Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да забейте вы уже

оппозиция готовится, РоСы,ждите сопротивления , будет весело :rolleyes:

Оппозиция?Надо будет зайти глянуть на эту "оппозицию":rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц ты меня бесишь, даун который год назад вылазил только на масс мероприятия, не ходил гвг, которого все обсыкали на форуме что-то сейчас говорит о комьюнити :DDD

 

 

эм, при чем тут фанат? я тебе задал простые вопросы, что может сделать кл, когда много паков в клане сфейлилось и нету нормальных паков на сервере? сейчас еще свалят остальные паки, ибо росы даже с 9 флагами не будут ходить на гвг, а будут только на форуме выебываться, какие они нагибаторы, вот и все.

Её уё бак конченый с обосанным паком на 10 секунд ты чтото сказал ? Лучше вспомни что было 10 лет назад даунёнок в каждой темке затычка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её уё бак конченый с обосанным паком на 10 секунд ты чтото сказал ? Лучше вспомни что было 10 лет назад даунёнок в каждой темке затычка !

ты мой фанат что читаешь все мои посты? конченный пздц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТ ПИШЕТСЯ НЕ ХОЗЯЙКОЙ, НО С ЕЁ ВЕДОМА.

 

почему агродцпшники? где (и почему, на твой взгляд? я вот не вижу для себя причин хоть для какой-либо агрессии, извини уж) я что-то не так написал и где, собственно, были проявления агрессии? претензии, когда ты сам свалишь на следующий сервер как-то странно читать. извини, но не верю, что ты не свапнешь этот полтинник на следующий от тот же аверии. не свапнешь - извинюсь, не вопрос. но не верю. раз ты придерживаешься такой позиции - агитируй нимфа оставаться играть на слитом сервере и создавайте там игру. гайд написал постом выше на прошлой странице, не за что.

 

лизать жопу саферо = отписаться о своих ощущениях, когда ты играл в разное время под всеми тремя тагами выше? ну ладно, как знаешь. больше похоже на хейт человека, который не играл во всех трех тагах. я ничего не имею против росов как тага, против нимфа лично, но это не делает его клом сильнее, чем он есть. вот и все. просто личные ощущения.

 

не следил, офк, но как много дейли были на этом сервере? могли ли сильные паки получать фан каждый вечерний прайм, просто пробегаясь по спотам? фан это не убийство бичей под мобами, которых можно найти раз в час, а полноценные замесы. ежедневно, с кучей паков, которые готовы драться весь прайм на/недалеко от спотов? мне вот просто не интересно играть, когда фан есть только в виде зерг на зерг на эвентах. не знаю как там сосать на эпиков, но за время игры у саферо помню, что было так: пока есть хоть какой-то смысл ходить на ивент - таг идет. если смысла просто нет, ибо таг получит дизмораль и нет ну никаких шансов на победу в самом ивенте - таг не идет, что логично. может ты и прав, тогда хотелось бы пруфы от большего количества человек в теме, что оно так, а пока - не верится. трудно верить кому-то, кто в своем посте больше говна в меня накидал, чем дал информации с подтверждениями, извини уж.

 

почему а саферо не живет таг больше n времени объяснял постами выше. как только сервер начинает дохнуть для ЭТОГО тага (читай когда таг уже не может получить достаточно фана. онли эвенты - НЕдостаточно, а пока сильные паки живы - все остальные обычно сливаются с гвгшечек, на спотах их не найти, ибо 10 заходов в инсты и так далее) - люди начинают уходить, причем не только с этого тага, ибо остальные тоже начинают бежать вместе с первыми. понемногу, но тем не менее. паки ушли, набирать бичей человеку не хочется и я могу его понять - он тоже забивает. особенно учитывая, что к этому времени ему перестают платить. end of story.

 

было б где играть больше двух месяцев, как не печально это говорить. сам проходил, как отыграв эти же два месяца на шарде ты внезапно понимаешь, что на праймах нечего делать. люди тупо ходят в 10 заходов на блессочку, например, а тебе она и не нужна - ты просто ищешь фан. а его нет. и играть при таких раскаладах я смысла не вижу. будет забавно почитать, как ты назовешь меня фейлерком после этого, хотя сам выше писал "зачем играть ради буста?" :)

 

спасибо за эксперта. ты не бесись так, я ж с тобой нормально разговариваю, злой ты какой-то

 

