Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LeGaTuS

Enemy (Грузия-საქართველო)

Рекомендованные сообщения

а я вас тоже всех уважаю, но толькокогда вы в своей стране.так будем же уважать друг друга издалека.

 

мы в своей стране, проста мы играем на русском сервере, ето праблема? мы хатим наслаждаца игрои а не ругаца вес ден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопату дать?)

 

спс есть

мы в своей стране, проста мы играем на русском сервере, ето праблема? мы хатим наслаждаца игрои а не ругаца вес ден

 

играйте, кто против то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в своей стране, проста мы играем на русском сервере, ето праблема? мы хатим наслаждаца игрои а не ругаца вес ден

Делать не чего больше просто ни ОБТ ,ни Тестового вот и остаётся! ВЕС ДЕН РУГАЦА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстилка есть подстилка, это уже на всю жизнь

 

отсутствие мозгов, вот проблема которая должна тебя касаться в первую очереть. советую сходи побейся головой об стену мб у тебя что то и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от грузинский подстилок, советы не принимаю

 

ну коль ты других сообщений не можеш написать и твоей 1 извилины хватает только на это,то я пихаю тебя в игнор ибо от тебя нового ни чего не услышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем рту

ну хватит! хватит! сахарок! ну хватит)

З.Ы. пойди на уличку и докажит там ) а не на форуме пасанам с другой страны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте умнее не реагируйте... Пусть пишет..

 

Обезьянки не понимают, что это простой трололо, а они агряться как горные бараны...

забавно не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянки не понимают, что это простой трололо, а они агряться как горные бараны...

забавно не более

 

Я не к тебе обращался.. И обезьяна тут ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу не в России, у меня хачи по улицам не ходят и не считаются себя хозяевами

а где ты живешь?:) я уверен, что с ними встречался и не раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас в кп не так давно 1 грузин за овера играл это ппц такого рака я не разу не видел бафал как попало , постоянно афк ему пытаешся что то сказать донести ,как то подкорректируй свою игру ,делай так так так он вообще невменяемый ,тепрели его долго защищали его перед другими мемберами что человек будет играть лучше и т д в итоге он раздел нашего кп лидера который к тому же клан лидер и обчистил весь квх ,и сказал вы меня все равно бы выгнали и это типо моя доля за то что я с вами играл ,я просто был в шоке а поток когда админы его к стенке прижали стал скулить как пес ой простите меня я больше так не буду ,скажите админам чтобы меня разбанили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас в кп не так давно 1 грузин за овера играл это ппц такого рака я не разу не видел бафал как попало , постоянно афк ему пытаешся что то сказать донести ,как то подкорректируй свою игру ,делай так так так он вообще невменяемый ,тепрели его долго защищали его перед другими мемберами что человек будет играть лучше и т д в итоге он раздел нашего кп лидера который к тому же клан лидер и обчистил весь квх ,и сказал вы меня все равно бы выгнали и это типо моя доля за то что я с вами играл ,я просто был в шоке а поток когда админы его к стенке прижали стал скулить как пес ой простите меня я больше так не буду ,скажите админам чтобы меня разбанили .

 

Тоже с подобным существом играл, хотя однажды поиграл с адекватным и ровным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...