Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LeGaTuS

Enemy (Грузия-საქართველო)

Рекомендованные сообщения

приезжайте в казахстан все,у нас вы как в россии не по орете и не по понтуетесь

 

Хз, ехал в вагоне с казахами (почти весь вагон был, русских 3 человека). Чё-то когда один казах докопался до нашей русской девчонки и мы полезли с товарищем по вагону в разборки, 1 казах только попытался покачать права. Остальные тупо смотрели и зажимали очко. Это не про то, какие мы классные, а про то, что эта спесь "приезжайте - мы вам покажем" - полный кусок *овна, среди вас терпил хватает и, как я убедился, с головой хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за зашиту это они так нас баятся)))

нет, это не страх... это незнание) я не люблю хачей, но грузины не хачики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на граматические ошибки не обрашай внимания нас русскму языку не учат

вас сам браузер может научить правильно писать, только захотеть надо, а не постоянно отмазываться что нас русскому не учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните слово - ХАЧ !

Хачи́, Ха́чики — прозвище армян, позднее — всех представителей народов Кавказа.

 

В русском языке первоначально распространилась форма «хачик», произошедшая от распространённого армянского имени Хачик (уменьшительное от «Хачатур» («Данный Крестом», аналогично «Аствацатур» — «Богдан»), от которого — известная армянская фамилия «Хачатурян»). В процессе развития языка слово было усечено до формы «хач», как это часто бывает с национальными прозвищами.

 

В ряде регионов России слово «хач» используется местными жителями как нарицательное для представителей всех народов Кавказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вас тоже всех уважаю, но толькокогда вы в своей стране.так будем же уважать друг друга издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти слова, скотина, я тебя так глубоко в землю закопаю что тебя даже наши предки никогда не найду. Понял меня надеюсь козлина сраная (форум запрещает писать более понятно для таких тугодумов как ты)

 

 

Лопату дать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...