Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Милишники на масс замесах? Что блять?

А арчерами не играют, потому что они сосут в гвг и дейли. Веера в масс замесах бьют максимум по 21 таргету(по птсу вообще по 10), куполов нет.

Вот, к примеру, один из арчер паков ШБ. Даже под праной не выжили. И это без фира. Хотя пак конечно не первого сорта.

2:35

 

2 глада под шилкой объяснят тебе, что такое мили в масс пвп.

Хотя да, тут же ссаная ява хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь было пару моментов, когда ЕДРОС и ШБ попытались Лигу взять под тарасом в бутерброд и накрыть куполами, могло окончиться печально для Лиги :) , а чуть ранее до того как тарас вылез, так же почти упали ШБ.

gf, всем спс за драки, по традиции скрин топ пвп:

[ATTACH]67132[/ATTACH]

Профитность ебнишься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с кем бегаешь то? :-)

я шагаю по проспекту, по ночному городу

я иду потому что у меня есть ноги

я умею ходить и поэтому иду...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия уже не та. Топы уже не торт.

Раньше тема про эпиков полыхала ближайшую неделю, а сейчас на второй день больше похожа на встречу подружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошаааара)

Иди

так да?

ну ок, твой мозг впредь будет цел:oops::sneaky:

я шагаю по проспекту, по ночному городу

я иду потому что у меня есть ноги

я умею ходить и поэтому иду...:D

отсыпь на забивку. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредачьте плз предыдущий мой пост, уберите все до цитаты данделион, а то с мобильника не получается. Заранее спасибо :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда?

если чесно вообще не знаю откуда это все, то что выше цитаты данделион, взялось в форме. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ка мне про пвп, когда последние 35 мин перед респом шб 5 раз раскатало и росов и лигу и первые зашли к дракоше плз

Последний разы вы растащили лигу, ибо саферо берег разрядки , для внутреннего замеса, лол.

Ну а что было внутри все знают)

Даже не удивлен что такая тема пошла на форуме) Саферо предупреждал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний разы вы растащили лигу, ибо саферо берег разрядки , для внутреннего замеса, лол.

Ну а что было внутри все знают)

Даже не удивлен что такая тема пошла на форуме) Саферо предупреждал :D

и что же было внутри? Пвп? в терпачок фармят дракона 3 сайда. Срать всем на пвп. Тупо фармят. Зато 3 сайда ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же было внутри? Пвп? в терпачок фармят дракона 3 сайда. Срать всем на пвп. Тупо фармят. Зато 3 сайда ога

окей, вспомни последний баюм, вы лежили ебалом в пол, там лига куполов не желела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, вспомни последний баюм, вы лежили ебалом в пол, там лига куполов не желела ;)

разговор про баюма? или про тараса? Что же такого было внутри офигительного что вы предерживали купола? Фарм дракона в 3 сайда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...