Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть без бишей и всего остального?! Одни дагера? злое пт ...)))

Бишей тоже можно, но и без не потеря:-)

Ты просто представь за спиной 9 даггеров:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) чуть странно звучит..

 

не странней чем "Асисяй :D

З.Ы. надеюсь это не имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает, что на прайм будет собираться 50% пака и стоять в дв кидать дуэли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

 

 

 

Не расскажешь, что твое кп сделает против 2 магов и биша, которые стоят в куче и флешки под просветом нон стоп кастуют? Долго вы простоите)) или вы будете луки в руки брать и расстреливать их) Так что Мод прав, прайм у вас будет проходить или в дв на тп или в варке на тп, раскидывая дуэли, ну или убивая 1 флагнутого, а после в хайд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расскажешь, что твое кп сделает против 2 магов и биша, которые стоят в куче и флешки под просветом нон стоп кастуют? Долго вы простоите)) или вы будете луки в руки брать и расстреливать их) Так что Мод прав, прайм у вас будет проходить или в дв на тп или в варке на тп, раскидывая дуэли, ну или убивая 1 флагнутого, а после в хайд..

Против 2х магов и биша?:D 9 даггеров за спиной биша, даже если урон от каждого будет идти по 1к это будет секундное дело, а урон я больше чем уверен что будет стандартом 3к+:-) Учитывая скилов 30 и оли ака, Про 2х магов молчу которые в ужасе сьебутся когда увидять такое зрелище, и поверь мне им не дадут стоять и бить флешками:D Не буду хвастатся собой, все же я лично за Тх убивал любого биша на Mistworlde не говоря уже про 9 даггеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против 2х магов и биша?:D 9 даггеров за спиной биша, даже если урон от каждого будет идти по 1к это будет секундное дело, а урон я больше чем уверен что будет стандартом 3к+:-) Учитывая скилов 30 и оли ака, Про 2х магов молчу которые в ужасе сьебутся когда увидять такое зрелище, и поверь мне им не дадут стоять и бить флешками:D Не буду хвастатся собой, все же я лично за Тх убивал любого биша на Mistworlde не говоря уже про 9 даггеров.

 

Абилы у дагеров максимум по 3-4 к летят) если мы говорим о примерно одинаковом шмоте.

3-4к абилы равнозначно бишу с 12-13к ХП)

ДАже если блаф пройдёт секунды на 2, ты его неубьёшь)) я не знаю о каких бишах идёт речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

 

 

тоже хотелось дагером побегать ... эсли чет получитса пиши побегаем... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абилы у дагеров максимум по 3-4 к летят) если мы говорим о примерно одинаковом шмоте.

3-4к абилы равнозначно бишу с 12-13к ХП)

ДАже если блаф пройдёт секунды на 2, ты его неубьёшь)) я не знаю о каких бишах идёт речь)

Эти твои 3-4к с кк превратятся в 6-8к это говорит о том что биш со шмоток улетит даже от 1 норм даггера, не говоря уже про 9, урон от норм 9 даггеров по 1 бишу я молчу, я даже представить такое не могу, я буду готовить даггеров не для того чтобы тыкать бэком по 1 бишу, придется ложить даже 3-4 если не больше. И это будет происходить за короткие секунды, если все будет по плану:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...