Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы не заявляем себя ТОП кланом...но мы всегда и везде первые и почти первые...так было и так будет...на форумных агро бомжей-которые обиженные детством жизнью и прочим-внимания не обращаю

так громко звучит "МЫ"... ты в этом клане без году неделю, а кричишь "МЫ", походу тебе дали задание, что ты с успехом и делаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дельфегоре вы все держали? ну-ну. Пока админы совсем не расшалились на теневом донате вы хард эпиков и не нюхали. Когда мы начали уходить пак за паком, то даааа, вы почувствовали силу. Можете орать что это мы сфейлились и прочее, но факт в том, что пока сервер жил - вы были ни на что не способным зергом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не читал половины темы, я просто сделал вывод с того какие вы убогие ребята, что даже на том "уг 1700" вы сфейлились как убогие крабы, увидев вас там, я даже не представляю... что вы из себя лоу скиллы можете еще что - то представлять.

 

это его не первый серв, где он сфейлился)) то же самое с ним было на делфегоре, 2 недели игры и лив с серва, мол типо серву конец и т.д... тоже самое и с х1700...

 

неудачник одним словом)) ну главное не сдаваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недо человек ворвался в тему...мненее непонятного задра-который спрашивает у мамы разрешенее на донат и имеет не традиционную сексуальную ориентацию-не интересует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, что ты можешь, так это чушь нести не обоснованную)) мозги больше не на что не варят... я тебе как то говорил, чтобы если завидуешь - то делай это молча)) я не виноват, что в жизни у тебя проблема с девушками))

 

кстати жиробасик)) а чего ты вконтакте все фотки удалил?)) стесняешься кого!?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищет... но, не как не найдёт(( печаль...

 

Павел... главное не расстраивайся)) у тебя всё получится...

Эй задрот зайди в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...