Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну наконец то!!! А я ждал тебя хДДДД недосвс устал сосать и хочет на ручки?

Я твой обоссаный пак с колен поднял, если бы не я и лейн вы бы сосали у всех, лучше бы спасибо сказал дцп.

да и нахуй я вас тоже послал, а не весь пак меня))) иди дальше соси у ломки за дошик. ПРавильно кто то когда то сказал : Люди, играющие с ломкой в пати - ебаные рабы. Так что иди потей, солнце еще высоко :-)

ты не брат стилера случайно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции скрин ДО и ПОСЛЕ: (блин засада - антагов не показывает :( , а ШБ поливали после валика на чистку, ну завтра мб успею поскринить).

[ATTACH]66850[/ATTACH]

 

 

Обидно что даже при вводе ПВП зон Ломка и ко умудряются найти лазейку в игровых багах, чтобы получить желаемое. Как и после первого баюма - харкаю вам в рожу, ибо нех.

ШБ gf, до последнего дрались, но там было понятно что крысы всеравно возьмут свое, если Лига или ШБ не улетит в город.

Кстати. А как ты аргументируешь перенос бая когда вы всосали и респ на след день через 3 минуты когда добежать успели только вы, крыска?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции скрин ДО и ПОСЛЕ: (блин засада - антагов не показывает :( , а ШБ поливали после валика на чистку, ну завтра мб успею поскринить).

[ATTACH]66850[/ATTACH]

 

 

Обидно что даже при вводе ПВП зон Ломка и ко умудряются найти лазейку в игровых багах, чтобы получить желаемое. Как и после первого баюма - харкаю вам в рожу, ибо нех.

ШБ gf, до последнего дрались, но там было понятно что крысы всеравно возьмут свое, если Лига или ШБ не улетит в город.

этим скрином ты показал что ваши топовые маги набили по 100-150 пвп =( класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом nrj убивает, ты видел его мувики? f1 - attack, f2- aura blast, f3 - Frost Wall, все остальное он кликает мышкой, для понимания всей идиотичности вот скриншот.

428659d4f3ec364adfe9e45c59ca81d1.jpg

А вот сам мувик, засирайте саферо и его друзей, которые бустятся благодаря пушечному мясу, Зачем идти в клан, где пак кла состоит из анскильных игроков, не умеющих фармить ни олимп, ни пвп, исключительные масс пвп с огромных количеством мясных щитов, Для сравнения, посмотрите сколько героев у этого болотного клана, 1 - герой (spectral master ) . Все их достижения основаны исключительно на /target invite всех паков, которые играют роль мяса, собственно на х50 доминирует на качество, а количество. Я не агитирую ливать из их тага, просто чсв саферо гораздо выше его интеллекта.

ЭТО ХАХАХАХХА Х0А0ХАХ0АХ0А0Х0АХХ0А0А0Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то!!! А я ждал тебя хДДДД недосвс устал сосать и хочет на ручки?

Я твой обоссаный пак с колен поднял, если бы не я и лейн вы бы сосали у всех, лучше бы спасибо сказал дцп.

да и нахуй я вас тоже послал, а не весь пак меня))) иди дальше соси у ломки за дошик. ПРавильно кто то когда то сказал : Люди, играющие с ломкой в пати - ебаные рабы. Так что иди потей, солнце еще высоко :-)

Ну у тебя и горит :D Кого ты там с колен поднял?Даун который доказывал что не 1 маг пак в асист не даёт кенсел ведь это твои слова дцпшный чсвшник.И если бы мы такие херовые были как ты говориш а лейн красава то он бы тоже ушел а так он остался а тебя как списанную шлюшку выкинули на помойку который мало того что не может дать кенсел в асист так ещё и скилы мышкой клацает здраствуй 2015 год я всё ещё жму скилы мышкой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХУЕНЫЙ ВИДОС САФЕРО ТОП КЛ И НЕ ЕБЁТ А ВЫ ЕБАНЫЕ ШАВКИ КАТОРЫЕ НОИТЕ КОГДА ПРОСАСАЕТЕ СВОИМ СТАДОМ В 900 СЕТАХ УХАХАХАХ ОБОСАНЫЕ

