Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Агрю лоха или как достать админов :)

Рекомендованные сообщения

Предлагал подарить админу ящик виски, тишина, отдал другу :(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ! ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО США! БОЛЬШОЙ БРАТ И СЮДА ДОБРАЛСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1474295, member: 1"']Когда работаешь, то ты ведь не смотришь туда постоянно, достаточно бросить взгляд раз в пару минут, чтобы заметить спам или какие-то проблемы на сервере.

Касательно ключевых фраз, там итак уже сделано, спамеры как только не выкручиваются... да и баним почти моментально, но задержка на логин сервере, которая проверяет статус аккаунта 30 секунд, за это время он успевает еще человек 50 проспамить. Получается если ты заметил спам на первой минуте, скопировал никнейм, внес в базу, выставил ацесс левел -100 на все аккаунты + дождался 30 секунд от логинсервера, проходит примерно 1.5 минуты, за это время 100+ человек получают спам. Сейчас как закончим обновления по сети, чтобы сервер комфортно держал онлайн от 6500+ без лагов, то сразу же по фильтрам чата добавим уйму проверок, усложнив жизнь спамерам в край.

Опустите еще ботхантеров на ДВ и Диноостров, потому что слабо верится в то что 700 магов на локацию фарт все сами когда еще респ мобов до конца не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все видим. Занятие, конечно, не очень веселое, но работа того требует.

[spoiler=How it looks like]0d24ad14.gif

 

[spoiler=How it feels like]72fc3c1c.gif

почему 2е знаки на японском ? в частности катакана и хирагана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1474295, member: 1"']Когда работаешь, то ты ведь не смотришь туда постоянно, достаточно бросить взгляд раз в пару минут, чтобы заметить спам или какие-то проблемы на сервере.

Касательно ключевых фраз, там итак уже сделано, спамеры как только не выкручиваются... да и баним почти моментально, но задержка на логин сервере, которая проверяет статус аккаунта 30 секунд, за это время он успевает еще человек 50 проспамить. Получается если ты заметил спам на первой минуте, скопировал никнейм, внес в базу, выставил ацесс левел -100 на все аккаунты + дождался 30 секунд от логинсервера, проходит примерно 1.5 минуты, за это время 100+ человек получают спам. Сейчас как закончим обновления по сети, чтобы сервер комфортно держал онлайн от 6500+ без лагов, то сразу же по фильтрам чата добавим уйму проверок, усложнив жизнь спамерам в край.

слуш крутой человек с админкой , а как вы вообще разбираете с софтом ли игрок или нет ? тот же кликер =_= ,просто я могу стоять слушая музыку и часа 4 долбать мобцов через некст таргет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слуш крутой человек с админкой , а как вы вообще разбираете с софтом ли игрок или нет ? тот же кликер =_= ,просто я могу стоять слушая музыку и часа 4 долбать мобцов через некст таргет....

Когда на Вас поступит жалоба, тогда и узнаете, каким образом мы проверяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на Вас поступит жалоба, тогда и узнаете, каким образом мы проверяем.

эээээ лол а если я по некстаргету пройдусь по всем с .bot ???:ninja::ninja: вполне хорошая тактика что бы освободить полянку:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ лол а если я по некстаргету пройдусь по всем с .bot ???:ninja::ninja: вполне хорошая тактика что бы освободить полянку:eek:

Подача жалобы на невиновного игрока (примером является подачи жалобы командой .bot на торговца). Нарушение данного пункта карается удалением всей адены на всех персонажах нарушителя.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.84235/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на Вас поступит жалоба, тогда и узнаете, каким образом мы проверяем.

Не обманывай, ты ему все равно не расскажешь в деталях, по какой методике вы проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...