Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Агрю лоха или как достать админов :)

Рекомендованные сообщения

Почти у всей технической команды проекта окном открыт SSH клиент, где в онлайн режиме пролетает весь игровой чат, в основном это делается чтобы мониторить ситуацию на сервере, когда начинаются лаги / задержки, когда возникают какие-то проблемы у игроков, естественно что мы не связываемся с каждым лично, а сразу стараемся решить этот вопрос со своей стороны. Ну и конечно же все что не попадает в спам фильтры, дофильтровывается нами вручную, иначе бы вы просто погрязли в тоннах спама...

Но эта тема не об этом, iPupson гори в аду, твой спам про "Агрю лоха" уже стал нарицательным))

c21945bde5.jpg.5fcefb3feeaf93496ca6ab98c5bbab1e.jpg

 

Наши диалоги уже выглядят так:

Lorn: Вейс бан

Anonymous: Вип коинс в бане

Ranive: Заберите стгейма, ник чара: ******

Anonymous: Снова вейс

Lorn: Ок, в бане

Ranive: БЛ*ТЬ ОПЯТЬ АГРЮ ЛОХА ПРИШЕЛ

Lorn: Аррррррррррр

Anonymous: Да я его маму...

Он спамит этот макрос каждые несколько секунд :sneaky::sneaky::sneaky: Разрешаю сливать его в ПК при первой встрече)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахах это эпик))) вы так и ПМ мониторите??? а вдруг там...эммм... что-то личное? :oops:

ну будешь теперь знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... что-то личное? :oops:

:p а нечего это " Личное" в игре обсуждать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахах это эпик))) вы так и ПМ мониторите??? а вдруг там...эммм... что-то личное? :oops:

С такой скорость, которой пролетает чат нереально на самом деле что-то прочитать..... только ключевые слова подсвечиваются определенным цветом, например: лаги / фризы / хочу подарить админу ящик виски и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1474270, member: 1"']С такой скорость, которой пролетает чат нереально на самом деле что-то прочитать..... только ключевые слова подсвечиваются определенным цветом, например: лаги / фризы / хочу подарить админу ящик виски и.т.д

Представляю))) Но Агрю лоха все равно смог достать))) будем надеяться, что он заходит на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахах это эпик))) вы так и ПМ мониторите??? а вдруг там...эммм... что-то личное? :oops:

Мы все видим. Занятие, конечно, не очень веселое, но работа того требует.

[spoiler=How it looks like]0d24ad14.gif

 

[spoiler=How it feels like]72fc3c1c.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт конечно плохо, что вся личка мониториться (хотя чего я удивляюсь) но с "агрюлоха" посмеялся)

Вы бы в свои фильтры ключевые фразы типа "продам адену\аверы за такое то кол-во рублей на "аденаголд.ру"" раз мониторите.

А если и имеется то баньте поскорее таких, очень бесят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1474270, member: 1"']С такой скорость, которой пролетает чат нереально на самом деле что-то прочитать..... только ключевые слова подсвечиваются определенным цветом, например: лаги / фризы / хочу подарить админу ящик виски и.т.д

Я думаю ф-ция по типу Ctrl+F есть и зная нужные слова\никнеймы не составит большого труда прочитать все,что потребуется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт конечно плохо, что вся личка мониториться (хотя чего я удивляюсь) но с "агрюлоха" посмеялся)

Вы бы в свои фильтры ключевые фразы типа "продам адену\аверы за такое то кол-во рублей на "аденаголд.ру"" раз мониторите.

А если и имеется то баньте поскорее таких, очень бесят

Когда работаешь, то ты ведь не смотришь туда постоянно, достаточно бросить взгляд раз в пару минут, чтобы заметить спам или какие-то проблемы на сервере.

Касательно ключевых фраз, там итак уже сделано, спамеры как только не выкручиваются... да и баним почти моментально, но задержка на логин сервере, которая проверяет статус аккаунта 30 секунд, за это время он успевает еще человек 50 проспамить. Получается если ты заметил спам на первой минуте, скопировал никнейм, внес в базу, выставил ацесс левел -100 на все аккаунты + дождался 30 секунд от логинсервера, проходит примерно 1.5 минуты, за это время 100+ человек получают спам. Сейчас как закончим обновления по сети, чтобы сервер комфортно держал онлайн от 6500+ без лагов, то сразу же по фильтрам чата добавим уйму проверок, усложнив жизнь спамерам в край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1474295, member: 1"']Когда работаешь, то ты ведь не смотришь туда постоянно

Я думаю для такого будет достаточно приставить одного человека. Расширьте штат что ли:)

Но спасибо за ответ, это наверное первый проект который я знаю, где админы общаются с комьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...