боже,хуесос который 3 недели терпел на всех спотах и молча лежал под ресом пока мы уйдем,а на 4 неделю от гвг отказался пишет про 900 сеты,иди нахуй просто ебаный бич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. А как ты аргументируешь перенос бая когда вы всосали и респ на след день через 3 минуты когда добежать успели только вы, крыска?:)
Ты вот это серьезно? Если да, то ты даун, не иначе, ибо на момент 22:50-23:00 лига точно стояли у кристалла, а когда в отведенные 2 часа баюм не реснулся - отписали Раниву, который ответил что Баюм АВТОМАТИЧЕСКИ перенесся на следующий день, т.к. был убил после 23:00 в прошлый раз. А на следущем баюмы мы регрупались за 10 минут до респа, чем занимались вы - ваше дело, респ с 21:00, реснулся в 21:05 - ваши пробелмы что мы там были, а вы нет. Еше раз повторю - ты даун, если не пониамешь этого.

этим скрином ты показал что ваши топовые маги набили по 100-150 пвп =( класс
Для того и скрин - посмотреть кто убивает, а кто нет, неважно враги или свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того и скрин - посмотреть кто убивает, а кто нет, неважно враги или свои.

чет маловато в этот раз, 315 только на хавке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет маловато в этот раз, 315 только на хавке :D

xz y menya ~300 pvp +-10 na vale,stata xyinya, liga pereebenila vsex na xaraktere i svoem dyxe.....ostalnie brizhut slynoi alo q....privet shb s 4istkoi posle ''ty viladzh'', ostalnie Ed i Rosi ne predstavlyali ygrozi, prosto na 30 sek.....GF KORO4E))))) ssitesb dalbshe, ya slilsa))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vorvalsa tozhe na xaraktere koro4))) i pod karmoi safa)))))xD.....tak 4to dolbitesb dalbshe v svoi glaza i bolee 4ashe pishite pro 69).....v itoge solytsa shb s mazami tipa liga i rosi 69 nam tyt delat nexyi)))).....xotya takoi konkyrencii ya ne videl davno i 3 saida dayt servery zhitb!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ебаные дичи разнылись саснули большого хуя теперь сидите нытики хуйню порите про 69 и тд ВЫ САСНУЛИ! Я ВООБЩЕ РОСЫ НЕ ЩИТАЮ ЗА КЛАН ТАМ Я ТАК ПОНИМАЮ РУЛИТ ЛОМКА А РОСЫ ЭТО ВООБЩЕ КТО?БОМЖИ В 900 СЕТАХ? С ДИНО ПУХАМИ ГГ ИМ ЕЩЁ ЕБЛО СВОЁ ОТКРЫВАТЬ ДА И ШБ ДАЛЕКО ОТ НИХ НЕ УШЛИ НЫТИКИ! ШБ В ПЕРЁД ШБ НАЗАД ШБ САСАТЬ ШБ ГОРОД!safero красва!Top Кл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ебаные дичи разнылись саснули большого хуя теперь сидите нытики хуйню порите про 69 и тд ВЫ САСНУЛИ! Я ВООБЩЕ РОСЫ НЕ ЩИТАЮ ЗА КЛАН ТАМ Я ТАК ПОНИМАЮ РУЛИТ ЛОМКА А РОСЫ ЭТО ВООБЩЕ КТО?БОМЖИ В 900 СЕТАХ? С ДИНО ПУХАМИ ГГ ИМ ЕЩЁ ЕБЛО СВОЁ ОТКРЫВАТЬ ДА И ШБ ДАЛЕКО ОТ НИХ НЕ УШЛИ НЫТИКИ! ШБ В ПЕРЁД ШБ НАЗАД ШБ САСАТЬ ШБ ГОРОД!safero красва!Top Кл!

+1 k neleposti.....ebanie nitiki, posle draki xuyami mashyt)xDDDd.....

 

P.S. vse tak zhe ho4y yslishatb vozyky....Saf otpisal po valy, lomka 4to to vyaknyl tozhe), rasta ya xz mol4it, vidimo byxaet s gorya, vozyka poxody emy za zapivonom pobezhal)))))....Gde viseri to ili zhe opravdaniya ot CLov?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига + росы. Причем лига РЕСАЕТ росов. Это самое эпичное

САФЕРООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!! )))) как так :? ) до такова :? (((((((((((((((( Фу блять. не хуя не топ пацан как раньше что ли :? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...