Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

говорю то что видели в пвп когда фанились пачкой, рескил моментальный, так не бывает :)

не говорю что все паки но пака 2 точно :)

а я тут причем,я просто биш (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что несешь вася...... какой софт.... никто не виноват что у вас клан шепок, которые от масух по кд и некстаргета сыпяться. Набил на 1 Валики 120 пвп и 1 раз упал)

ты дно обоссаное читай что я пишу а не долбись в глаза, я не из шб это раз мы паком летали пвпшились во время прайма пошли на кариков обоссали ваш пак там потом еще пошли полетали поубивали прилетели в соа и там уже наткнулись на софтеров никакое отношение к валику и тд это не имеет, я как биш вижу все и когда за 1 секунду 4 кенцела летят в 1 цель и потом как умирает цель я его ресаю он встает весь фокус сразу с другой цели переключается на реснутую цель это софт, не первый год играю таких не сложно выявить, но только хз зачем неужели сложно тожесамое делать только с небольшой задержкой ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дно обоссаное читай что я пишу а не долбись в глаза, я не из шб это раз мы паком летали пвпшились во время прайма пошли на кариков обоссали ваш пак там потом еще пошли полетали поубивали прилетели в соа и там уже наткнулись на софтеров никакое отношение к валику и тд это не имеет, я как биш вижу все и когда за 1 секунду 4 кенцела летят в 1 цель и потом как умирает цель я его ресаю он встает весь фокус сразу с другой цели переключается на реснутую цель это софт, не первый год играю таких не сложно выявить, но только хз зачем неужели сложно тожесамое делать только с небольшой задержкой ручками[/QUOTмалец.

ты рокик то свой прикрой ниший.... ато тока говно и плешит, во вторых назови мне из какого я пака , в третьих, на кариках паком ни разу не стояли, максиму в 5 ,ито чисто с утра и фармили. и все паки кидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дно обоссаное читай что я пишу а не долбись в глаза, я не из шб это раз мы паком летали пвпшились во время прайма пошли на кариков обоссали ваш пак там потом еще пошли полетали поубивали прилетели в соа и там уже наткнулись на софтеров никакое отношение к валику и тд это не имеет, я как биш вижу все и когда за 1 секунду 4 кенцела летят в 1 цель и потом как умирает цель я его ресаю он встает весь фокус сразу с другой цели переключается на реснутую цель это софт, не первый год играю таких не сложно выявить, но только хз зачем неужели сложно тожесамое делать только с небольшой задержкой ручками

я тебе открою секрет,если руки не из жопы у дд-шек,то держать любого чара в таргете и отдать команду на рескил-не проблема,главное желание и хорошая реакция человека\компа,тут софт не обязателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол в соа пол шб на ботах стоят магами и остального говна типо росов, на кругу стоял с ммом из шб чувак хвалился вот у меня 6 сет 1800 и 6 бижа, а в пвп падал с 1 тычки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, жду Второго Тараса, Бая , и Хорошего фана..... а не лив клан на бае)))) я аж от смеха упал со стула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, жду Второго Тараса, Бая , и Хорошего фана..... а не лив клан на бае)))) я аж от смеха упал со стула)

2 баюм уже был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы , как писал какой-то даун из росов "зР" на яве поюзать.

отдельный привет оверу из этой же пати, который бегает с перевесом 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол в соа пол шб на ботах стоят магами и остального говна типо росов, на кругу стоял с ммом из шб чувак хвалился вот у меня 6 сет 1800 и 6 бижа, а в пвп падал с 1 тычки)

да все: слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою секрет,если руки не из жопы у дд-шек,то держать любого чара в таргете и отдать команду на рескил-не проблема,главное желание и хорошая реакция человека\компа,тут софт не обязателен

я тебе открою секрет что после команды даже проходит некоторе время пока человек начинает осознавать и нажимать кнопку тут же без этого все в момент :) ну да ладно я же забыл лига у нас не люди лига высшие существа с айкью over90000 и для них это в норме) все проехали доказывать что либо не вижу смысла да и доказывать нечего говорю только что видел а верить мне или нет это уже пускай люди думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою секрет,если руки не из жопы у дд-шек,то держать любого чара в таргете и отдать команду на рескил-не проблема,главное желание и хорошая реакция человека\компа,тут софт не обязателен

найс стори, когда ты лежишь секунд 30, встаешь с зажатым нублесом и даже не успеваешь его бафнуть, как в тебя прилетает уже 3 нюка, тут даже сказать ничего не успеешь в мамбле и все меньше чем за секунду. конченные дауны, недавно никто толком не мог похвастаться этим, теперь какие-то выблядки которые накачали скриптов убивают и выкладывают эти фрапсы на форум, с утверждениями того что это все ручки, куча паков в соа на боте, я хз куда вообще смотрит администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все: слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

ты о себе высказался и так слился позорно?) а по поводу рескила, все с опытом приходит, если в вашем паки дд на рескил такой не способны, то сажайте их на сапорт .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс стори, когда ты лежишь секунд 30, встаешь с зажатым нублесом и даже не успеваешь его бафнуть, как в тебя прилетает уже 3 нюка, тут даже сказать ничего не успеешь в мамбле и все меньше чем за секунду. конченные дауны, недавно никто толком не мог похвастаться этим, теперь какие-то выблядки которые накачали скриптов убивают и выкладывают эти фрапсы на форум, с утверждениями того что это все ручки, куча паков в соа на боте, я хз куда вообще смотрит администрация.

следуший эпик зафрапсю со старта окна л2, пусть ты потом диву даешься как такое происходит без всякого голимого софта для малолеток и убогих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...