Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Нужен ПЛ в пак с основой в 5 человек.

Рекомендованные сообщения

Нужен ПЛ для маг пака. Костяк 5 человек( возможно 7). Пак сыгранный. Ребята взрослые,адекватные, ответственные.

Костяк скорее всего будет таким:

  • сс,
  • сорк
  • да
  • биш
  • сс/сорк/некр

Интересуют взрослый,адекватный,отдающий отчет в своих действия человек, с синдромом царя, завышенного самомнения и с стремлением идти вверх. Человек,который знает когда уместен исконно русский мат, а когда нет. Контакты:

Скайп Lemuria.green;

РК: 6423615;

P.S.Ребята просто не хотят брать на себя ответственность ПЛ-а, и прочие его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлого ПЛа забанили за шутки про грузин.

 

Ознакомьтесь и помолчите)Все получили то,чего заслуживали)Дальнейшее обсуждение банов будет удаляться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши выверты, Ув. Всея Модератор, меня мало интересуют. Я высказал свое субъективное мнение на тему побега вашего бывшего ПЛа. Толерантность должна быть умеренной. Ваша же точка зрения близка к радикальной и, видимо, нео-нацизмом или здоровым национолизмом там не пахнет.

 

N.B. Я бы тоже убежал от толерастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь и помолчите)Все получили то,чего заслуживали)Дальнейшее обсуждение банов будет удаляться .

И Где Там Написано Нельзя Флудить В Своей Теме Или Писать Сообщения Одни И Тежи? Доробатывай Правила Либо Вообще Не Пиши Их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши выверты, Ув. Всея Модератор, меня мало интересуют. Я высказал свое субъективное мнение на тему побега вашего бывшего ПЛа. Толерантность должна быть умеренной. Ваша же точка зрения близка к радикальной и, видимо, нео-нацизмом или здоровым национолизмом там не пахнет.

 

N.B. Я бы тоже убежал от толерастов

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши выверты, Ув. Всея Модератор, меня мало интересуют. Я высказал свое субъективное мнение на тему побега вашего бывшего ПЛа. Толерантность должна быть умеренной. Ваша же точка зрения близка к радикальной и, видимо, нео-нацизмом или здоровым национолизмом там не пахнет.

 

Если Вас волнует судьба нашего ПЛ-а и куда он делся - я Вам отвечу : Он просто отказался нести на себе данную ношу, и остался лишь членом КП.

Касаемо толерантности - она должна быть. А в той теме - толерантностью и не пахло. Идиотизмом - да, причем с обоих сторон. Ибо взрослые умные люди никогда не будут отвечать на подобные комментарии. Откровенным презрением грузин, там тоже попахивало, знаете ли.Причем сильно. Но уж точно не толерантностью. Детей/подростков и прочих "взрослых" личностей играющих в арийскую кровь - не любят нигде,более того - это запрещено законами РФ. Хотите разводить подобные темы?Ищите тематические форумы,обменивайтесь ссылками и обсуждайте там мнимое превосходство "белой расы". Что касается индивидуумов, вопреки сказанному - они были забанены всего-лишь до после-завтра. Хотя в дальнейшем, все любители подобных скандалов будут отправлены на более-более долгий срок.

Надеюсь я ответила на ваши вопросы, и вы доведете ответ до своих ребят. Т.к. конструктивно никому помимо Дразнилки мне ответить не удалось. В дальнейшем,пожалуйста,соблюдайте правила рекрутинга - и я уверенна - подобных инцидентов не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такая офигенная фотка на скайпе у той лемурии - пошел звонить, авось сделает царем на пару дней хотя б. Хотя глядя на на такие глазки мож лучше рабом? ... навеки... хе хе хе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила диктует модератор? Ок.

Здоровый национализм - это не фашизм и не "превосходство белой расы", - это Знание и Уважение истории СВОЕГО народа. Что-то мне подсказывает, не хочу нарваться на бан за оскорбление ВСЕЯ модератора, что у Вас с этим трудности.

Ваш сервер не заявлен как интернациональный, по этому на ВСЕ "абрыкадабры" на чужих языках (за исключением интернационального) мы будем воспринимать как НЕ уважение к нам. Считаю это чертовски логичным умозаключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила диктует модератор? Ок.

Здоровый национализм - это не фашизм и не "превосходство белой расы", - это Знание и Уважение истории СВОЕГО народа. Что-то мне подсказывает, не хочу нарваться на бан за оскорбление ВСЕЯ модератора, что у Вас с этим трудности.

Ваш сервер не заявлен как интернациональный, по этому на ВСЕ "абрыкадабры" на чужих языках (за исключением интернационального) мы будем воспринимать как НЕ уважение к нам. Считаю это чертовски логичным умозаключением.

что ты тут разводишь не нужный флуд? нужен только пл, а лишний флуд в помойку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты тут разводишь не нужный флуд? нужен только пл, а лишний флуд в помойку)

 

Подскажите, Уважаемый ПлохойПлохойПареньЗ, где будет на этом форуме нелишний флуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Уважаемый ПлохойПлохойПареньЗ, где будет на этом форуме нелишний флуд?

Не корректный вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...