Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз о каком терпильстве идет речь, на магах в пати по 150 пвп где-то. мало у кого было желание фармить опять до 5 часов драконов, когда вы подходили к тарасу вас убивали, если у двоих сайдов не хватило мозгов убивать лигу, которые фармили драконов, при чем тут вообще лига? 1 сайд два никак не законтролит, остается только как-то выкручиваться.

На магах на драконе 150 пвп? Маловато не находишь? На лукарях моих самое меньшее 240

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдет:thumbsup: внешка норм,музыка найс(название скинь) ,голоса классные да и максималка на сколько я поняла....ты мой герой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои же слова: 3 терпосайда, нет, ничего не путаю.

Как бы шб пытались драться, но нет. Фармим в тупую дракошу в 3 сайда. Окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы шб пытались драться, но нет. Фармим в тупую дракошу в 3 сайда. Окей

Как бы шб пытались драться, но нет. Фармим в тупую дракошу в 3 сайда. Окей

ну, переехать фармящих проще например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, переехать фармящих проще например.

Когда в спину ещё и росы пуляют? Не так уж и легко. Наших фармеров никто не контролил. Вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каком терпильстве идет речь, на магах в пати по 150 пвп где-то. мало у кого было желание фармить опять до 5 часов драконов, когда вы подходили к тарасу вас убивали, если у двоих сайдов не хватило мозгов убивать лигу, которые фармили драконов, при чем тут вообще лига? 1 сайд два никак не законтролит, остается только как-то выкручиваться.

то же самое, если 2 сада между собой дерутся их вообще изи накрыть куполами, аура блистали и веерами на рейдже, не над тут оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тарасе кста помнится когда лигу зажали меж тарасом, шб и росами те техничненько под фое свалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На магах на драконе 150 пвп? Маловато не находишь? На лукарях моих самое меньшее 240

чего же ты тогда своим паком к победе не привел свой клан? :D на тарасе фана было не особо много, так что считаю по 150-200+- пвп на магах нормально, лукарем то на рескил дал пару вееров и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое, если 2 сада между собой дерутся их вообще изи накрыть куполами, аура блистали и веерами на рейдже, не над тут оправдываться.

тогда почему ни шб ни росы так не делают, если все изи? диванный аналитик какой-то. на тарасе по всей пещере все были раскинуты, кто-то быстро регрупался и собирал своих, а кто-то дуплил и ноет на форуме про 69, все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тарасе кста помнится когда лигу зажали меж тарасом, шб и росами те техничненько под фое свалили.

скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдет:thumbsup: внешка норм,музыка найс(название скинь) ,голоса классные да и максималка на сколько я поняла....ты мой герой:D

о спс а то я чет искала не нашла););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...