал, а не утверждал, конечно я не считаю что маг с "тухендом" бегает (что за идиотское определение дворука, или дуалов, или дуал дагеров, или дворучной маг пухи я хз, но априори убийца еще и серийный идиот, так что думаю простительно), просто интрсно зачем пп пасивка на тяж.

так что купите активированый уголь, остановите словесный свой понос.

 

Нищий парень,скатываются на оскарбления только вот такие индивиды как ты.Ибо адекватно отвечать воспитание не позволяет.А то , что воспитание хромает, это не твоя вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой чар по Вашему мнению самый - самый на оли? я понимаю что есть классы и антиклассы... но все же. я хз кем оли шлифовать. Вот пал крутой, жирный танк, а сб все потырит у него и пукнуть токо может пал. тх режет беками, а дестр его с крита валит (или пару критов). и наоборот :D тк вродебы с аегисом и убер хилом консервная банка а я тиром под зилом и огром даже без скилов "с руки" на х1000 тк сносил. ДА умеет канцелить и пантера тоже, но селфами все восполняется. маги? хз нюки страшные, пока до них не добежить :D хилеры? слабовата м атака (тоже если добежать с зилом то маг токо хилится успевает и то не всегда). Так вот, выдвините обоснованные кандидатуры овнеров на общеклассовом оли :) обосновано токо ! :-)

На хф определенно Палыч из за 2 икон(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...