Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

Доброго Времени Суток.

Хотелось бы рассказать о себе кратко.

Меня зовут Турпал (Имя чуть странное) 22 года 24 июля тоесть завтро исполнится 23:-) Работаю в "Рекламном Аггенстве" играю в Lineage2 7 лет. Неделю назад женился тоже:-)

Вообщем это я думаю хватит.

 

 

И так - Хотелось бы создать клан или кп даггеров на открытии сервера х50, сам за даггера тоесть за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл, решил тут хотябы начать это дело, если у кого нибудь есть желание отпишите мне тут в ЛС или в игре на ник "FreeRunner"

 

И есть одна просьба не засоряйте тему по поводу "Небыло равных за даггера" просто отпишите мне в игре на ник "FreeRunner" устроим поединок и решим вопрос дружно.

 

Всем Спасибо.

 

ну если не было равныя значит будет и это я тока не тх а ав))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать, нужно знать механику.

Научу тебя. Кансел при макс разгоне откатывается 9 сек -1сек за счет макроса, привет 8 сек отката.

У мага на фул сквадах и КС более 7.5к МП.

Банки МП есть еще и элексиры, слышал о них ?)

 

Так что советую тебе сначала выучить игру, а после писать о ней на форуме.

 

Я написал не все подробности лишь для того чтобы показать что ты балабол, в твоём ответе мне нет доказательств что ты не он. Всё так же твои 2 кансела за 10 секунд, маг уд +10 секунд за счёт банок, 2 сонга на откат на дага не оправданы, так что же ты мне пишешь какую то чепуху? Куда ты ещё дальше позоришься то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из тебя маг будет уже ясно, дальше можешь не говорить:)) Ну епт кинешь ты мне фир+30 стоимость убьешь ты даггера который тупо бегает 1 минуту+ и что дальше? гордится своим фиром будешь? Я никогда недооценивал противника, хоть бы он без шмота бился, и не представляю себе бой стоящего мага спиной комне, ты вообще сказки мне тут не рассказывай, Делай мага, ты мой ник знаешь, отпиши мне, после уже поговорим про твои флешки фиры и кенсы.

 

Cвободен.

 

Школоло оценка друг. Хочешь, чтобы оценивали тебя, как противника ТыХа, который не может одеться, бегает только по ДВ, его ник никто не знает и делает выводы не имеющие никаких с реальными сочетания? :)

Полнейшие глупости, почитай, что тебе люди пишут в теме, о бредовых идеях твоих, не имеющих никакого успеха кроме +9 пвп противнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал не все подробности лишь для того чтобы показать что ты балабол, в твоём ответе мне нет доказательств что ты не он. Всё так же твои 2 кансела за 10 секунд, маг уд +10 секунд за счёт банок, 2 сонга на откат на дага не оправданы, так что же ты мне пишешь какую то чепуху? Куда ты ещё дальше позоришься то.

 

Если ты не понимаешь, о чем тебе пишут, зачем ты отвечаешь? Выучи игру, почитай форумы, посмотри фрапсы. Возможно тогда тебе придет понимание того, какой бред ты пишешь. Механику игры выучи, тогда сможешь писать о секундах и откатах.

Расчет простой, кидается кансел, проходит 8 сек, кидается кансел и 2 сек запаса еще. Итого за 10 сек ты ловишь 2 кансела. А теперь посчитай (если можешь конечно) соотношение регена мп возможного+откат атакующих скиллов+шансы фейла скиллов и попадания+затраты времени на перестроение за спину без ШБ+ силу атаки без ДС+отжер квиками и ЦП банками, пока УД висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школоло оценка друг. Хочешь, чтобы оценивали тебя, как противника ТыХа, который не может одеться, бегает только по ДВ, его ник никто не знает и делает выводы не имеющие никаких с реальными сочетания? :)

Полнейшие глупости, почитай, что тебе люди пишут в теме, о бредовых идеях твоих, не имеющих никакого успеха кроме +9 пвп противнику.

Который не может одется?:-) Откуда ты знаешь могу я одется или нет? Я помоему ясно выразился "Мне хватает" или ты тупой чтоб этого не понимать? мне в полне хватает драк сет, чтоб пошотать таких как ты к примеру, которые на форуме пригают а в игре совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понимаешь, о чем тебе пишут, зачем ты отвечаешь? Выучи игру, почитай форумы, посмотри фрапсы. Возможно тогда тебе придет понимание того, какой бред ты пишешь. Механику игры выучи, тогда сможешь писать о секундах и откатах.

