Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Нужен ПЛ в пак с основой в 5 человек.

Рекомендованные сообщения

Правила диктует модератор? Ок.

Здоровый национализм - это не фашизм и не "превосходство белой расы", - это Знание и Уважение истории СВОЕГО народа. Что-то мне подсказывает, не хочу нарваться на бан за оскорбление ВСЕЯ модератора, что у Вас с этим трудности.

Ваш сервер не заявлен как интернациональный, по этому на ВСЕ "абрыкадабры" на чужих языках (за исключением интернационального) мы будем воспринимать как НЕ уважение к нам. Считаю это чертовски логичным умозаключением.

 

Я говорю лишь те правила, которые были до меня доведены. Никто не унижал вашу историю, никто в принципе не трогал никого как представителя расы. Начали опять же вы. Под "вами" я имею ввиду всех участников данного случая. Учитесь общаться проще,ведь всей этой ситуации можно было избежать, всего лишь назвав авторов темы раками, а не обезьянами, и не пытаться всячески оскорбить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки тоже живые. У них тоже есть чувства, как и у обезьян. Мне лично более приятны ассоциации с раками (баня, пиво), нежели с обезьянами (тупые водители, представители НЕНАЗЫВАЕМЫХ рас). Еще раз довожу до Вас мысль, люди пишут на своем "або"-языке - пусть идут на свой "або"-сервер.

Не корректный вопрос)

 

Он настолько же корректен, как и Ваше, Уважаемый ПлохойПлохойПареньЗ, сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по моему ищут ПЛ? нафиг писать всякую мутотень лишнюю? если ПЛ стать для них не готов - не свтись ненужном базаром ни о чем ... или ты и в теме о погоде напишешь о больном? ... про грузин , пиши в теме про грузин , нет такой темы - создай и там попишем о толерантности к нациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки тоже живые. У них тоже есть чувства, как и у обезьян. Мне лично больше приятны ассоциации с раками (баня, пиво), нежели с обезьянами (тупые водители, представители НЕНАЗЫВАЕМЫХ рас). Еще раз довожу до Вас мысль, люди пишут на своем "або"-языке - пусть идут на свой "або"-сервер.

 

 

Он настолько же корректен, как и Ваше, Уважаемый ПлохойПлохойПареньЗ, сообщение.

 

Вас никто не заставляет с ними общаться,они собрать решили свой клан, дабы не утруждать Вас своим присутствием.Увы, данным сервером владею не я и не Вы, поэтому решать где им писать мы не в праве. Хочу заметить, что теперь тема закрыта - а в правилах,помимо пункта про расу, есть пункт про абракадабру. Более Ваше уважение в рекрутинге не будут задевать никакие языки кроме русского и английского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь чувствуете власть, когда от своего имени публикуете правила форума? Нет? Зря. Порадуйте себя.

Последнее Ваше предложение не смог осмыслить до конца. Что-то там не так, ну да ладно. Удачи в поисках ПЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки тоже живые. У них тоже есть чувства, как и у обезьян. Мне лично более приятны ассоциации с раками (баня, пиво), нежели с обезьянами (тупые водители, представители НЕНАЗЫВАЕМЫХ рас). Еще раз довожу до Вас мысль, люди пишут на своем "або"-языке - пусть идут на свой "або"-сервер.

 

 

Он настолько же корректен, как и Ваше, Уважаемый ПлохойПлохойПареньЗ, сообщение.

 

Я не знаю, зачем тебе это и что ты хочешь в итоге, но пойми. Дело не в фашизме, толерантности и прочей фигне. Дело в самом отношении. Толерантным по отношению к грузинам быть нельзя. Потому что это не называется толерантностью. Зато можно оскорбить их и получить бана. Который был, насколько я понял, согласован, с вышестоящей администрацией. Здесь есть правила, некоторые из них негласны. Но если ты полезешь в монастырь сводкой/путанами и веселухой - тебя там тоже не поймут. Тут правила таковы, что обзывать человека-грузина обезьяной нельзя. А ты и ребятки твои в чужой монастырь и со своим уставом. Соответственно получили бана. И незачем уже почти сутки мусолить эту тему, сорри за тафтологию, во всех темах и вспоминать ее в подробностях. Она уже закрыта, модеры+админы приняли решение. И то, что оно оказалось не в вашу пользу - это не значит, что оно неверно.

