Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером ,делать было не чего.

Решил я значит создать эту тему , долго думал чтобы такого написать и будет ли это кому нибудь интересно.

Бахнув еще немножко для уверенности решился ,так что как говорится: "ловите задроты и милые задроточки".

Звать меня Рузиль мне 21 год и я гребаный задрот , родился и вырос в Уфе . Я злой и неадекватный , пью ,курю , ругаюсь матом .

cs408523.vk.me_v408523789_d0f_S2cdkjNoHj4.jpg

 

З.Ы. Я знаю что форумчане очень не любят много букавок так что хватит ,а что интересно спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать))

У нас тут есть iKotuk, тебе с твоим никнеймом - стоит остерегаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветос! ;)

:D

Молооочкооо, идииии ко мне, я тебя вылакаю :D

хотел бы оказатся вместо той девченки что у автора на аве?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачий фашизм :/

Какие же вы все мнительные...

Во-первых, если мне память не изменяет, свастика - символ нацизма, а не фашизма, во-вторых, нацистским символом была свастика, повернутая на 45 градусов. \о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все мнительные...

Во-первых, если мне память не изменяет, свастика - символ нацизма, а не фашизма, во-вторых, нацистским символом была свастика, повернутая на 45 градусов. \о

Вместо этого просто поставил бы смайл xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...