Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и 2й мувик =) да...монтаж шел долго. Но я его добил) и вот вы можете лицезреть этот плод:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, но по сути мувик о том, как бомж убивает еще более бомжей под альтб + нубов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы АЦП контролил, а то фулл сп, а оно жрет СП банки:(

 

Аверийца видно из далека(это не комплимент).... Ацп контролировать? втф? на то оно и ацп что работает автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверийца видно из далека(это не комплимент).... Ацп контролировать? втф? на то оно и ацп что работает автоматически.

Ну я видимо не такой долбаеб кривой, и включаю/выключаю ацп когда нужно. Понимаешь, что бы оно работало, его нужко включить, и так же можно выключить. Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я видимо не такой долбаеб кривой, и включаю/выключаю ацп когда нужно. Понимаешь, что бы оно работало, его нужко включить, и так же можно выключить. Ничего сложного.

Поздравляю ты получаешь медаль за тупость. Ты собрался прописывать .auto во время пвп, и отключать\включать ацп которое срабатывает когда цп меньше 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ты получаешь медаль за тупость. Ты собрался прописывать .auto во время пвп, и отключать\включать ацп которое срабатывает когда цп меньше 90%.

Дыбил, на мышке АЦП, аутист ты ссаный. Ты посмотир на мувик, у него не .auto, а обычное АЦП(бот,кликер,мышка). Я хз, давай ты заткнешься, и не будешь позориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я видимо не такой долбаеб кривой, и включаю/выключаю ацп когда нужно. Понимаешь, что бы оно работало, его нужко включить, и так же можно выключить. Ничего сложного.

Ну бро - это .auto , я х3 какой там кликер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монитор над тебе другой, качество видео слабое после кодирования ютубом. А так вроде неплохо, путь и очередной закос под тх в мж сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старый 5к4м, лет 10 уже у меня он) та я могу сделать качество 1024 но это через фрапс надо записывать. У меня кстати старые мувики где-то 3 4 5 по счету - там 1024, я могу и через фотки делать... там вообще качество будет нереальное, но комп засрет окло 30к фоток) ну его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...