Расчет простой, кидается кансел, проходит 8 сек, кидается кансел и 2 сек запаса еще. Итого за 10 сек ты ловишь 2 кансела. А теперь посчитай (если можешь конечно) соотношение регена мп возможного+откат атакующих скиллов+шансы фейла скиллов и попадания+затраты времени на перестроение за спину без ШБ+ силу атаки без ДС+отжер квиками и ЦП банками, пока УД висит.

Какие фрапсы? Эт фрапсы где 1 фул наточенных гнет бомжей в А сетах? мне они не интересны, я люблю играть на минимальных услових, про какие 8 сек идет речь? кто тебе даст 8 сек стоять вообще? ты очем? бред несешь, Я тебе уже говорил создавай мага себе по душе, напиши мне в игре, я посмотрю сколько секунд ты простоишь, и будь любезен свою механику и расчеты оставь при себе, навидался я таких, на форуме про какие то расчеты пишут, в игре "КАК ТАК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО< ОТКУДА?" Давай уже не будем спорить, просто сделай себе профу и напиши мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не было равныя значит будет и это я тока не тх а ав))

Напиши мне в игре потягаемся "FreeRunner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично понимаю и советую тебе вчитаться.

1. ГВГ это и есть пак на пак (групп вс групп). Если не будете никуда ходить зачем собирать пак?

2. Такой текст подразумевает, что ты позиционируешь себя так.

3. На противнике не из раков обязательно будет КК и баф гнома + кожа. За 10 сек ты поймаешь 2 кансела от 1го мага и как весело будет без данс файр и 2х сонгов на откат :) УД мага на 10 сек+пару скушанных банок мп еще 10 сек добавят. За 20 сек ты уже с кнопкой в город.

4. Интерлюд кончился, сервера от Васи из 7Б тоже, олимп кольцо "привет Мдеф".

5. Брать в расчет и сравнение ребят, кто 3 дня в л2 играет не стоит. Если себя позиционировать как "я лучше парней 3 дня играющих в л2" дальше дуэлей в ДВ можно не уйти.

 

Ты хоть раз задумался что твой маг уд можно будет переждать в хайде?:-) + пока ШД не откатится откат у него не большой.

 

Жду не дождусь встретить тебя в поле и вытянуть с тебя фразу "КАК ТАК?" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который не может одется?:-) Откуда ты знаешь могу я одется или нет? Я помоему ясно выразился "Мне хватает" или ты тупой чтоб этого не понимать? мне в полне хватает драк сет, чтоб пошотать таких как ты к примеру, которые на форуме пригают а в игре совсем другое.

Можно всю жизнь крутиться у нижней планки, потому, что "так проще", быть неудачником "так проще", завести себе толстую телку "так проще". Про "мне хватает" заблуждение или противники настолько слабы, что эквип не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фрапсы? Эт фрапсы где 1 фул наточенных гнет бомжей в А сетах? мне они не интересны, я люблю играть на минимальных услових, про какие 8 сек идет речь? кто тебе даст 8 сек стоять вообще? ты очем? бред несешь, Я тебе уже говорил создавай мага себе по душе, напиши мне в игре, я посмотрю сколько секунд ты простоишь, и будь любезен свою механику и расчеты оставь при себе, навидался я таких, на форуме про какие то расчеты пишут, в игре "КАК ТАК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО< ОТКУДА?" Давай уже не будем спорить, просто сделай себе профу и напиши мне.

 

Так тебе пишут ребята, кто 2 дня играет. Поверь, за 7 лет игры видел много ребят стоящих и пустых.

Кстати, вчера создал чара в 0 сете и опа, кто же тут лежит уже?

http://s33-temporary-files.radikal.ru/68fb7965af244edfa2dc1ad056ad0166/-929206895.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз задумался что твой маг уд можно будет переждать в хайде?:-) + пока ШД не откатится откат у него не большой.

 

Жду не дождусь встретить тебя в поле и вытянуть с тебя фразу "КАК ТАК?" :-)

 

А ты уверен, что в хайд сможешь уйти? :) Дать тебе любой дот-дебаф или удар флешкой и убегающий тыха раскрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что в хайд сможешь уйти? :) Дать тебе любой дот-дебаф или удар флешкой и убегающий тыха раскрыт.

опытный дагер знает когда надо уходить в хайд. чтоб его невыбили флешкой или другим дерьмом так то;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...