Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

расскажи это ов50, лв50. и посмотри на эпилоги-финалы, которые есть сейчас. а их почти нет. знаешь почему? они живут еще меньше. с подключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грустно.

Естественно грустно. 11 страниц об одном и том же . сама же понимаешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи это ов50, лв50. и посмотри на эпилоги-финалы, которые есть сейчас. а их почти нет. знаешь почему? они живут еще меньше. с подключением.

На аверии мог бы быть онлайн на данных хрониках,но упертость в том, что у нас будет только ХФ меня убивает, да - ХФ приносит больше бабок, но пора бы уже "попробовать" что-то хорошо забытое старое

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно грустно. 11 страниц об одном и том же . сама же понимаешь

Да тут же всё об одном и том же, весь форум. Даже обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии мог бы быть онлайн на данных хрониках,но упертость в том, что у нас будет только ХФ меня убивает, да - ХФ приносит больше бабок, но пора бы уже "попробовать" что-то хорошо забытое старое

Я бы побегал на хрониках фрея или год парт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии мог бы быть онлайн на данных хрониках,но упертость в том, что у нас будет только ХФ меня убивает, да - ХФ приносит больше бабок, но пора бы уже "попробовать" что-то хорошо забытое старое

Не забывай, что ставка идёт на соло игроков, а половина из них даже ниже хфа хроник не видела :D И привыкли бегать с тучей хфовского инстового буста, который даром не нужен на фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инсты... сам хожу n раз в инсты потом уделяю время на замесы и норм играется, не знаю почему вы ноете, если б не такие трудяги - то не было б такого точеного шмота и такого рынка Бзаков.

Ведь у каждого есть свое место, кто то фармит адену фанится, а кто-то фармит и продает это вышеупомянутым. и потом эти вышеупомянутые бустятся. Это вполне нормально, а то что пару кланов свалит это не конец сервера.

А по поводу скорострелов... Ну люди уже за 10 лет наигрались в л2), а молодое поколение слабое и с нестабильной психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инсты... сам хожу n раз в инсты потом уделяю время на замесы и норм играется, не знаю почему вы ноете, если б не такие трудяги - то не было б такого точеного шмота и такого рынка Бзаков.

Ведь у каждого есть свое место, кто то фармит адену фанится, а кто-то фармит и продает это вышеупомянутым. и потом эти вышеупомянутые бустятся. Это вполне нормально, а то что пару кланов свалит это не конец сервера.

А по поводу скорострелов... Ну люди уже за 10 лет наигрались в л2), а молодое поколение слабое и с нестабильной психикой.

Зачем тебе этот точеный шмот и бзаки? Зачем вам этот бесполезный мусор, когда смысл игры в пвп, а не мобочков побить.

Поколение выродков хфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы сделать 10 заходов на закена и фрею,а потом пойти в ДВ и умереть от забафанных СБ,Арб

Jy4cvSB.gif

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии мог бы быть онлайн на данных хрониках,но упертость в том, что у нас будет только ХФ меня убивает, да - ХФ приносит больше бабок, но пора бы уже "попробовать" что-то хорошо забытое старое

это никому не нужно, как показала практика. тот же опыт лв показал, что на _хорошем_ эпилоге никто играть не будет. там все привыкли играть в свою игру, ничего общего с ладвой не имеющией. гф - был опыт у рпг с покупкой крупнейших кланов. где он сейчас - тоже видно. остались совсем уж говеные эпилоги с нулевым онлайном. фрея - классные хроники, но никто не будет играть. а если будут - будет еще скучнее, чем на хф, как показала практика. да и хороших фрея сборок нет, а у аверии нет команды ее нормально написать, если уж хф никак не допилят.

год - нужно покупать птс, поиграл бы, но аверия принципиально не будет ставить птс сервера, ранив где-то объяснял даже что, как и почему. к тому же, птс сервера также быстро дохнут, но дороже.

понимаешь к чему я, да? игроки уже не будут ничего делать, чтобы сделать игроки лучше. администраторы - не могут при всем желании. похороните уже эту игру, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот точеный шмот и бзаки? Зачем вам этот бесполезный мусор, когда смысл игры в пвп, а не мобочков побить.

Поколение выродков хфа.

