Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При том что по оффу гварды ресаются только на вышках и на верху (если ресаются)? Ок.

А вообще тут по оффу: можно фармить форт без реги или явастайл только кто зареган на атаку может фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что по оффу гварды ресаются только на вышках и на верху (если ресаются)? Ок.

А вообще тут по оффу: можно фармить форт без реги или явастайл только кто зареган на атаку может фармить?

Дайте ссылку, где рассказывается о том, что фармить эполеты можно без регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда 50к +-10, 90к это я фармил на астериусе за кота

собственно - много нафармить у вас не удастся

 

с осады+данж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 43775, member: 1"']Дайте ссылку, где рассказывается о том, что фармить эполеты можно без регистрации?

Уважаемая администрация, на официальных серверах можно было фармить сколько угодно без регистрации, это для захвата нужен рег. Что мешает незарегистрированному персонажу придти и слить нпц в крепости, эполеты с них - это такой же дроп, как адена с мобов на любом споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, на официальных серверах можно было фармить сколько угодно без регистрации, это для захвата нужен рег. Что мешает незарегистрированному персонажу придти и слить нпц в крепости, эполеты с них - это такой же дроп, как адена с мобов на любом споте.

пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф

Акки руофа проданы/подарены с момента установки ГоД, какой может быть пруф? Лол вообще.

Могу пруф на дефо х2 запилить разве что, единственная полностью ПТС оффлайк-фришка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акки руофа проданы/подарены с момента установки ГоД, какой может быть пруф? Лол вообще.

Могу пруф на дефо х2 запилить разве что, единственная полностью ПТС оффлайк-фришка.

Я не был на Евро с времен С4, поэтому спорить не буду, но ни на гохе, ни на других официальных порталах - подтверждения вашей информации не нашел. Так что или же ссылку на источник, где это упоминается, или же не называем это явастайлом. Такие вещи, исправляются за пару минут, при наличии пруфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 44355, member: 1"']Я не был на Евро с времен С4, поэтому спорить не буду, но ни на гохе, ни на других официальных порталах - подтверждения вашей информации не нашел. Так что или же ссылку на источник, где это упоминается, или же не называем это явастайлом. Такие вещи, исправляются за пару минут, при наличии пруфов.

Ну если я сейчас зафрапшу на л2про(птс серв) или дфш и кину сюда будет пруф? Только надеюсь там ктото форт еще фармит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото не очень то фармят. могу кинуть с форума л2про где поцаны негодовали что это и почему так, ведь все таки птс.

Во время осады крепости из Defender NPC или Commander NPC можно получить Knight’s Epaulette.

из патчноутса камаель, когда и были введены крепости, не сказано что что нужна рега такто. Фрапс с рпг пойдет где мой да без реги выбивает 7 эполетов с гварда на входе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото не очень то фармят. могу кинуть с форума л2про где поцаны негодовали что это и почему так, ведь все таки птс.

Во время осады крепости из Defender NPC или Commander NPC можно получить Knight’s Epaulette.

из патчноутса камаель, когда и были введены крепости, не сказано что что нужна рега такто. Фрапс с рпг пойдет где мой да без реги выбивает 7 эполетов с гварда на входе?

но для того чтоб твой ДА выбил 7 эполетов кто-то другой же должен регнуться? или там осады начинаются сами? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для того чтоб твой ДА выбил 7 эполетов кто-то другой же должен регнуться? или там осады начинаются сами? :eek:

Ну так об этом и шла речь. Неважно кто рег, просто при начале осады появляются НПЦ, с которых и есть дроп эполетов. Кто их уже будет убивать, пока идет осада - абсолютно не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так об этом и шла речь. Неважно кто рег, просто при начале осады появляются НПЦ, с которых и есть дроп эполетов. Кто их уже будет убивать, пока идет осада - абсолютно не важно.

да такое есть на некоторых фри. на некоторых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для того чтоб твой ДА выбил 7 эполетов кто-то другой же должен регнуться? или там осады начинаются сами? :eek:

Ктото регнулся, а ты можешь его форт фармить без реги. И это куда лучше чем ждать 4 часа кд форта (правда на ипилохах х50 и его нету:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...