Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HeroicFatality вот ты постоянно чмыришь пацанов багдо и чефа что они в кб льются, а сам то далеко не ушел от них, вспомни на х55 когда ты пытался забрать у меня хиро, ты пускал кб, дак о каком честном олимпе после этого ты можешь говорить? чем ты лучше них? было все на твоей стороне, эквип, пилики(весемое преимущество) и все равно ты пустил кб, так что я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные оправдания в неудачах сделать клан и вывести его в серьезную силу....на многих серверах (на их форумах) пишут тоже самое...

Ваше право думать как хотите.)))Делать такие скорополительные выволы не стоит)))У меня достаточно достижений на Аверии)Играю с 20 августа 2013года.Но я вправе делать и свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше право думать как хотите.)))Делать такие скорополительные выволы не стоит)))У меня достаточно достижений на Аверии)Играю с 20 августа 2013года.Но я вправе делать и свои выводы.

Мерцы клан распустили? А как же 5+ заливных хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцы клан распустили? А как же 5+ заливных хиро?

Иметь значек клана-это не значит активно в нем играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HeroicFatality вот ты постоянно чмыришь пацанов багдо и чефа что они в кб льются, а сам то далеко не ушел от них, вспомни на х55 когда ты пытался забрать у меня хиро, ты пускал кб, дак о каком честном олимпе после этого ты можешь говорить? чем ты лучше них? было все на твоей стороне, эквип, пилики(весемое преимущество) и все равно ты пустил кб, так что я хз

Не отрицаю насчёт КБ, было дело, когда хотел Первое Хиро.потом залив кончился и играл честно. Эквип у меня был почти как у тебя и меня никто не контроллил никогда. Последние бои ты проигрывал со мной, при чем все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф. горит пукан!!! в кб у меня 17 боев. в прошлом лимите ты на меня пиндело когда я ваще в игре не был и летал в кб со стрикеном и чето там меня обсырал. потом я пришел 31 числа унизил тебя посл бой на оли был. ты написал что я бог. я тебе сказал что я заберу у тебя хиро. пацан сказал пацан сделал. а ты сиди дальше и выбирай себе легкие бои с твоим дауном другом джониблезом который залил в кб 100 ++ очей в 1 лимите. потом мне стрикен предложил завести тоже кб. ты ваще слился с игры, я думал ты сыканул что у меня в 1 лимите 128 очей было... но нет ты вылез последние 3 дня и начал пенить чатик своей бешенной пенкой т.к. пунканчик подгорел... тебя даже стрикен на оли убивал - пал у которого из эпика только фринта и ак. Я бог а ты лолх. все слейся вася. 118 очей нафармил. бедняжко мне тебя жаль. у тебя даже нет чувства собственного достоинства. все бои хаматоеши слил. ему дажи хиро фс релогал))). а ты такой довольный был что хатоеши якобы меня по очам перегнал, что даже забыл о том что терпило))). вы все такие блять форумные бойцы невьебенной силы скиловики, что я ни разу вас в поле не видал... сутками лижите оли столб и воюете в чате... один лайкайда в поле иногда выбегал хиро пикой махал. лайкайда конешн скилл был. мож соеденят скоро. подеремся. а ща давай удачи нытик.

хаха, не читал)) придурошное у тебя 54 боя из них 12 в овпене.(или не так? подтвердят все кто фармил овпен,не рассказывай сказки) И вобще не тебе вонять тут и темболее в мою сторону залилось в кб ПАЛОМ и нявкает.Все мои бои в овпене !Твои все в КБ (и то залился когда я уезжал, ссыкло)отсасывай в КБ дальше нагибатор хренов, не тебе рачье меня судить. Ноуней ты чет попутал. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, не читал)) придурошное у тебя 54 боя из них 12 в овпене.(или не так? подтвердят все кто фармил овпен,не рассказывай сказки) И вобще не тебе вонять тут и темболее в мою сторону залилось в кб ПАЛОМ и нявкает.Все мои бои в овпене !Твои все в КБ (и то залился когда я уезжал, ссыкло)отсасывай в КБ дальше нагибатор хренов, не тебе рачье меня судить. Ноуней ты чет попутал. Смешно.

А ты с каких пор неймом стал?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?

Смотря как расматривать это понятия, и какие рамки ставить. Если брать именно х70, то после трех хиро, и удачные вылазки в поле. На все мирного нейма не дотягиваю, но в кругах х70, можешь и так меня велечать. Теперь ты. А, дай угадаю, как был никем, так и остался. Угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры в Интернете - это

как Олимпиада умственно

отсталых. Если ты

выиграл спор, ты всё

равно дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...