Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ник твой какой зассанец?)

Зачем такому однонюковому говну как ты его ник?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раста сдался вроде после 1 захода, ббб не пошли, их тупо нету столько, чтобы не упасть моментально, шб намного больше чем лиги имхо а у ломки дай бог 70, бх хз за кого были, тупо фанились

з.ы. дробитель продаете, или конкристо ? Интересно, фг цц лидер, мб мы не против лиги, а против ранавэй играем ?)

Там от нас и заходов не было, было 2 пака на тп и +100 к пвп каунту от куполов на портующейся лиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про аники

ты не поинмаешь поцаны сосали хуй везде и всегда, узнали что есть адрик скачали взяли скрипты и все теперь они убивают хоть кого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поинмаешь поцаны сосали хуй везде и всегда, узнали что есть адрик скачали взяли скрипты и все теперь они убивают хоть кого то)

да я знаю кто это и что, так и пафоса теперь стало овер дохуя, ну оно то и ясно, после стольких лет унижений. сложно против софта бороться, тем более когда и буст хуже. да и не один такой пак на сервере, есть еще янз, рошен и прочие пидарасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие классные на словах, но если юзается скрипт то его можно спалить и зафрапсить. А гореть на форуме это так классно))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие классные на словах, но если юзается скрипт то его можно спалить и зафрапсить. А гореть на форуме это так классно))0

ну зафрапсишь ты его и че дальше?

 

вот мувик на форуме, явно видно что юзается адреналин, но всем ведь похуй на это и никто не банит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зафрапсишь ты его и че дальше?

 

вот мувик на форуме, явно видно что юзается адреналин, но всем ведь похуй на это и никто не банит.

ну тогда все сводится к тому кто лучше настроит+нажмет оставшееся руками, к чему нытье:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда все сводится к тому кто лучше настроит+нажмет оставшееся руками, к чему нытье:D

видимо очень интересно играть в такую игру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я б за бот-фарминг в 1-3 окна вообще не банил, а за пвп на адреналине по хвиду без разбанов, это каким дцп надо быть, чтобы заставлять софт играть за тебя, это либо косоруким в край надо быть и считать что что-то можешь без софта, хотя на деле ноль, при этом свято верить что ты настроил, значит знаешь как играть, но на деле - читайте предыдущее. Либо надо быть настолько факторным, что считать, да эти бомжи не достоины гвгшиться со мной, пусть дерутся с изи версией меня - моим адриком со скриптами.

з.ы. а если пацаны давят по 20 часов в день, у них глаза не взорвутся не?) или не закроют за амфетамин их? Ну поботоводят, мобов то какая разница как фармить, ушел чел на 5 часиков поспать, либо работу, перс фармит, фармит не для того, чтоб аверы скупать начать дороже всех, а чтобы зарядиться и без софта тащить в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про аники

А причем тут Обоссаный Анька и его пак, и ТАГ лига? Почему если вся днинная шушера в Шб то мы тут тоже виноваты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Обоссаный Анька и его пак, и ТАГ лига? Почему если вся днинная шушера в Шб то мы тут тоже виноваты?

я про лигу вообще ничего не говорил, хз. хотя там тоже есть такие же паки на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...