Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Полезна ли эта функция  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезна ли эта функция

    • Да
      57
    • Нет
      10
    • Играю без монитора-затрудняюсь ответить
      12


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!Ребят,предлагаю функцию по улучшение "меню" покупки\продажи предметов у Item Broker.Собственно функция заключается в следующем-упорядочить предметы по(и тут на выбор категории):Цена,количество?алфавит и т.д.Думаю это довольно таки полезная функция,особенно для тех,кто привык постоянно "мониторить" рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё плащи закинте в аксессуары. В арморе не найти.Моя мечта разделить в арморе эквип в ячейки по грейдам(s,s80,s84)

Отдельную ячейку с продаваемыми сетами.

Раз такая гулянка пошла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё плащи закинте в аксессуары. В арморе не найти.Моя мечта разделить в арморе эквип в ячейки по грейдам(s,s80,s84)

Отдельную ячейку с продаваемыми сетами.

Раз такая гулянка пошла ;)

Кстати это было бы очень хорошим дополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Плащей и раздела в магазине Alt+B я согласен, а то иногда запаривает - с места фарма аж на рынок бежать и обратно..

Идея Хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да.. много мы на ОВ за этого брокера выпили крови у диггеркома, но отображение упаковок отдельно он все-таки сделал)

 

Ещё плащи закинте в аксессуары. В арморе не найти.Моя мечта разделить в арморе эквип в ячейки по грейдам(s,s80,s84)

Отдельную ячейку с продаваемыми сетами.

Раз такая гулянка пошла ;)

Запечатанные плащи не в арморе, а в разном вообще :D

а по остальному люто плюсую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Постоянно смотрю рынок. Откуда 40 страниц хз. Вещи которые всегда есть на рынке, всегда на одной и той же странице. Смысл предложения не уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение не плохое, но мне интересно как врежут эту функцию Ув. Администраторы... (я про упорядочивание)

И ещё, смысл это делать если всё что вам надо найти есть уже у вас в голове впишите просто одно слово из словосочетания предмета и всё. =)))

Иногда мне кажется, что лентяи вообще ничего делать не хотят =) Им бы ещё Управление жестом добавить и вообще шикарно было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скоро буде, возможно, интересное обновление итем-брокера.

Ну что,как обстоят дела?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кстате,видел на многих сервера "аукцион" в "альт б".Игроки выставляли свои вещи,пушки,сеты за валюту сервера(только валюта сервера).

Можно купить не отходя от фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...