Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SadPrincess

Привет,я Александра:)

Рекомендованные сообщения

Вот именно) родители разные бывают. Да и брак в 16-17 лет - сомнительная идея.

между сесть и браком, я хз даже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между сесть и браком, я хз даже :-)

Я о том, что разгоряченные родители юных дев предпочтут упечь горе-любовника за решетку, чем выдать за него свое золотце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александра , я лично не против познакомиться , если хочешь добавь в скайп braicov2014))) приму в клан если хочешь :-):-););). если нету скайпа напиши в личку , договоримся ;);)...Мне лично 18 , звать Денис :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александра , я лично не против познакомиться , если хочешь добавь в скайп braicov2014))) приму в клан если хочешь :-):-););). если нету скайпа напиши в личку , договоримся ;);)...Мне лично 18 , звать Денис :p

У тебя нет шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так будет , как ты сказала , значит не судьба )) я лично с ней не против познакомится , если она не хочет , не конец жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так будет , как ты сказала , значит не судьба )) я лично с ней не против познакомится , если она не хочет , не конец жизни

Тестанул - если прокатило нормас, нет - некст чикса :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут насиловать? Вот повстречал ты девушку, а ей лет 16-17, допустим. У вас любовь-морковь, плавно перетекающая в горизонтальную плоскость. А ее маман потом пронюхала, чем любимая дочурка занимается, и шустренько организовала заяву в полицию со всеми вытекающими.

Маман это фигня. Когда ты выступаешь в роли "папика", пусть в той же Мск, она сама бежит к тебе с предъявой или мне денег или я подаю заяву на тебя, привет 8 лет. Паспорт то "до" не показывают, а как девушку 18 лет от 25 лет фиг отличишь бывает, а уж 17 от 18 тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман это фигня. Когда ты выступаешь в роли "папика", пусть в той же Мск, она сама бежит к тебе с предъявой или мне денег или я подаю заяву на тебя, привет 8 лет. Паспорт то "до" не показывают, а как девушку 18 лет от 25 лет фиг отличишь бывает, а уж 17 от 18 тем более.

Я просто описала реальный случай, о котором я слышала из первых уст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так будет , как ты сказала , значит не судьба )) я лично с ней не против познакомится , если она не хочет , не конец жизни

Наивный чукотский юноша )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто описала реальный случай, о котором я слышала из первых уст)

Ни в коем случае не оспариваю этот случай, люди творят то, что невообразимо даже фантазией, на то и мы разные. Написал так же случай мне известный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...