Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
followDream1

веспер кастеты +13 300атт

Рекомендованные сообщения

Братан... может цена им и норм, на сегодняшний день, но все равно не купят. Так что либо сбавляй цену, если срочно продать надо, либо точи дальше для себя. Авось станешь первым, у кого появится +16 пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс воин пушек тут норм,не продашь по такой цене.

за 15 еще может кто-то и решится, и то наврятле

Норм ? ) Ну хз хз ..... ))) Скажу про армор. Там шанс ну пздц.. а не шанс. Наверное минус 10%. Точил ворпал. Пока весь только на +5. На 6 не идет ни одна деталь))). Пока не рискую дальше. Остался без штанов, пока точил. Вот тупо не идет. Ну с армором понятно. Там и на х70 была запара такая же. Но с пушками, даже которые воин. Все равно труба. Выше +6 пока не идет. Я хз как он на +12 точил )))). Ну по сути рандом такой. Я хз че еще сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ? ) Ну хз хз ..... ))) Скажу про армор. Там шанс ну пздц.. а не шанс. Наверное минус 10%. Точил ворпал. Пока весь только на +5. На 6 не идет ни одна деталь))). Пока не рискую дальше. Остался без штанов, пока точил. Вот тупо не идет. Ну с армором понятно. Там и на х70 была запара такая же. Но с пушками, даже которые воин. Все равно труба. Выше +6 пока не идет. Я хз как он на +12 точил )))). Ну по сути рандом такой. Я хз че еще сказать )

шанс на физ пушки 40% даже больше вроде, на маг пушки 13%,шмотки там около 20%+ . на форуме гдето есть тема с шансом точки.не могу найти сорри

я точил весп маг низы из 10 6 на +6 зашли и 2 я сделал +8. Нормальный шанс, это кому как повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ? ) Ну хз хз ..... ))) Скажу про армор. Там шанс ну пздц.. а не шанс. Наверное минус 10%. Точил ворпал. Пока весь только на +5. На 6 не идет ни одна деталь))). Пока не рискую дальше. Остался без штанов, пока точил. Вот тупо не идет. Ну с армором понятно. Там и на х70 была запара такая же. Но с пушками, даже которые воин. Все равно труба. Выше +6 пока не идет. Я хз как он на +12 точил )))). Ну по сути рандом такой. Я хз че еще сказать )

я бы за 20 к авер впарил ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс на физ пушки 40% даже больше вроде, на маг пушки 13%,шмотки там около 20%+ . на форуме гдето есть тема с шансом точки.не могу найти сорри

я точил весп маг низы из 10 6 на +6 зашли и 2 я сделал +8. Нормальный шанс, это кому как повезёт.

Я ворпла сет точил вчера.. блессками. макс что смог, это весь на +5 сделал... минус 60 точек. тупо на 6 не идет я хз че за рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...