Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты не видел,зачем говорил?мы стояли все с зажатым пикапом,дроп поднять нельзя,ломка под кучу фое бежал и пикапал несколько раз
Да ладно все 8 человек с пака ломки лежали мордой в пол получается что пикапал один ломка ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно все 8 человек с пака ломки лежали мордой в пол получается что пикапал один ломка ?)

 

Получается так... Встав под масс ресом - побежали в сторону дропа(без бафа) под ФОИ+саблим+ФОИ... И у этой рачины не хватило 30 сек поднять весь дроп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно все 8 человек с пака ломки лежали мордой в пол получается что пикапал один ломка ?)

Больное воображение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже какие тут есть карды, я ору, всех было почти одинаковое количество, что лиги что шб что ед+росы, у всех было по 150 человек, +-10 человек, как сказал Саферо все 3 клана в той или иной мере ровны между собой, и никто не доминирует. На даный момент решает сыграность клана, и чоткое руководство КЛа. У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне сам писал кол-во чел в ЦЦ -> не больше.

вас было 144, нас 140)))) ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так... Встав под масс ресом - побежали в сторону дропа(без бафа) под ФОИ+саблим+ФОИ... И у этой рачины не хватило 30 сек поднять весь дроп...

Хз ломка один пикапнул не меньше 12 вешей , а остальные с его пака даже под хиро удом квиками не смогли поднять ни одной я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ломка один пикапнул не меньше 12 вешей , а остальные с его пака даже под хиро удом квиками не смогли поднять ни одной я хз.

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом nrj убивает, ты видел его мувики? f1 - attack, f2- aura blast, f3 - Frost Wall, все остальное он кликает мышкой, для понимания всей идиотичности вот скриншот.

428659d4f3ec364adfe9e45c59ca81d1.jpg

А вот сам мувик, засирайте саферо и его друзей, которые бустятся благодаря пушечному мясу, Зачем идти в клан, где пак кла состоит из анскильных игроков, не умеющих фармить ни олимп, ни пвп, исключительные масс пвп с огромных количеством мясных щитов, Для сравнения, посмотрите сколько героев у этого болотного клана, 1 - герой (spectral master ) . Все их достижения основаны исключительно на /target invite всех паков, которые играют роль мяса, собственно на х50 доминирует на качество, а количество. Я не агитирую ливать из их тага, просто чсв саферо гораздо выше его интеллекта.

АХУЕНЫЙ ВИДОС САФЕРО ТОП КЛ И НЕ ЕБЁТ А ВЫ ЕБАНЫЕ ШАВКИ КАТОРЫЕ НОИТЕ КОГДА ПРОСАСАЕТЕ СВОИМ СТАДОМ В 900 СЕТАХ УХАХАХАХ ОБОСАНЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ломка один пикапнул не меньше 12 вешей , а остальные с его пака даже под хиро удом квиками не смогли поднять ни одной я хз.

небыло реса ку, такие балаболы базарят то чего незнают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только лидер сс поднимать мог

Интересно , почему то на тарасе пикапала вся пачка нанесящая топ дпс а не возюка. Вообщем спорить больше не буду всем спасибо за фан было весело :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , почему то на тарасе пикапала вся пачка нанесящая топ дпс а не возюка. Вообщем спорить больше не буду всем спасибо за фан было весело :-)

Это аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nrj дцп полныйя до сих пор непонимаю как саферка его в пак взял он полный 0 а чсв 3000 просто....Незря его весь пак на х10 на** послал через неделю....

 

 

 

Ну наконец то!!! А я ждал тебя хДДДД недосвс устал сосать и хочет на ручки?

Я твой обоссаный пак с колен поднял, если бы не я и лейн вы бы сосали у всех, лучше бы спасибо сказал дцп.

да и нахуй я вас тоже послал, а не весь пак меня))) иди дальше соси у ломки за дошик. ПРавильно кто то когда то сказал : Люди, играющие с ломкой в пати - ебаные рабы. Так что иди потей, солнце еще высоко :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то!!! А я ждал тебя хДДДД недосвс устал сосать и хочет на ручки?

Я твой обоссаный пак с колен поднял, если бы не я и лейн вы бы сосали у всех, лучше бы спасибо сказал дцп.

да и нахуй я вас тоже послал, а не весь пак меня))) иди дальше соси у ломки за дошик. ПРавильно кто то когда то сказал : Люди, играющие с ломкой в пати - ебаные рабы. Так что иди потей, солнце еще высоко :-)

У тебя топ панелька, где пвп набил, твинов на ак сливал?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХУЕНЫЙ ВИДОС САФЕРО ТОП КЛ И НЕ ЕБЁТ А ВЫ ЕБАНЫЕ ШАВКИ КАТОРЫЕ НОИТЕ КОГДА ПРОСАСАЕТЕ СВОИМ СТАДОМ В 900 СЕТАХ УХАХАХАХ ОБОСАНЫЕ

пвп идем? обосаный?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...