Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты рили даун? если кому-то не понравилась твоя музыка, то он слушает ру рэп?

Я утрировал, когда написал про ру рэп, но ты этого не когда не поймешь...

не не не, этот вопрос не тебе был адресован, а чуваку, который спросил про расширение инвентаря.

а вообще ты пишешь что в л2 не так давно играешь и тут же пишешь что много где играл, или я чего-то не понимаю или ты сам себя обманываешь)

Самообманом не занимаюсь. Относительно тебя, я в л2 не давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал поцык, который даже не играл на астериосе. нет, в дейли бартик был в разы хуже меня,а по олимпу - не спорю, но там фри хиро было за счет валика всегда у него)))

та да, щас бы понять кто круче в дейли был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я играю в л2 относительно мало и меня всегда привлекал именно олимп. Про паладина ты не прав, я могу олимпить на всех профах на таком-же уровне, мб на магах и самонах на 4ку , т.к. я на них мало сидел, мне они не нравятся. Надеюсь ты не забил на этот сервер и составишь конкуренцию в некст периодах.

P.s. мувик за пала до последнего не хотел делать,я прекрасно понимаю, что смотреть на палов\самонов на оли это на любителя, меня поджег тот факт, что на сервере будешь играть ты и мне показалось интересным снять именно наши бои.

 

Я играл очень много где и драйверил много где, от лоу птс серверов до х70 ява серверов. Люди часто сами мне пишут в скайп с вопросами "Сколько будет стоить твой фарм?"....

как пати игрок может конкурировать с соло плеером , который может выбирать волны и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пати игрок может конкурировать с соло плеером , который может выбирать волны и т.д.?

так мы все в пати чекаем волны, какая разница соло или пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пати игрок может конкурировать с соло плеером , который может выбирать волны и т.д.?

чта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообманом не занимаюсь. Относительно тебя, я в л2 не давно.

ну может быть. я с с4 играю, просто нет такого, что заморачиваюсь на одной профе,а по твоему муву видно, что ты за пала минимум год олимпишь,я же не дурак))) в то время, когда я очень плотно олимпил - хроники раз в пол года менялись,я всегда брал везде героев любыми профами за счет того что быстрей других разбирался в особенностях новых апдейтов, а если ты олимпишь чисто на хф-е все время, то тут и не надо больше меня играть)) на хф координально новая олимпиада и все мои знания со старых хроник можно смело в помойку смывать, одно радует - дейли почти без изменений, не видел еще соло ганк мультибоксера круче себя :3 ))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайда молодец, музыка 3 вити ак47 из 10,противники лоу на его фоне (кроме рокса и зерга мб),интересно было посмотреть, всем спасибо, я топ

 

мнение эксперта:

 

[spoiler=мнение эксперта]UB7kQzJj6VI.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енджой)

P.S. советую подождать фул загрузки и смотреть в 1080\60фпс, пока ютуб выдает только 720\30

Хороший муф , му3ло норм :rolleyes: )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит на тему музыки?) Мое видео, мои вкусы, моя музыка) Хотя я подозревал, что большая часть форума не узнает не одного исполнителя..

нет не хватит

ты выкладываешь видео сделанное тобой на общее обозрение , соотвественно ты получаешь отзывы , ненадо говорить что плохие - это хейт , а хорошие - это заслуженно

когда ты делаешь такое видео и выкладываешь его - ты делаешь это для публики

да вкус музыкальный у тебя вполне нормальный

но многие песни не подходят под контент , они как бы расслаиваются с картинкой ,временами это даже слегка отталкивает

ты либо берешь что то более простое и заезженное для "мувика" и получаешь среднестатистический фрапсик игры с музыкой на фоне

либо ты ставишь свою музыку , которую ты так сказать ,выдвигаешь в массы с выражением "а вот и мой вкус музыки - оцените" , но тогда тебе нужно подстраивать видео под это , с помощью любых эффектов , просто чтобы это выглядело как одно целое

вот тогда уже , люди ,которые пришли посмотреть твою игру, оценят еще и твой треклист с твоим вкусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий мувик будет под русский реп, клубняк и детх, прости бамс :(

P.s. хочу снять что то типо олимпа за несколько редких проф, типо арб\свсов и тд, про музыку я конечно шучу, у форума будет повод еще понять про подборку :D

перемести тему в творчество, нуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не хватит

ты выкладываешь видео сделанное тобой на общее обозрение , соотвественно ты получаешь отзывы , ненадо говорить что плохие - это хейт , а хорошие - это заслуженно

когда ты делаешь такое видео и выкладываешь его - ты делаешь это для публики

да вкус музыкальный у тебя вполне нормальный

но многие песни не подходят под контент , они как бы расслаиваются с картинкой ,временами это даже слегка отталкивает

ты либо берешь что то более простое и заезженное для "мувика" и получаешь среднестатистический фрапсик игры с музыкой на фоне

либо ты ставишь свою музыку , которую ты так сказать ,выдвигаешь в массы с выражением "а вот и мой вкус музыки - оцените" , но тогда тебе нужно подстраивать видео под это , с помощью любых эффектов , просто чтобы это выглядело как одно целое

вот тогда уже , люди ,которые пришли посмотреть твою игру, оценят еще и твой треклист с твоим вкусом

Критика и хейт это немного разное..Можно написать "Твоя музыка не подходит под видео" или "Что за гавнище парашное ты поставил?", понимаешь разницу? В первом случае это критика, во втором хейт.

за slowdive плюсик, но рассинхрон, конечно, жесткий выходит

смотреть не стал, ибо скучновато

Про рассинхрон уже понял, 1-й раз грубо говоря фрапсил и учел эту ошибку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...