Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кому что :)

ну так ты не сказал под каким ты столом? Из какого он дерева,а может он вообще из пластмассы или стекла? Он низкий или высокий? Есть ли ящики и сколько? Он на ножках? Если да,то сколько ножек? Он круглый или прямоугольный? А может он квадратный или неопределенной формы? Он большой или маленький? Компьютерный или обеденный? Или может он журнальный? Что стоит на нем? Ваза есть? Или скатерть? А кто сидит за этим столом? Может быть ты под столом у друга в квартире или у бабушки? Излагай мысль четче,я же немогу сама догадаться под каким ты столом и у кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты не сказал под каким ты столом? Из какого он дерева,а может он вообще из пластмассы или стекла? Он низкий или высокий? Есть ли ящики и сколько? Он на ножках? Если да,то сколько ножек? Он круглый или прямоугольный? А может он квадратный или неопределенной формы? Он большой или маленький? Компьютерный или обеденный? Или может он журнальный? Что стоит на нем? Ваза есть? Или скатерть? А кто сидит за этим столом? Может быть ты под столом у друга в квартире или у бабушки? Излагай мысль четче,я же немогу сама догадаться под каким ты столом и у кого!

Осталось догадаться чего такого бодрого ты покурила или приняла, что бы написать столько букаффф :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось догадаться чего такого бодрого ты покурила или приняла, что бы написать столько букаффф :p

так ты не ответил. Видимо не я курила,раз не можешь ответить на нормальный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты не ответил. Видимо не я курила,раз не можешь ответить на нормальный вопрос.

Рвешь меня в клочья :) И режешь без ножа :)

 

Проще всего, если не получается понять выражение или хочется уточнить что человек имеет ввиду, можно вбить "это" в гугл и в большинстве случаев, все сразу проясняется...

 

Вот так примерно: http://otvet.mail.ru/question/50850465

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвешь меня в клочья :) И режешь без ножа :)

 

Проще всего, если не получается понять выражение или хочется уточнить что человек имеет ввиду, можно вбить "это" в гугл и в большинстве случаев, все сразу проясняется...

 

Вот так примерно: http://otvet.mail.ru/question/50850465

ты прям кэп. Но все-таки...из чего сделан стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям кэп. Но все-таки...из чего сделан стол?

А я стараюсь, кстати иногда, если сообщение на форуме удовлетворяет, его можно лайкнуть..

"кэп"..

 

А стол мраморный, неожиданно да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь, кстати иногда, если сообщение на форуме удовлетворяет, его можно лайкнуть..

"кэп"..

 

А стол мраморный, неожиданно да?

внезапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для задрота слишком аккуратная прическа и маленькая степень небритости :)

Я играю только на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...