Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Та рифта не будет как на астериусе там умножение было жуткое + временами комната чемпов играл на других серверах умножений мобов вообще не было смысл от рифта останиться только прокачка СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать будут ли рифты, в рифте очень хороший эксп что дает возможность быстрой прокачки мейнов,твинов,сабов. с 1 стороны хорошо что есть рифт меньше фармить, а 2 все сидят в рифтах - нету битв за спот.

 

 

http://www.l2-news.com/rift.php

 

Ты наверно маг и хочешь сам ворваться,а милишники чтоб сзади телепались? Конечно,маги там не нужны,им приходится брать курицу и идти валить мобов.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умножением - это как? Не играл на астере до такой степени, чтобы увидеть рифты - с меня одного посещения Гирана хватило, поэтому не знаю. )

 

это примерно так

 

s017.radikal.ru_i428_1305_97_0b20f40aafa0.jpg

 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рифт. Мне,как танку,там будет удобней,если даже даггеров с пиками набрать за дд,чем бегать от моба к мобу и видеть,как маги перед тобой все истребляют.:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он против тебя, и как теперь быть?)

Желание потролллить появилось? :sleep:

Повторюсь, но я против того, чтобы был Рифт, опять все и вся там будут торчать и это не есть хорошо.

 

Я за рифт. Мне,как танку,там будет удобней,если даже даггеров с пиками набрать за дд,чем бегать от моба к мобу и видеть,как маги перед тобой все истребляют.:mad:

Ню так, в каждой профе есть что то не очень удобное, но это не повод, ради удобной игры танчиками - делать всё и вся ради них самих. Призывай курку оранжевую и бегай за магами и мобами одновременно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о чем спор , рифты никто не убирает они как и есть так и остаються, просто там нет такогомкак на астериусе было ( не играл не разу не знаю , что там было) рифты работаю тсндартно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бывает что нет рифтов???

 

именно поэтому, я и иронизировал

Желание потролллить появилось? :sleep:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому, я и иронизировал

Разница в том, что никто не против Рифта в целом, как он есть, а против того, что из этого Рифта сделали к примеру на Астериосе :( в поле пустота, зато в Рифте толпы народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...