Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Поиск модератора форума

Рекомендованные сообщения

Приветствую админов и игроков читающих данную тему .

О себе: 19 лет , зовут Дима , проживаю в г. Киеве. В данный момент в отпуске , потому есть возможность сидеть на форуме , тем более любитель таких вылазок;) в основе конечно ночные и вечерние рейды:-).

Опыт: 2 года назад был администратором своего сервера, проект держался пол года (Для ИТ с допами нормально), потом продал, далее был Модератором одного из форумов(Чуть больше 14 месяцев , форум по тех причинам закрыт уже 4 дня , и скорее всего уже не откроется у админа проблемы в жизни появились), из-за причин указанных в скобках предлагаю свою кандидатуру на данный пост:cool::eek:

 

Почему я хорош?:D :

1. У меня был свой проект , на многие вопросы по тех. поддержке я смогу ответить.

2. Ну на грамотность не жалуюсь , хотя не мне решать:-)

3. Очень культурный человек, могу красиво человеку объяснить что и как + ответить на большинство вопросов по игре (если таковы возникнут). (P.S. могу послать так что и не заметят:D:D)

4. Опыт в игре довольно таки приличный

5. По желанию админов с моим опытом могу помочь побороться с многими недочетами в игре , в том числе багами, дырами и т.д.:sneaky::ninja:

 

Что забыл добавить , может я и новичок на вашем проекте , не смотрите на это , после общения со мной , все сомнения пропадут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите меня, я с детства на аверии!

Тока я русский язык в школе на троечку сдал, у меня был преподаватель злой и я прогуливал.

Мне 21, но выгляжу и мыслю на 16 (до сей пор в ларьке сигарчухи не продают без паспорту)

Меня зовут Сергей, но я представляюсь как Алексей.

Почему нужно взять меня? Пфф не хотите не берите :D

А прайм у меня 18 / 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Начну с главного! Играю на х-70 и из опыта общего игрового стажа сделал вывод, что нужны модеры не только на форуме а и в самой игре.

1.флуд, оскорбление в чатах

2.модер связующие звено между игроками и админами (будет озвучивать отфильтрованные проблемы в игре).

3.а так же ему вменить в обязанности ГИД мастера

О себе 38 лет стаж игры с С 4 год не помню давно это было в игре был от модера до гм на должность не претендую пишу для того что бы вы поняли что я исхожу из опыта игры!

Надеюсь прислушаетесь и возьмете на вооружение мой совет, если нужны детали охотно отвечу.

"PS" с уважением GORILA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

О себе и чем я могу быть полезен: Андрей, 22 года. Опыт игры около 6 лет, хорошо знаком с механикой игры и тд. Довольно не плохо владею графическими редакторами (работаю дизайнером), видеомонтажом, моушн графикой, 3д моделированием. Хорошо знаю английский (8 лет занятий у репетитора помимо школы/универа + некоторое время жил и работал в США). Есть опыт работы в вашей команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока нет идеально подходящих кандидатур, есть ребята неплохие, но нужно более детально общаться.

 

Отпишу немного по критериям, которые мы выделили за крайние 2 года работы:

- Чем выше активность на форуме до поста модератора, тем эффективнее получается модератор (это не касается саппорт раздела), поэтому людей с количеством сообщений менее 500 мы даже не рассматриваем.

- Чем меньше игрок вовлечён в жизнь сервера, тем лучше его работа на форуме, так как у него есть масса времени на чтение тем / ответы в них.

- И конечно же главный критерий, когда ваш аккаунт получит статус модератора, нам не должно быть стыдно за ваше прошлое, поэтому наличие предупреждений / негатива с вашего аккаунта / матов / перепалок с другими игроками не сказывается положительно на нашем решении.

На примере NotUser как не должен выглядеть профиль будущего модератора.

 

eAO4R4YCvxdqro.jpg

Отвечать в этой теме не надо, это лишь как дополнение. Продолжаем присылать заявки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе : Зовут меня Влад. Мне 21. Был давно у вас модератором, следил за разделом тех.поддержки, многим помог и не оставлял никого без ответа. Ответственный,энергичный,пунктуальный и исполнительный,полон амбиций.Проиграл в игру около 6 лет, знаю почти все аспекты как внутри игры, так и внутри серверной и клиентской части.К жизни сервера почти не причастен этим объясняется возможность следить пристально за форумом.Как модератор был известен под ником "Хайзенберг". Так же владею английским языком выше среднего, как разговорным, так и письменным.Буду очень рад стать модератором форума и вносить свой вклад в его развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пол года Аверия стала для меня чем то больше чем просто проект, и я буду очень рад частью ее команды) О себе: 21 год, адекватный,уравновешенный парень,привык к порядку, и четкому выполнению обязанностей.

Достаточно хороший опыт модератора форума, чата, так же опыт администрирования, знание всех нюансов игры, опыт более 9 лет, помогу как советом по игровому процессу, так и просто технической части клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитирую Ранива дать мне права модератора в игре. х50

Ник c0fc0fc0f

онлайн 24/7

в топ10 по онлайну на сервере.

Образованный, высокоинтеллектуальный Юноша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы помодерить, но даже и не знаю... :rolleyes:Захожу то целый день, то 1 день вообще пропускаю. так интересное предложение :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

20 лет

Александр

Пора бы уже :DDD Хочу стать зеленым) Пик карьеры, 3жды модератор :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...