Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фулку?!не смеши!!!!Клан распустили!!!Бредишь?!)

Распустили?:D

Еще сегодня они в 5+ рыл яро пытались нас убить, но чет не пошло. Сейчас возле хиро столба только в Адене видел 4+ Виндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустили?:D

Еще сегодня они в 5+ рыл яро пытались нас убить, но чет не пошло. Сейчас возле хиро столба только в Адене видел 4+ Виндов.

спешл фо ю. мерцы - зеленый значок. винды - жетлый с синим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешл фо ю. мерцы - зеленый значок. винды - жетлый с синим.

Спешл фо ю, повторю: выше пролистай и найди где я написал что перепутал название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулку?!не смеши!!!!Клан распустили!!!Бредишь?!)

Спешл фо ю, повторю: выше пролистай и найди где я написал что перепутал название.

я думаю он все-таки имел ввиду мерцев. или реально виндов распустили? бред какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он все-таки имел ввиду мерцев. или реально виндов распустили? бред какой-то

Я о Виндах говорил, писал точнее, он же или она подумал(а) что я про мерцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, бык меня убил 1 раз из 5 на олимпе х70, и я 1 раз проиграл гладу с 15 топ дуалами, у которого вылетел крит трипла. больше из гладов меня никто не убивал там. не сочиняй

бык на х55 тебя гнул ты сам говорил на х70 я не увидел твоих боев с быком

вот зато гордеончик ныть будет что крит фул эпик сет не успел юзнуть уд и прочую хрень 1167283737_.thumb.jpg.2bd16b8c4265c0dfa50444ac0403b33e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бык на х55 тебя гнул ты сам говорил на х70 я не увидел твоих боев с быком

вот зато гордеончик ныть будет что крит фул эпик сет не успел юзнуть уд и прочую хрень [ATTACH=full]68120[/ATTACH]

Че ныть то? Ну повезло нa крит ТССa, не твоя ведь зaслугa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ныть то? Ну повезло нa крит ТССa, не твоя ведь зaслугa.

хоть что-то хорошее за день произошло гц с хиро тебя крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща перечислим хиро х50

1 Глад (Bagdo) >>> КБ

2 паладин (ImZlo) >>> КБ (хотя хз, если станет хамато, он не залив)

3 Сагитариус (ХЗ) >>> КБ

4 Сорк (ChickenJoe) >>> фарм Овпен

5 Кот (Driver) >>> фарм Овпен

6 ПП (Пиля) >>> фарм Овпен

7 свс (пох, кто) >>> кб

8 Cыр >>> вобще хз

9 Конь (Ыж) >>> фарм овпен(и то 15 боев сделал и офф)

10 ШК (пох, кто) >>> КБ

11 АВ (хз) >>> КБ

12 СХ (Стриж) >>> КБ

13 ШЕ (Kaprizka) >>> фарм овпен

14 ТИР (Ebert) >>> фарм Овпен

15 варк >>> Кб

16 Крафт >>> КБ

17 СЛБ >>> вобще хз(mVortex точноне летал)

18 Копейщик (13) >>> КБ

19 ДА (пох кто) >>> точно КБ

20 ТХ (Vergil) >>> КБ

21 Некр (Hools) >>> КБ

22 Биш (если Пиля, то он не лилися , все остальное кб) >>> КБ

23 ТК (PONDO) >>> КБ

24 ПВ (хз кто) >>> но точно КБ

25 ММ (Сашка) >>> КБ

26 ЕЕ (Кокошка) >>> фарм Овпен

27 БД (ХЗ) >>> КБ

28 Фр (jonato) >>> КБ

29 ФС (Саркастик) >>> фарм Овпен

30 Дестр (ФромЗыСан) >>> хз фарм или нет

31 Овер (НадоРепа) >>> КБ

32 Спойл (пох кто) >>> КБ

33 Берс (вобще хз кто) >>> летали много не фармил никто, в кб не было, типо рандом

34 Арба (Евил) >>> КБ

Ребят, а теперь посмотрите сколько льется в КБ классов, которые должны фармить, ну хотяб пробовать фармить в Овпене.Например просто должно быть стыдно заливатся ТХ ММам Палам в кб и тд, не буду всех перечислять...

P.S. Разве это олимп? скукота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахаха. вася ты летал кб прошлые лимиты кб с ультиматум вариор, джонибейз криворучка с его палами рос. вчера зассал летать против фсов, сегодня начал летать и терпел ото всех. от того же биша с пилигримов (БОГчтотам в нике) отлетел на ура, хотя был заряжен на иконы и у тебя было состоянии получше чем у меня с 1 раза отозвав феникса и не зарядившись. ты мне все пмы своей желчю заливаешь когда я проигрываю. а сам настолько криворук, что стал хиро на пустом сервере и начал чтото кудкудахкать в хч. попустись грач. ты же отлетаешь как гавно в боях с палами... сколько тебя сегодня раз унизил хаматоеши? 6-7? я бы на твоем месте завалил ипало и удалился бы из игры... смысл мне было сегодня летать или вчера когда куча фсов и сенсор ексель в поле сливать очи? у хиро фса только с повом выиграть можно и то при условии что нигде не тупанешь). по сенсор екселю криты 800 и 50 проц в обратку летит, так еще и иконы канселит с 1 раза)). если бы вы с хаматоеши представили бы угрозу я бы вылез сегодня в опен, а так смысла не было. я гулял со своей семьей пил пиво и смотрел сериалы пока ты терпел у столба. чет ты приуныл ариец, давай досвиданияEvhkOCF8MOg.thumb.jpg.556fb3d9bd483e2936b8df8a7fbc47e7.jpg EvhkOCF8MOg.thumb.jpg.556fb3d9bd483e2936b8df8a7fbc47e7.jpg

j1TJozaomys.thumb.jpg.85dbfa8ad6ea57de7ea738be41783d04.jpg

1887944114_QIPShot-Screen200.png.ada9569ecd1348d13b03c4cf31ec062c.png

GYgPFSJIUFs.jpg.26ddf91f035277477c22beabe8ff20fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахаха. вася ты летал кб прошлые лимиты кб с ультиматум вариор, джони криворучка с его палами рос. вчера зассал летать против фсов, сегодня начал летать и терпел ото всех. от того же биша с пилигримов отлетел на ура, хотя был заряжен на иконы и у тебя было состоянии получше чем у меня с 1 раза отозвав феникса и не зарядившись. ты мне все пмы своей желчю заливаешь когда я проигрываю. а сам настолько криворук, что стал хиро на пустом сервере и начал чтото кудкудахкать в хч. попустись грач. ты же отлетаешь как гавно в боях с палами... сколько тебя сегодня раз унизил хаматоеши? 6-7? я бы на твоем месте завалил ипало и удалился бы из игры... смысл мне было сегодня летать или вчера когда куча фсов и сенсор ексель в поле сливать очи? у хиро фса только с повом выиграть можно и то при условии что нигде не тупанешь). по сенсор екселю криты 800 и 50 проц в обратку летит, так еще и иконы канселит с 1 раза)). если бы вы с хаматоеши представили бы угрозу я бы вылез сегодня в опен, а так смысла не было. я гулял со своей семьей пил пиво и смотрел сериалы пока ты терпел у столба. чет ты приуныл ариец, давай досвидания[ATTACH=full]68130[/ATTACH] [ATTACH]68130[/ATTACH]

О, вот ты кто. Го в чейн?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...