Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

видал такое только 20+ гладов.

 

 

 

клан гномов вот еще и клан дагеров...кто создаст клан лимитов?

 

20+ гладов< прямых с 25к+ хп, я хз что будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду недождусь твоего фулл пака дагеров) желаю тебе в этом удачи, как сделаешь, оптиши мне на МАТРОСа

я отпишу, пак 5 ДА, ол, 2 БП, тёмный крыса тыха, тобиж я...:D лф матроса, и компанию фармеров алл-старсов :D

буду насекать ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок я с малым возрастом хоть и 23:-) С малым опытом хоть и играю уже 8-ой год, Я сливаю таких как ты и тому подобных, вытягиваю с них фразу "КАК ТАК" Те кто уже писали в данной теме на ОБТ показали cвой скилл и я больше чем уверен что ты такой же форумный нагибатор не более....

 

Если ты в чем-то сомниваешься, заходи на ОБТ точись сколько влезет делай профу по душе никто тебе не мешает.

 

Как будешь готов, отпиши мне тут или в игре на ник "FreeRunner.

 

Собой не горжусь и противника уважаю. Такова моя натура.

 

Когда я начал играть, был 2005 год, и с2 хроники на фришках. Что-то я сомневаюсь в твоих словах.

Думаешь меня слить и выслушать, какой же ты классный? бред. Вытягивай из пацанов, кто 3 дня играют и механику игры не знает.

Человек 23х лет и с 8 годами опыта не будет писать такой бред про состав пати, эквип и фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отпишу, пак 5 ДА, ол, 2 БП, тёмный крыса тыха, тобиж я...:D лф матроса, и компанию фармеров алл-старсов :D

буду насекать ^^

 

Дава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ТХ играю 5 лет, опыт за класс имею, по крайней мере при равном эквипе на различных серверах равных небыло, никогда в кп не играл

5 лет соло игрок, у которого нет равных соперников - попахивает чем то странным...

насчет равных не было - хм, каждый второй дагер так пишет, то бишь получается на каждом серве играет по 1 ТХ которому нет равных, все имба невъипацо xD где же тогда раки?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мист ворлде если ник такой же был, то я помню как тебя лил тот же Аллах6а6ах (ТХ)

а еще постоянно стоял на ТП в ДВ и лил не равных флагнутых нубиков, тем самым набивая себе пвп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мист ворлде если ник такой же был, то я помню как тебя лил тот же Аллах6а6ах (ТХ)

а еще постоянно стоял на ТП в ДВ и лил не равных флагнутых нубиков, тем самым набивая себе пвп))))

 

Аллахбабах?))) Эт кто еще? такой ник вообще в 1-ый раз вижу:-)

 

Вот почему я ношу драк сет, чтоб такие как ты не ныли что я убиваю не равных.

 

Cвободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

так нелепо отмазался) те кто играли на мисте знают кто такой аллахбабах) один ты топовый ТХ не знаешь ни кого кроме себя) анскиловый ман.

ну и меня ты врятли зарежишь режиком) соло нубчик с 5 летним стажем, который бегает в драк сете, и на равных еквипах всех режит)))) ты бы еще в Д грейде бегал и как ты говоришь, равных нет при одинаковом еквипе)

так что свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алабабах кого то мог убить? я думаю нет:( от карика в 1х1 терпел...))) привёл тоже пример

я к тому и привел пример)))) что даже он резал этого зассанца xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я оверов в +10 сетах и бишей на ОБТ , они отхилить дпс от 1 ТХ не могут. Про кп даггеров промолчу.

 

+6 морай маг, стою в дуэли даже против АВ, тх темболее проблем не составит, эпик неклю я не ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

так нелепо отмазался) те кто играли на мисте знают кто такой аллахбабах) один ты топовый ТХ не знаешь ни кого кроме себя) анскиловый ман.

ну и меня ты врятли зарежишь режиком) соло нубчик с 5 летним стажем, который бегает в драк сете, и на равных еквипах всех режит)))) ты бы еще в Д грейде бегал и как ты говоришь, равных нет при одинаковом еквипе)

так что свободен.

 

Если ты с BBB... Извиняюсь что обижал на МВ:D

 

Я то думаю что за негатив:-)

 

Бегаю в драк сете потому что мне этого хватает, и многие думаю это знают, кроме форумных бойцов типо тебя, на форуме одно балаболите, в игре совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...