Хорош флудить, дай человеку набрать кого надо в пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по моему ищут ПЛ? нафиг писать всякую мутотень лишнюю? если ПЛ стать для них не готов - не свтись ненужном базаром ни о чем ... или ты и в теме о погоде напишешь о больном? ... про грузин , пиши в теме про грузин , нет такой темы - создай и там попишем о толерантности к нациям.

 

Вы зашли и написали про то, что хотите стать ПЛом пачки в няшном клане? Нет. Вы дали контакт потенциального ПЛа? Нет. Вы пришли и оставили сообщение ни о чем. Так не Вам говорить мне о смысле сообщений в данной теме. Или Вы тоже представитель НЕНАЗЫВАЕМЫХ рас?

 

P.S. Еще раз удачи ВСЕЯ Модератору найти ПЛа в няшный пак для няшного клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ уже маги , а набирали на миликов ?

обоже , я же говорил , что вы еще скорей всего на старте зафейлитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ уже маги , а набирали на миликов ?

обоже , я же говорил , что вы еще скорей всего на старте зафейлитесь

Это же другой пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же другой пак

как другой ?

у них в том мили насчитывалось дето как раз 5 тел

и пл стал рядовым мембером , как по мне тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, зачем тебе это и что ты хочешь в итоге, но пойми. Дело не в фашизме, толерантности и прочей фигне. Дело в самом отношении. Толерантным по отношению к грузинам быть нельзя. Потому что это не называется толерантностью. Зато можно оскорбить их и получить бана. Который был, насколько я понял, согласован, с вышестоящей администрацией. Здесь есть правила, некоторые из них негласны. Но если ты полезешь в монастырь сводкой/путанами и веселухой - тебя там тоже не поймут. Тут правила таковы, что обзывать человека-грузина обезьяной нельзя. А ты и ребятки твои в чужой монастырь и со своим уставом. Соответственно получили бана. И незачем уже почти сутки мусолить эту тему, сорри за тафтологию, во всех темах и вспоминать ее в подробностях. Она уже закрыта, модеры+админы приняли решение. И то, что оно оказалось не в вашу пользу - это не значит, что оно неверно.

Хорош флудить, дай человеку набрать кого надо в пак.

 

Апаю Всея Модератору тему. Меня, кстати, не банили.

Я не сторонник теории Дарвина, но если внешний вид человека ассоциируется с НЕНАЗЫВАЕМЫМ животным, то уж извините, будьте готовы к грубому юмору, это интернет. Излишнее оберегание данных индивидов от словесного поноса форумчан настораживает, сами не справляются в словесных баталиях, решили помочь? Ок. Мы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как другой ?

у них в том мили насчитывалось дето как раз 5 тел

и пл стал рядовым мембером , как по мне тот

 

Набирают побольше людей чтобы выращивать розы и виноград под Дионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зашли и написали про то, что хотите стать ПЛом пачки в няшном клане? Нет. Вы дали контакт потенциального ПЛа? Нет. Вы пришли и оставили сообщение ни о чем. Так не Вам говорить мне о смысле сообщений в данной теме. Или Вы тоже представитель НЕНАЗЫВАЕМЫХ рас?

 

P.S. Еще раз удачи ВСЕЯ Модератору найти ПЛа в няшный пак для няшного клана.

 

Если это попытка унизить меня как модератора - она неудачна. Если попытка унизить мой клан - она так же терпела прах, как и попытка унизить меня как КЛ-а. Увы, почему-то отношение к нашему клану у Вас было нормальным до тех пор, пока я не отказала в объединении.

Если Вы не знали, не все в этом мире "Я ВАС НАГНУ!!!11!!ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!!!11!!". Иногда люди умеют общаться,относится с уважением к другим игрокам и не орать в чат "ТЫ УРОД!!11!! Я ЕБ ВАС ВСЕХ!!!11!". Если для Вас - это няшно, непонятно и странно, мне Вас жаль. Причем без сарказма, оскорбления или еще чего-то. Пытайтесь уже стать взрослее и адекватнее,что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...