// сценарий на старте всегда одинаковый: вначале имеют фан топы, потом он заканчиваются и они уходят, что логично. им просто скучно, ибо остальные сидят в инстах. спустя месяц+ люди потихоньку выходят с инстов, тоже видят, что фана еще нет, ибо еще не все с инстов вышли и уходят уже с сервера. остатки выходят с инстов, видят, что народу почти нет, получают последний фан на шарде и также уходят. чуешь откуда ноги растут, да? чтобы люди не сваливали достаточно того, чтобы люди не были аникиподобными, т.е просто играли рада фана. накрабить минимальный буст для фана - дело ~трех праймов по 4-6 часов при правильном использовании этого времени. со старта - чуть дольше, ибо еще нет рынка. хорошо, неделя для совсем уж не спешащих, медленных и так далее. а далее должно быть много фана, особенно на х50 сервере. однако, большая часть сервера - эдакие сферичиские аники в вакууме, которые сидят в инстах и что-то крабят пока не уйдут сильные паки, а потом они уже могут нагибать, только нагибать уже некого, никто их не дождался.

 

отстали по бусту от топов - не можете убить? попробуйте поменять у себя что-то в пати, а не только буст. как правило, этого хватает. на личном опыте проверено не раз. минимального буста достаточно, чтобы убивать всяких аники с овербустом, имея 9/9 людей в пати с головой, которая хоть что-то знает об этой игре и может думать. ходите, деритесь, ищите фан.

 

но... жаль, что этот пост был бесполезным, ибо не верю, что так будет. эта игра давно скатилась в "ходи на фрейку по 3-4 раза за прайм на протяжении месяца", иначе яиц у плов нет выводить свои пати и ронять их носом в пол. как же как же, моя пати не может дропаться - лучше авойдить пвп в инстах. а если может, то большая часть людей потом начинает ныть на дизморали (внутри пати. как же так, мы упали, я же топ1 аверии в душе, а я упал от пацанов. срочно нужно дофармить, нам просто не хватает буста, будет буст - сможем убивать, а пока не можем ибо игра такая. а это не игра такая, а вы - ублюдки, которые кроме фарма фреи ничего не можете. чтобы выигрывать в пвп нужно его часто проводить и учиться. и начнете выигрывать. это никак не связано с бустом, только люди этого не поймут хотя бы потому что не хотят: проще обвинить кого-то в БУСТЯКЕ3000, чем просто дропнуться носом в пол, принять это и пытаться снова и снова, исправляя что-то) и сливаться. "раньше такого не было" (с) люди терпели, поднимались, шли снова, разбирая ошибки. и в свободное от пвп время добывали буст. а не наоборот, как сейчас.

 

Это гипербола.

Но, на самом деле, инсты убили фан. Всем известный факт.

 

Разумеется люди. Только если бы не было того, что позволяет людям избежать пвп - у них бы не было выбора :D

 

Ввод понятий: "вы" - все знатоки/топ игроки/олифармеры3000 и т.д.

 

Вот РОВНО за такие же слова, меня как только не пытались гнобить, унижать, оскорблять и т.д. - но вы сами спустя ТРИ ССАНЫХ ГОДА говорите ровно те же слова, что я говорил ещё на ОВ/ЛВ. Я говорил, что нужно капитально ограничивать инстансы. Я говорил, что надо переходить на птс/приближать геймплей к ПТС, чтобы кланы не были "20 магов и 1 арчер". Я говорил, что надо что-то менять в системе гранд эпиков, чтобы они убивались не за 33 часа, а за 5 минут как на ОВ х10 (кто играл, тот помнит). Я вообще много чего говорил, до чего вы только сейчас доходить начинаете. Как обычно - тхравн всегда прав. Посмотрим, что будет ещё через 3 года, если я совсем не забуду адреса этой игры. Так, но хватит самолюбований и ора "я же говорил".

 

Рубрика "Что же делать". Во времена работы администратором лиру, я им такой концепт забацал, предлагали реализовать, но, увы, времени на это не было и нет. Ранив, ты очень много так или иначе добыл от нашей маленькой компашки оттуда, но это я там выкосил оооочень хорошо перед уходом ;) Но делал для ГФа (сказали сделать именно для него). Но для Хфа всё ещё проще, с точки зрения реализации. Пунктики "для всех", что тут уже, собственно, озвучивалось в том или ином виде:

