Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

Я не злой, просто меня бомбит от таких игровых "маневров" =) мое мнение если не умеешь сам фармить хиро - не фарми. Аура рук не прибавит. А шб такой зерг, что в хирочатике агитировать кого-либо еще просто глупо. Всем кланом сидеть и просто волнами во время баюма заливаться это позорно. Топ клан...пф...на Офе во времена грации и хф таких бы просто загнобили. Что касается саппорта...вчера пл летал и полностью не бущеным свсом умудрился выйграть 7-8 боев из 15. Вполне здоровая конкуренция при норм бусте свса возможна всегда. Как и бд. Не с такими высокими птс как у магов и прочих дпс классов, но все же.

НЕ ТЫ ВОТ И БЕСИШЬСЯ ИХИХИХИХИХИ

JPw2ukf8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТЫ ВОТ И БЕСИШЬСЯ ИХИХИХИХИХИ

JPw2ukf8

Че бомж, со всех классов на свса погнали? Проще свса ради аурки залить?XD Мне не интересен олимп. Поэтому как-то поф) мне жаль норм игроков, потеряете онлайн просто своими заливами)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бомж, со всех классов на свса погнали? Проще свса ради аурки залить?XD Мне не интересен олимп. Поэтому как-то поф) мне жаль норм игроков, потеряете онлайн просто своими заливами)

имею в мейн паке 6 хиро, плюс 4-5 10 мемберов, мог бы еще пару человек залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею в мейн паке 6 хиро, плюс 4-5 10 мемберов, мог бы еще пару человек залить.

Иди пофапай на это =) я играю ради себя, а не ради понтов в интернете:D:D иди-иди. Пофапай на пиксели)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди пофапай на это =) я играю ради себя, а не ради понтов в интернете:D:D иди-иди. Пофапай на пиксели)

так и делаю, играю ради пикселей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в гиране 20ФРов в маджестике, какой то лах вложит деньги, непонятно во что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь несправедлива, бро.

Особенно скам пачки Олега на х70, да, лакаида? А теперь скажи ты просто забрал эпик который заслужил получением хиро...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно скам пачки Олега на х70, да, лакаида? А теперь скажи ты просто забрал эпик который заслужил получением хиро...

Я не кого не скамил, откуда такая инфа? Олег сказал?

Эпик олег сказал оставить сам, я был готов вернуть тараса в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц заливных бомжей с хиро!=) аж бая отдали ради ауры XD

ну у пацанов баюм и че? а тут тонна хиро, сегодня на валакасе поймете, что важнее:DDDDDDDDDDдаунята с х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно скам пачки Олега на х70, да, лакаида? А теперь скажи ты просто забрал эпик который заслужил получением хиро...

Оказывается я уже пачку сосками :D Слышишь звон, не знаешь где он. Я не одного пикселя не взял не с кого и не заходил не на одного чара из кп и не чего с них не брал, а за тараса олег сам сказал его оставить, я был готов его в кп вернуть. Браво, пиздишь на 5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у пацанов баюм и че? а тут тонна хиро, сегодня на валакасе поймете, что важнее:DDDDDDDDDDдаунята с х1200

х1200? Чувак. Я пришел на х55 Аверию с РуОфа. На рейтах выше х70 не играл никогда в жизни.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я уже пачку сосками :D Слышишь звон, не знаешь где он. Я не одного пикселя не взял не с кого и не заходил не на одного чара из кп и не чего с них не брал, а ха тараса олег сам сказал его оставить, я был готов его в кп вернуть. Браво миша, пиздишь на 5!

Миша? Кто такой Миша? Хз. Сказано было соскамил эпик и после этого Олег с кп ушел. Дальше разбирайтесь сами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1200? Чувак. Я пришел на х55 Аверию с РуОфа. На рейтах выше х70 не играл никогда в жизни.

чуваком ты можешь называть только своих друзей, руофф - не показатель, проходил и видел что там за отбросы играют, ну пришел ты с руофа и чего ты тут добился? когда местные фришники делают за 2 дня то, что ты делаешь за 2 недели, всем похуй откуда ты вылез, читая твои посты вывод один - идикатынахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша? Кто такой Миша? Хз. Сказано было соскамил эпик и после этого Олег с кп ушел. Дальше разбирайтесь сами.

Думал ты миша, обознался, ты просто чувак который верит слухам. Во первых с кп ушел я, во вторых олег тебе из за своей обиды и не такое расскажет. И в третьих если не знаешь - не пизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...