Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

павел, клоун, помнишь что я тебе сказал при смерти х100? сделай так, твой зад спасётся, в болото своё нормальных пацанов можешь не тянуть...после не кричать, залейте МНЕ ХИРО ММа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты вообще несешь сказочник?балобол по жизни чтоль?тебе личико не бьют за слова которые ты придумываешь и перевераешь?имхо 100% с табают именно так...Скрины фрапсы доказательства-в студию...Пока ты просто балобол с буквы ПИ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апай апай болабол

униженка, ты думаешь твой гнусный пм с мальбой кто то будет скринить? ты ошибаешься...ты никто, и звать тебя никак, даже на гнилом, пустующем мв х100, ты не взял ничего, элементарного...по поводу балабола, я бы подумал еще)))

желаю удачи в наборе, в развитии своих бомжей, после мы увидим, кто и что из нас может:) улыбайся, дыши глубже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фапай на пиксели-гордись донатом и сильно не плач когда бьют во дворе...Ах да...пиши еще...тока монитор не забывай от слюней и соплей протирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фапай на пиксели-гордись донатом и сильно не плач когда бьют во дворе...Ах да...пиши еще...тока монитор не забывай от слюней и соплей протирать)

ну да...скиллы та задонатил, фулл эпик, 12ый сет...в то время, пока ты бомжара бегал стрелял у мамки деньги, и собирал на 6ой сет...ок пасан, ок)

ты тут также будешь ныть, когда будешь на коленях?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан=) что вы прикопались=) игра расставит все точки над и=)

 

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан=) что вы прикопались=) игра расставит все точки над и=)

 

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

она давно уже всё расставила) давно все и всё в курсе о данной личности, форумному балаболу, терпиле в игре...и то, которому в наследство перешло кльство, но он слился с сервера...т.к мой фулл эпик, слишком много влиял на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! Ты раз нагнул какой то х100 и теперь везде этим козыряешь?! Давай угомониська) И ку шоле тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! Ты раз нагнул какой то х100 и теперь везде этим козыряешь?! Давай угомониська) И ку шоле тебе)

тут х100 не причем))) привёл как пример, для пасана, поверевшего в себя)

и ребят, научитесь представляться, в глубине души не**у кто ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ребят, научитесь представляться, в глубине души не**у кто ты)

Я хзхНОГИБАТРхзх , пришел НОГИБАТЬ очередной хай- рейт сервер , потому как на топ лоу рейтах меня и моих друзей( aka НОГИБАТОРЫ 2-ого плана) унижают и опускают в грязь лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хзхНОГИБАТРхзх , пришел НОГИБАТЬ очередной хай- рейт сервер , потому как на топ лоу рейтах меня и моих друзей( aka НОГИБАТОРЫ 2-ого плана) унижают и опускают в грязь лицом.

о чем тявкнул, хз))) очередной зависливый рандом, сьезжающий на фулл эпик...если не 2ая страница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...