  • Жёстко (ОЧЕНЬ) ограничить инстансы. Откат по железу, сверхмаленький лимит ЦЦ внутри (как офф. лимит ЦЦ у тиады - всего 3 ЦЦ в одно время), жёсткий ап топ инстов, чтобы фармили в 3-4 живых пака. А не как всякие аники блесску на софте (слышал лично в мамбле, как вы этим хвалились, поэтому можете даже не отмазываться).
  • Удалить клоунаду в виде костюмов с +100500 к статам, ибо ломают баланс в полное говно. Даже разжёвывать не буду всё это. А дурачки "ну дак все же могут" могут пойти ещё дальше, чем обычный посыл по адресу. Вы не понимаете, что некоторым на статы пофиг, а некоторым - это жесточайший буст.
  • Поставить ПТС. Да, это единственное, что поможет на игровом уровне поправить ситуацию. Прикрутить к ней No Carrier, чтобы не было так больно и всё.
  • Заставить КЛов принудительно соблюдать пропорции типов конст. Ибо я в рот манал масс замесы без милишников. Да и многие только рады играть милишниками - так дайте им эту возможность! Уберите костюмы со статами, ограничьте добычу точек, сделайте офф. шанс маг пух - в общем, поставьте ПТС со всем её макросами и лагами шотов. Солодрочеры играют там, где онлайн. L2ws это показал, как и рыпыгы. А для кланов ПТС куда удобнее и приятнее. Ибо нет тупости, когда флаги невозможно вынести из тронки, ибо они возвращаются туда даже из осадки. Вы сами охренеете, насколько интереснее станут масс замесы. А не когда в каждом паке по 33 ДА, которые даже играть то за них не умеют (Привет Нимфу и Возюку с такой тактикой, обоим пытался разжевать, в чём ошибочность этой тактики).

Хотя, с учётом того, что ПТС тут не будет, т.к. девочки любят костюмчики (так и хочется послать на ГоД), и девочки в принципе не способны сделать сервере для драк, т.к. женщины драться не любят и стараются максимально это эвойдить (не оскорбляю, ознакомьтесь с теорией мужского и женского начал), то есть другие способы, как "оживить" даже такой ублюдочный апдейт, как ХФ. Ат ак посмотрим, окажусь ли я в 100500-й раз прав, или нет. Благо полную версию моего концепта видело 2 человека, т.е .свидетели есть :)

 

Так что, крабики, удачи. Дальше "фаньтесь" в инстах. Дальше надейтесь на чудо, заходя в очередной раз на блесску. Фришную ла2 спасут только коренные перемены. И главное, что админы перестали брать пример с АвтоВАЗа и работать по принципу "всё равно купят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТ ПИШЕТСЯ НЕ ХОЗЯЙКОЙ, НО С ЕЁ ВЕДОМА.

 

 

 

 

 

 

 

Ввод понятий: "вы" - все знатоки/топ игроки/олифармеры3000 и т.д.

 

Вот РОВНО за такие же слова, меня как только не пытались гнобить, унижать, оскорблять и т.д. - но вы сами спустя ТРИ ССАНЫХ ГОДА говорите ровно те же слова, что я говорил ещё на ОВ/ЛВ. Я говорил, что нужно капитально ограничивать инстансы. Я говорил, что надо переходить на птс/приближать геймплей к ПТС, чтобы кланы не были "20 магов и 1 арчер". Я говорил, что надо что-то менять в системе гранд эпиков, чтобы они убивались не за 33 часа, а за 5 минут как на ОВ х10 (кто играл, тот помнит). Я вообще много чего говорил, до чего вы только сейчас доходить начинаете. Как обычно - тхравн всегда прав. Посмотрим, что будет ещё через 3 года, если я совсем не забуду адреса этой игры. Так, но хватит самолюбований и ора "я же говорил".

 

Рубрика "Что же делать". Во времена работы администратором лиру, я им такой концепт забацал, предлагали реализовать, но, увы, времени на это не было и нет. Ранив, ты очень много так или иначе добыл от нашей маленькой компашки оттуда, но это я там выкосил оооочень хорошо перед уходом ;) Но делал для ГФа (сказали сделать именно для него). Но для Хфа всё ещё проще, с точки зрения реализации. Пунктики "для всех", что тут уже, собственно, озвучивалось в том или ином виде:

