Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

полтора часа перешло в один, но это сути не меняет...Молодец. Хамато меня убивает в 70% боев с ним, я даже не старался заберать хиро.Хотя мог его перефармить, легко.Но зачем?Пусть станет хиро достойный. А не я или заливное говно-пал(зло). Я просто релогал по кд на сокланов, которые лились.

8 боев 30-го числа(30 мин ушло) было около 80 птс, 12 боев - 31-го(час) около 120 птс, считай за час, хз.

И как бы ты его перефармил, когда он тебя сильнее? Чет ты херню морозить начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы ты его перефармил, когда он тебя сильнее? Чет ты херню морозить начал.

ага, он не играл, не было онлайн,его не было неделю)

8 боев 30-го числа(30 мин ушло) было около 80 птс, 12 боев - 31-го(час) около 120 птс,

а говорил 180))ну тогда мб, потому что каждый бой >>> 60 cек до вылета на арену, 60 сек до начала боя и в среднем продолжительность боя 2 мин, тоесть в суме 4 мин. теперь 4мин умнож на 20 боев = 80мин(в теории).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, он не играл, не было онлайн,его не было неделю)

 

а говорил 180))ну тогда мб, потому что каждый бой >>> 60 cек до вылета на арену, 60 сек до начала боя и в среднем продолжительность боя 2 мин, тоесть в суме 4 мин. теперь 4мин умнож на 20 боев = 80мин(в теории).

Какие 180? Я не помню точно потраченное время, сказал приблизительно, не буду же я каждую минуту считать, поэтому округлил. Сути не меняет, час, полтора, два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду же я каждую минуту считать, поэтому округлил. Сути не меняет, час, полтора, два.

полтора часа перешло в один, но это сути не меняет...Молодец.

lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

176 это 180?

lol

Тупишь? Я что выше написал? Что ТОЧНОЕ время не знаю, ориентировочно ОДИН ЧАС И ТРИДЦАТЬ МИНУТ. Сложно понять, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

176 это 180?

но не 120 это точно, разницу чуствуешь ?

Тупишь? Я что выше написал? Что ТОЧНОЕ время не знаю, ориентировочно ОДИН ЧАС И ТРИДЦАТЬ МИНУТ. Сложно понять, правда?

туплю, да))) я тебе навел пример, как ты же подтеврждаеш мои же слова, чуть не цитируя их дословно(что сути это не меняет),зациклился на одном и все, а ты не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, ты мне одно пихаешь, я тебе другое. Факт в том, что я за полтора часа больше нафармил нежели ты за лимит+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 боев 30-го числа(30 мин ушло) было около 80 птс, 12 боев - 31-го(час) около 120 птс, считай за час, хз.

И как бы ты его перефармил, когда он тебя сильнее? Чет ты херню морозить начал.

заходил 31 числа в 9 вечера и фармил с 30 птс до 160++, после чего ссал на лицо багдо в кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил 31 числа в 9 вечера и фармил с 30 птс до 160++, после чего ссал на лицо багдо в кб

Тоже промежутками заходил, выше написал как, а это чмо даже не поняло о чем я и форсит одну и туже бесмысленную цитату.

Я уж думал в виндах хоть один берс играть научился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже промежутками заходил, выше написал как, а это чмо даже не поняло о чем я и форсит одну и туже бесмысленную цитату.

Я уж думал в виндах хоть один берс играть научился...

винды не умеют играть. пара-тройка ребят есть, и то которые пришли к ним после того, как на серве уже никого не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у вас ребята есть тема отдельная http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%8570.104558/

здесь что устроили?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у вас ребята есть тема отдельная http://forum.averia.ws/threads/Беседа-дедов-х70.104558/

здесь что устроили?

срач)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срач)))

Атата)) ругайтесь в своей темке:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...