Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Нужен ПЛ в пак с основой в 5 человек.

Рекомендованные сообщения

На данный момент, в рекрутинге самый большой по численности (про качество не знаю) клан.

Старт ведь 9 августа?) Уверен это не тот клан от которого стоит боятся принимать вар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитал до 1 кп + 3 чел и "инст епики"

 

"-Какие эпики?

-Закен и Фрея по кд.

-А Фринта?

-На нее квест сложный"

про существование ак, бая, белефа, драконов да и орфа с коре до кучи тсс, не палимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт ведь 9 августа?) Уверен это не тот клан от которого стоит боятся принимать вар :D

 

Никого не стоит боятся, игрушка ведь. Но меня настораживает сгущающаяся обстановка в нерусской диаспоре, будут с шампурами за нами бегать по всем локациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не стоит боятся, игрушка ведь. Но меня настораживает сгущающаяся обстановка в нерусской диаспоре, будут с шампурами за нами бегать по всем локациям.

закупите бананов! Отвечаю помогает если на тебя набрасывается куча обезьян

Панда знает:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закупите бананов! Отвечаю помогает если на тебя набрасывается куча обезьян

Панда знает:ninja:

 

Мы попробуем) Даже морковки затарим для особенно железобетонных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробуем) Даже морковки затарим для особенно железобетонных.

морковки это для их петов :D ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все высказали все о чем мечтали?

О так тут можно высказывать свои мечты?

Тогда подождите вернусь в норму а то отпускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не стоит боятся, игрушка ведь. Но меня настораживает сгущающаяся обстановка в нерусской диаспоре, будут с шампурами за нами бегать по всем локациям.

 

К тебе отказались идти, ты ведешь себя как обиженная школьница. Если бы Бамс тебе ответила да, на твой предл по слиянию кланов - ты бы сейчас тут не кричал о крабах, а наоборот. Но тебе отказали. И ты, как школьница обиженная, губки надул и пошел гадить.

Если б не Дразнилка с которой общаюсь, да Матрос, который производит впечатление отличное - вообще бы ваш клан сплошным неадекватом назвал. А когда КЛ надувает губки и идет гадить, это уже не КЛ, это уже обиженная Света из 7-го "Б".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно наткнулся на этот дельфегор... Обычный гавно серв с кучей ботов на форуме для видимости онлайна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все высказали все о чем мечтали?

 

Вероятность того, что ты найдешь адекватного и амбициозного ПЛа в плюшевый пак в плюшевый клан на чужой костяк ничтожно мала, так что можно продолжать. Хотя... Пойду-ка я спать, удачных Вам ночных поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

О так тут можно высказывать свои мечты?

Тогда подождите вернусь в норму а то отпускает

нтересно, о чем мечтает панда? О листьях эвкалипта?...эээ или это коалы эвкалипт жрут?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

нтересно, о чем мечтает панда? О листьях эвкалипта?...эээ или это коалы эвкалипт жрут?:D

Я не обычная панда..

.doc37323477_199663253.gif.e8db204a40fe95edd1be077e2a0b8f07.gif

Мои мечты намного интересней чем ты думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...