  • Жёстко (ОЧЕНЬ) ограничить инстансы. Откат по железу, сверхмаленький лимит ЦЦ внутри (как офф. лимит ЦЦ у тиады - всего 3 ЦЦ в одно время), жёсткий ап топ инстов, чтобы фармили в 3-4 живых пака. А не как всякие аники блесску на софте (слышал лично в мамбле, как вы этим хвалились, поэтому можете даже не отмазываться).
  • Удалить клоунаду в виде костюмов с +100500 к статам, ибо ломают баланс в полное говно. Даже разжёвывать не буду всё это. А дурачки "ну дак все же могут" могут пойти ещё дальше, чем обычный посыл по адресу. Вы не понимаете, что некоторым на статы пофиг, а некоторым - это жесточайший буст.
  • Поставить ПТС. Да, это единственное, что поможет на игровом уровне поправить ситуацию. Прикрутить к ней No Carrier, чтобы не было так больно и всё.
  • Заставить КЛов принудительно соблюдать пропорции типов конст. Ибо я в рот манал масс замесы без милишников. Да и многие только рады играть милишниками - так дайте им эту возможность! Уберите костюмы со статами, ограничьте добычу точек, сделайте офф. шанс маг пух - в общем, поставьте ПТС со всем её макросами и лагами шотов. Солодрочеры играют там, где онлайн. L2ws это показал, как и рыпыгы. А для кланов ПТС куда удобнее и приятнее. Ибо нет тупости, когда флаги невозможно вынести из тронки, ибо они возвращаются туда даже из осадки. Вы сами охренеете, насколько интереснее станут масс замесы. А не когда в каждом паке по 33 ДА, которые даже играть то за них не умеют (Привет Нимфу и Возюку с такой тактикой, обоим пытался разжевать, в чём ошибочность этой тактики).

Хотя, с учётом того, что ПТС тут не будет, т.к. девочки любят костюмчики (так и хочется послать на ГоД), и девочки в принципе не способны сделать сервере для драк, т.к. женщины драться не любят и стараются максимально это эвойдить (не оскорбляю, ознакомьтесь с теорией мужского и женского начал), то есть другие способы, как "оживить" даже такой ублюдочный апдейт, как ХФ. Ат ак посмотрим, окажусь ли я в 100500-й раз прав, или нет. Благо полную версию моего концепта видело 2 человека, т.е .свидетели есть :)

 

Так что, крабики, удачи. Дальше "фаньтесь" в инстах. Дальше надейтесь на чудо, заходя в очередной раз на блесску. Фришную ла2 спасут только коренные перемены. И главное, что админы перестали брать пример с АвтоВАЗа и работать по принципу "всё равно купят".

ахахаха, огромный плюс про АВТОВАЗ, я как поставщик для него, придерживаюсь следующего правила - "Главное не остановить конвейер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, людям не объяснишь, что из-за 9 флагов у них каст больше каста на ММе на 180, конечно можно сказать что это наши проблемы, хотя в принципе так оно и есть, пускай радуются.

0,5 sec min cast. qq. так что плохие новости, но эти 180 каста в подавляющем большинстве случаев (хз че там, мейби вортексы какие или еще что быстрее скастуешь, которые не требуются давно уже) дадут прирост... в 0,00 секунд! овербуст, пацаны. флаги на этих хрониках дают не слишком много, имо. dex как самый полезный стат с них, con/men мейби еще приятный бонус, но не решает совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её уё бак конченый с обосанным паком на 10 секунд ты чтото сказал ? Лучше вспомни что было 10 лет назад даунёнок в каждой темке затычка !

а ты стал сильным с появлением адреналина или когда? я просто правда не в курсах. если еще до него - то я расплачусь сейчас. если с ним - ну что ж... начался новый месяц - месяц аники. прирост даунов на адреналине удвоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты стал сильным с появлением адреналина или когда? я просто правда не в курсах. если еще до него - то я расплачусь сейчас. если с ним - ну что ж... начался новый месяц - месяц аники. прирост даунов на адреналине удвоен.

дурак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТ ПИШЕТСЯ НЕ ХОЗЯЙКОЙ, НО С ЕЁ ВЕДОМА.

 

 

 

 

 

 

 

Ввод понятий: "вы" - все знатоки/топ игроки/олифармеры3000 и т.д.

 

Вот РОВНО за такие же слова, меня как только не пытались гнобить, унижать, оскорблять и т.д. - но вы сами спустя ТРИ ССАНЫХ ГОДА говорите ровно те же слова, что я говорил ещё на ОВ/ЛВ. Я говорил, что нужно капитально ограничивать инстансы. Я говорил, что надо переходить на птс/приближать геймплей к ПТС, чтобы кланы не были "20 магов и 1 арчер". Я говорил, что надо что-то менять в системе гранд эпиков, чтобы они убивались не за 33 часа, а за 5 минут как на ОВ х10 (кто играл, тот помнит). Я вообще много чего говорил, до чего вы только сейчас доходить начинаете. Как обычно - тхравн всегда прав. Посмотрим, что будет ещё через 3 года, если я совсем не забуду адреса этой игры. Так, но хватит самолюбований и ора "я же говорил".

