Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

саппорты, гномы, вл-ы, дестры - вот кто там быстрее вкачивается. на самом деле отличный нерф корейского дисбаланса скорости кача магов и физов. а про "в локах меньше фана".. так все инсты убивают этот фан, камы с лабами значит тоже САМАЯ УГ ФИШКА111111 нц софта вместе с закенами и всякими фреями?

фрея 2 раза в неделю, зак 3 раза. + то что туда ходяьт уже одетые и прокаченые персы... то же и про 83 лабу. это 30мин(со сбором) если соло собирать. а в рифте зависают тела с утра до вечера(уг австериос рифте) это ответ про инсты. а если я хочу другой класс вкачать, почему я должен отстовать от тех кто там крабит? и даже еслиб я катал пикой, то не пошол бы туда, самый нудный фарм из всех существующих. пол пака афк всегда итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол пака афк всегда итд...

какбе игрокам астериоса нравится/они не против.... разумеется, ты щас сходу начнёшь уверять меня в том, что там играют только идиоты и ваще чуть более 100%% онлайна подрисованы и даже те, кто играет все против поголовно (это конечно не так, но не принципиально)

суть в том, что:

1) ты играешь магом или петухом и тебя не брали там в рифт

2) тут такого не будет, уже отвечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Астеривс норм по онлайну и по долгожизнеости так сказать=) и играют там так как и везде и нарм люди и идиоты(везде хватает)

1) играл тиром, и с пикой меня туда брали. просто вносит не малый дисбаланс эта фишка. И мне она не понравилась сразу, поэтому ограничился 2-3 походами туда... тупо стоять по некст таргету Ф1 жать часами даже не двигаясь не очень весело.

2) я рад =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрея 2 раза в неделю, зак 3 раза. + то что туда ходяьт уже одетые и прокаченые персы... то же и про 83 лабу. это 30мин(со сбором) если соло собирать. а в рифте зависают тела с утра до вечера(уг австериос рифте) это ответ про инсты. а если я хочу другой класс вкачать, почему я должен отстовать от тех кто там крабит? и даже еслиб я катал пикой, то не пошол бы туда, самый нудный фарм из всех существующих. пол пака афк всегда итд...

Это полный трындец ) Повылазило с всяких атеривусов и ною, ною,ноют....

Кач в рифте ну до 80 лвл +- и туда ходят СА качать на козла, до этого ты пройдешь эпик и с 79 апнешь 80 минумум..

Биши и ЕЕ будут сидеть в пагане, давайте и его закроем!

А теперь уважаемая школота давайте посмотрим на локи с 80 лвл, где будем качатся дольше чем с 1-80 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный трындец ) Повылазило с всяких атеривусов и ною, ною,ноют....

Кач в рифте ну до 80 лвл +- и туда ходят СА качать на козла, до этого ты пройдешь эпик и с 79 апнешь 80 минумум..

Биши и ЕЕ будут сидеть в пагане, давайте и его закроем!

А теперь уважаемая школота давайте посмотрим на локи с 80 лвл, где будем качатся дольше чем с 1-80 ?

Эдорас=), я те говорю чтоб закрыть? я говорю про рифт астериоса... там можеш создать темку чтоб его закрыть. тут будет нормальный рифт(в который я буду ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс.. ВНОСИТ НЕ МАЛЫЙ ДИСБАЛАНС.. хосспади, и я ему ещё пытаюсь что-то объяснять..

останусь при своём мнении

https://www.youtube.com/watch?v=yk0nkiltKx8 тебе посвящаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдорас=), я те говорю чтоб закрыть? я говорю про рифт астериоса... там можеш создать темку чтоб его закрыть. тут будет нормальный рифт(в который я буду ходить)

Зачем ты тут рассказуешь про рифт астеривуса ? Хотя да, аверы нада набивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты тут рассказуешь про рифт астеривуса ? Хотя да, аверы нада набивать )

изначально хотел узнать про умножение итд... и дальше пошло обсуждение=) нада же о чём то говорить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это они там умножаются. и сколько стоят фоды на рынке?

читай выше. на кри щолкаеш и умножаеш. фоды дороже чем обычно. хз непомню уже точную цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный трындец ) Повылазило с всяких атеривусов и ною, ною,ноют....

Кач в рифте ну до 80 лвл +- и туда ходят СА качать на козла, до этого ты пройдешь эпик и с 79 апнешь 80 минумум..

Биши и ЕЕ будут сидеть в пагане, давайте и его закроем!

А теперь уважаемая школота давайте посмотрим на локи с 80 лвл, где будем качатся дольше чем с 1-80 ?

Я, как тот кто играет на Бише или ЕЕ постоянно, могу сказать, что в хиро рифте качаться можно соло за Бишку или ЕЕ с 72 лвла, просто берёшь окном второго перса для захода и выносишь там всё. Это если без усиления мобов и их плодовитости. Так же там очень хорошо спойлятся точки и тема актуальна, имхо на них цена на рынке будет при рейтах х5 высока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...