Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nRj мышкой за коня на олимпе птс долбил для пака...вроде как то так х10

ваще играю с илтисом 1 рукой в в доту2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше не выходит(

 

щя подьедет рандомный даунитос и расскажет что быдло дезерт убивца ладва))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя подьедет рандомный даунитос и расскажет что быдло дезерт убивца ладва))))))))))))))

Игра без саппортов, лично для меня, не может быть лучше л2. Любой класс может фармить, при чем даже в соло. Зерги будут решать, как и в Archeage.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт остаётся фактом - шб слились ту виладж, росы/ед и лига продолжали сражаться,тут спорить нет смысла.

 

Ну и перед убийством валика по красоте были даны массресы :3

Я устала, но я довольна :)

 

Всем гл.

король массресов ктоооооо ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто убил валика?

Как говорят краткость сестра таланта поэтому дам максимально четкий и короткий ответ. Добила валика лига, Шб слились полностью где то когда у валика что ли треть хп осталось или быть может чуть меньше четверти, максимальный ДПС был нанесен Альянсом Росов и Энеми поэтому раки дроп не могли поднять но тк нас было к концу фарма в 2 раза меньше чем их + тонна афкашащих уродов нас постоянно контролили но все же мы смогли забрать половину дропа к сожалению поднять самого валика не удалось ибо кто то рак маленько...А так из дропа забрали на сколька я помню сакредюмор мамбу маг двурук палку и архангел вроде если не ошибаюсь + скул дагер еще хрень мидовская какая то и ворпал шмотки что то то тама хз...:D:D:D

P.S. Никакого 69 с лигой не у кого не было в табло давали все и всем просто кто то зарачил валика и пытается оправдаться...жаль я не снимал все это дело щас бы выкинул в просмотр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошёл на драконов чиста амулетов набить, выбил на ВВ и emp :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тыкать скилы мышкой много сложнее,нежели на клаве. И вот все смеются, а на самом деле nRj юный герой, необходимый этому городу и хай ило про.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подвести итоги битвы за драконов.

1)ШБ с явным преимуществом забрали тараса.

2)ШБ имеют около 70% героев в своём клане.

3)После убийства тараса 27.07. зафармили 3 АК

4)Отдефали замок против 2х сайдов,впрочем как и Лига.

На прошлых драконах всё было значительно печальнее.

Выводы думаю очевидны.ГФ Лиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подвести итоги битвы за драконов.

1)ШБ с явным преимуществом забрали тараса.

2)ШБ имеют около 70% героев в своём клане.

3)После убийства тараса 27.07. зафармили 3 АК

4)Отдефали замок против 2х сайдов,впрочем как и Лига.

На прошлых драконах всё было значительно печальнее.

Выводы думаю очевидны.ГФ Лиге.

Если шб такие крутые, че же они слились с Валика при 1/4 хп?

Напомню что на 1 тарасе они так же слились, остались росы +ломка(без али еще) и Лига.

Проиграно Пвп и шб сразу сливается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рли дцпшник , хотя да что я хочу от пла 30 сек пати.

свободен можешь идти дальше придумывать себе кул стори о мифическом 69, о ресах и о том что Жека не когда не мутил 69, я проиграл в шб 4 года ( был замом, помогал в руководстве) так что твои кул стори вызывают только улыбку.

нука нука, зам ПЛа, ник свой скажи. За 5 лет игры в шб ниразу такого дебила не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...