Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

Напиши скайп,icq,рк и т.д.Зайду,переговорим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против 2х магов и биша?:D 9 даггеров за спиной биша, даже если урон от каждого будет идти по 1к это будет секундное дело, а урон я больше чем уверен что будет стандартом 3к+:-) Учитывая скилов 30 и оли ака, Про 2х магов молчу которые в ужасе сьебутся когда увидять такое зрелище, и поверь мне им не дадут стоять и бить флешками:D Не буду хвастатся собой, все же я лично за Тх убивал любого биша на Mistworlde не говоря уже про 9 даггеров.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Aura_Flash_(1417) + http://www.linedia.ru/wiki/Enlightenment_(1532) + http://www.linedia.ru/wiki/Arcane_Shield_(1556) + Банки МП = Твой весь пак в городе через 15 сек от 2 магов и биша. Не пой мне песни о силе дагеров в хф.

 

 

Пс я без биша ммом с кк+ бафф варка от критов + овера от критов + пвп броня + кожа 30 убивал 3 дагеров... Что 2 мага+ биш под фулл бутом сделают с дагерами?))

 

 

Соберешь пак дагеров пиши мне в пм))) выйдем втроем против 9 ваших дагеров, но при условии, что у вас бишей не будет, как ты писал выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

С днем рождения кент,здоровья тебе:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 3-4к 6-8к ? на эпилоге переиграли ? вы просто 60 % убежите в фире и не вернетесь остальные 40 % упадут даже не поняв что произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 3-4к 6-8к ? на эпилоге переиграли ? вы просто 60 % убежите в фире и не вернетесь остальные 40 % упадут даже не поняв что произошло

Грамотно разогнаный дагер дасть пиздюлей любому классу даже на ХФ:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким составом дальше драконика+ АС не уйдете, что вы фармить будете?

И ты еще говоришь про какие то скиллы +30 и АК, забудь. Забудь и стартуй за мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeRunner c Днюхой тебя ,здоровья и исполнения желаний ;) 2Poo 2 мага и биш против 9 дагеров с прямыми руками , если договоритесь с ТС о месте встречи - пишите на форуме -мечтаю на это посмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если 9 дагеров не увидят что маги под маной шилд и не юзнут хайд то это криворукие черти,хайд зачем?Хайд юзнул и по отсчету юзнул фирменный БЕК!:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким составом дальше драконика+ АС не уйдете, что вы фармить будете?

И ты еще говоришь про какие то скиллы +30 и АК, забудь. Забудь и стартуй за мага.

А кто говорит что сразу дагеров будем делать?Наивный:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишей тоже можно, но и без не потеря:-)

Ты просто представь за спиной 9 даггеров без хила которых агрит да, становится в уд, и 3 мага дают по 2 флешки и все дагера за 1-ой спиной умирают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти твои 3-4к с кк превратятся в 6-8к это говорит о том что биш со шмоток улетит даже от 1 норм даггера, не говоря уже про 9, урон от норм 9 даггеров по 1 бишу я молчу, я даже представить такое не могу, я буду готовить даггеров не для того чтобы тыкать бэком по 1 бишу, придется ложить даже 3-4 если не больше. И это будет происходить за короткие секунды, если все будет по плану:-)

 

Удачи, Стратег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 3-4к 6-8к ? на эпилоге переиграли ? вы просто 60 % убежите в фире и не вернетесь остальные 40 % упадут даже не поняв что произошло

Если кто нибудь играл на MistWorlde подчеркну (Сервер ХФ и очень даже хороший был) наверное помнят моего ТХ FreeRunner в драк сете бегал, я давал любому магу/бишу минимальный бэк 3-4к без КК (заметьте без КК (Контр Атака) который дает 100% силу крит урона) это говорит о том что 3-4к преврашаются в 6-8к, Ты наверное видел даггеров которые еле выбивают 1к бэк На HF, Ты мне про этих даггеров не рассказывай которые не понятно на что точат скилы и не понятно что носят, Играю за даггера довольно долго, и знаю разницу урона на эпилогах и на ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...