Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот тут да. Будет беда конечно.

 

У меня вообще предчувствие что этими фишками админы доиграются)) Потом вылезет боком, либо фейл либо дюп. Еще ожидаю много тем по поводу того, почему фейм на осаде не идет? После старта сервера таких тем будет в 20 раз больше создаваться ибо многие не читают форум+ ко всему еще баги добавятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно НОРМАЛЬНЫХ никогда и небыло ПК кланов.....Само понятие ПК клан уже ненормально...новсе ПК кланы которые существуют именно так и делают как я описал....самонеры, варки....но не какне ТП\нобл ТП....или ты это нормальным считаешь???

Писать грамотно научись для начала )) новесь ПК клан xDDD Наверное эти самые ПК кланы только и существуют в твоей бурной фантазии xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать грамотно научись для начала )) новесь ПК клан xDDD Наверное эти самые ПК кланы только и существуют в твоей бурной фантазии xDD

Эмм мальчик, про писанину грамотную тыкать будешь своего ребенка, когда решишь таки девственности лишиться...

Пк кланов валом...и мне по барабану абсолютно на них, какие они, как играют и.т.д я не их тут обсуждаю. А вот то, что любой из них может свободно пользоваться всем, что и любой другой игрок - это ненормально.

А ты завелся, пк клан пк клан....Хочешь помериться ПК кланами, создай тему. Я думаю тут найдутся люди по старше нас с тобой, которые и могли видеть нормальные ПК кланы...они тебе все объяснят и расскажут и покажут. Не хочешь создавать тему? Тогда пиши по делу...не отходи от сути темы пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно НОРМАЛЬНЫХ никогда и небыло ПК кланов.....Само понятие ПК клан уже ненормально...новсе ПК кланы которые существуют именно так и делают как я описал....самонеры, варки....но не какне ТП\нобл ТП....или ты это нормальным считаешь???

 

ПК клан не нормально, а почему? Знаешь как "Баста" поет. "Моя игра, моя игра, для таких же как и я!". Мир линейдж 2, а точнее вообще вся его история с официальными и фришками, не была бы такой интересеной и разнообразной, если бы не такие как Пургатори, Готика (Орен готам - Сократ), Энеми и т.д. Так что ПК клан вполне нормальное явление. У каждого "своя дота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК клан не нормально, а почему? Знаешь как "Баста" поет. "Моя игра, моя игра, для таких же как и я!". Мир линейдж 2, а точнее вообще вся его история с официальными и фришками, не была бы такой интересеной и разнообразной, если бы не такие как Пургатори, Готика (Орен готам - Сократ), Энеми и т.д. Так что ПК клан вполне нормальное явление. У каждого "своя дота".

Угу бегать 85 15\30 по 40-60 катам и сливать такого же лвл персов которые там качаются... ну в ХС ок 75+ лвл. А еще при виде основы, если у тебя она за углом стоит ПК сразу бсое или бежаааатьь...ахаха как же весело то...супер игра...хочу так же...Энеми собсно так только и делали..ни разу энеми не видел в ДВ СОА ЛОА...где народ под фулом бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут люди постарше ? Я играю с ц1 хроник. Играл от х1 до х100500 и ни разу не видел действительно нормальных ПК кланов, которые могли бы что-то из себя представлять. И пускай всё остается как есть, лишь один прокол с аками и заричем. И как по мне то эти все пк кланы и прочая муть, полный бред :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут люди постарше ? Я играю с ц1 хроник. Играл от х1 до х100500 и ни разу не видел действительно нормальных ПК кланов, которые могли бы что-то из себя представлять. И пускай всё остается как есть, лишь один прокол с аками и заричем. И как по мне то эти все пк кланы и прочая муть, полный бред :eek:

Вот человек отписал. С ним далее и срись по этому поводу...он видел норм ПК кланы...Я вобще не понял с какого ... ты ко мне до..ся. Потому, что лишь упомянул "ПК клан" НО ни разу я не упомянул, что знаю или видел или участвовал или что они крутые или еще что то....вобще ничего такого не было. лишь описал их действия, при невозможности использования ТП....А ты начал гнать уже конкретно в тему ПК кланов.....О_о

Вот цитата. С ним далее и срись. Я не желаю это более продолжать. И Буду рад если Админы почистят тему от оф топов. Или закроют. И создадут опрос. нужно ли это.

ПК клан не нормально, а почему? Знаешь как "Баста" поет. "Моя игра, моя игра, для таких же как и я!". Мир линейдж 2, а точнее вообще вся его история с официальными и фришками, не была бы такой интересеной и разнообразной, если бы не такие как Пургатори, Готика (Орен готам - Сократ), Энеми и т.д. Так что ПК клан вполне нормальное явление. У каждого "своя дота"

Цитата человека на первой странице....Я лично (ИМХО)все эти кланы не уважаю...как и Русский рэп...да и рэп вобще в принципе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек отписал. С ним далее и срись по этому поводу...он видел норм ПК кланы...Я вобще не понял с какого ... ты ко мне до..ся. Потому, что лишь упомянул "ПК клан" НО ни разу я не упомянул, что знаю или видел или участвовал или что они крутые или еще что то....вобще ничего такого не было. лишь описал их действия, при невозможности использования ТП....А ты начал гнать уже конкретно в тему ПК кланов.....О_о

Вот цитата. С ним далее и срись. Я не желаю это более продолжать. И Буду рад если Админы почистят тему от оф топов. Или закроют. И создадут опрос. нужно ли это.

 

Цитата человека на первой странице....Я лично (ИМХО)все эти кланы не уважаю...как и Русский рэп...да и рэп вобще в принципе...

Короче ясно) Забей. Ты непробиваемый xDDD Вывалил броню и ппц xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут да. Будет беда конечно.

Акаманах и Зарич итак не смогут ТПшиться, данный бонус действует только на обычных ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акаманах и Зарич итак не смогут ТПшиться, данный бонус действует только на обычных ПК.

Ну тогда вообще никаких проблем не вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...