Вы, только что, я прошу извинения -ОБОСРАЛИ меня, Lineage 2 - это разносторонняя игра.

1. Кто то в нее играет ради общения с людьми.

2.Кто то убегает от реальности и просто аутирует на мобах (самому иногда охота так, вспоминаются хроники с4 когда сидел ДО и бил дк робу)

3. Кто то ищет разрядку в замесах с людьми.

4/ Кто о фармит рынок и идет по своему обогащению, что собственно тоже тяжело ибо есть конкуренция.

5. Кто то ловит кайф от управления людьми и развитием коллективов.

 

А Вы вот так сводите всю игру только ради одного - ради замесов с людьми, я считаю Вы не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы сделать 10 заходов на закена и фрею,а потом пойти в ДВ и умереть от забафанных СБ,Арб

Jy4cvSB.gif

пати, дохнущей от забафанных сб, арб никакой буст не поможет.

Я бы побегал на хрониках фрея или год парт 1.

про фрею отписал выше, про год солидарен, но тоже отписал выше. и не забывай, что онлайна там тоже не будет. выхода нет, скоро рассвет, агамс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, только что, я прошу извинения -ОБОСРАЛИ, Lineage 2 - это разносторонняя игра.

1. Кто то в нее играет ради общения с людьми.

2.Кто то убегает от реальности и просто аутирует на мобах (самому иногда охота так, вспоминаются хроники с4 когда сидел ДО и бил дк робу)

3. Кто то ищет разрядку в замесах с людьми.

4/ Кто о фармит рынок и идет по своему обогащению, что собственно тоже тяжело ибо есть конкуренция.

5. Кто то ловит кайф от управления людьми и развитием коллективов.

 

А Вы вот так сводите всю игру только ради одного - ради замесов с людьми, я считаю Вы не правы.

тоже прав со своей стороны, но всех, кроме крабящих казуалов эта игра мертва, к сожалению. общаться люди в мертвой игре не хотят, на своей шкуре это прошел, а это потому что пивипи нет. осталось только аутировать на мобах без цели, фарм ради фарма и с рынком тоже самое. симулятр жизни какой-то, фаришь ради фарма, торгуешь ради торга - зачем, если тогда мне и куче такого же народу, как я вообще играть? поэтому и уходим с серверов.

клам управлять тоже уже особо некем, разве что такими вот фармилами. они б и не управляли, но администрация пытается хоть как-то клов играть, монетизируя их игру. сказал бы мне кто о таком n Лет назад - ржал бы в голос. никому не нужно было платить, люди играли потому что это было весело. а сейчас даже за бабки разумный человек не будет в это играть, ибо... если уж хочется работать за такие деньги - можно найти и работу куда интереснее, чем это говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, только что, я прошу извинения -ОБОСРАЛИ, Lineage 2 - это разносторонняя игра.

1. Кто то в нее играет ради общения с людьми.

2.Кто то убегает от реальности и просто аутирует на мобах (самому иногда охота так, вспоминаются хроники с4 когда сидел ДО и бил дк робу)

3. Кто то ищет разрядку в замесах с людьми.

4/ Кто о фармит рынок и идет по своему обогащению, что собственно тоже тяжело ибо есть конкуренция.

5. Кто то ловит кайф от управления людьми и развитием коллективов.

 

А Вы вот так сводите всю игру только ради одного - ради замесов с людьми, я считаю Вы не правы.

Ох, как я обожаю таких людей. Ммо сугубо ради общения с людьми? Серьёзно? Вам мало реала и всего интернета? :D

То, что люди занимаются всем подряд не значит, что смысл л2 не в пвп. Кому-то в дейли, кому-то мероприятия вроде осад/тв/эпиков, кому-то олимпиада. При всём этом идёт и ваше излюбленное "паапщатсасдрузями", и рынок, и пве. Эти факторы есть сопровождающими. Только отсутствие пвп убило игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще компьютерные игры, это коробка для нашего сознания в которой мы стараемся реализовать наши потенциалы в той или другой степени, и смысл в том чтобы ее заполнить тем чем нам нравится, тогда получаем удовольствие, но когда наши желания или потребности вылазят за рамки этой коробки - тогда пропадает смысл. и идет поиск более крупной коробки наших потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...