 

Рубрика "Что же делать". Во времена работы администратором лиру, я им такой концепт забацал, предлагали реализовать, но, увы, времени на это не было и нет. Ранив, ты очень много так или иначе добыл от нашей маленькой компашки оттуда, но это я там выкосил оооочень хорошо перед уходом ;) Но делал для ГФа (сказали сделать именно для него). Но для Хфа всё ещё проще, с точки зрения реализации. Пунктики "для всех", что тут уже, собственно, озвучивалось в том или ином виде:

  • Жёстко (ОЧЕНЬ) ограничить инстансы. Откат по железу, сверхмаленький лимит ЦЦ внутри (как офф. лимит ЦЦ у тиады - всего 3 ЦЦ в одно время), жёсткий ап топ инстов, чтобы фармили в 3-4 живых пака. А не как всякие аники блесску на софте (слышал лично в мамбле, как вы этим хвалились, поэтому можете даже не отмазываться).
  • Удалить клоунаду в виде костюмов с +100500 к статам, ибо ломают баланс в полное говно. Даже разжёвывать не буду всё это. А дурачки "ну дак все же могут" могут пойти ещё дальше, чем обычный посыл по адресу. Вы не понимаете, что некоторым на статы пофиг, а некоторым - это жесточайший буст.
  • Поставить ПТС. Да, это единственное, что поможет на игровом уровне поправить ситуацию. Прикрутить к ней No Carrier, чтобы не было так больно и всё.
  • Заставить КЛов принудительно соблюдать пропорции типов конст. Ибо я в рот манал масс замесы без милишников. Да и многие только рады играть милишниками - так дайте им эту возможность! Уберите костюмы со статами, ограничьте добычу точек, сделайте офф. шанс маг пух - в общем, поставьте ПТС со всем её макросами и лагами шотов. Солодрочеры играют там, где онлайн. L2ws это показал, как и рыпыгы. А для кланов ПТС куда удобнее и приятнее. Ибо нет тупости, когда флаги невозможно вынести из тронки, ибо они возвращаются туда даже из осадки. Вы сами охренеете, насколько интереснее станут масс замесы. А не когда в каждом паке по 33 ДА, которые даже играть то за них не умеют (Привет Нимфу и Возюку с такой тактикой, обоим пытался разжевать, в чём ошибочность этой тактики).

Хотя, с учётом того, что ПТС тут не будет, т.к. девочки любят костюмчики (так и хочется послать на ГоД), и девочки в принципе не способны сделать сервере для драк, т.к. женщины драться не любят и стараются максимально это эвойдить (не оскорбляю, ознакомьтесь с теорией мужского и женского начал), то есть другие способы, как "оживить" даже такой ублюдочный апдейт, как ХФ. Ат ак посмотрим, окажусь ли я в 100500-й раз прав, или нет. Благо полную версию моего концепта видело 2 человека, т.е .свидетели есть :)

 

Так что, крабики, удачи. Дальше "фаньтесь" в инстах. Дальше надейтесь на чудо, заходя в очередной раз на блесску. Фришную ла2 спасут только коренные перемены. И главное, что админы перестали брать пример с АвтоВАЗа и работать по принципу "всё равно купят".

С такими заявами на х1 стоило бы идти :eek: это пвп серв и тут все идет под изи фарм и веселый пвп контент. Костюмы с +1 статами что-то ломают?Т.е. у мага с костюмом +1 ко всему шансов больше против физа с костюмом +1 ко всему? Гений. Вопрос тут не к инстам, а к комьюнити. Почему игроки пвпшиться перестали. Ты сперва задай вопрос тем же игрокам лиги почему каждый из них при 1 х 1 прожимает бсое. Почему паки/кланы играют ради рмт. Думаешь при жестких инстах и 5-тиминутных эпиках что-то изменится? Пф. Всех давно не интересует л2. Вот в чем проблема главная. Когда есть говнодотан где дрочишь на бесполезные костюмы по 4к долларов или старая добрая КСка к которой нет претензий. Просто игра переживающая все и вся. Когда есть ВоТ и прочие инновации игровые. ГТА онлайн то же самое. Всем надоела старая л2 и эти 4-6к онлайна кочующие с фришки на фришку или 5-6к с руофа это, пожалуй, последние фанаты линейки. Увы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими заявами на х1 стоило бы идти :eek: это пвп серв и тут все идет под изи фарм и веселый пвп контент. Костюмы с +1 статами что-то ломают?Т.е. у мага с костюмом +1 ко всему шансов больше против физа с костюмом +1 ко всему? Гений. Вопрос тут не к инстам, а к комьюнити. Почему игроки пвпшиться перестали. Ты сперва задай вопрос тем же игрокам лиги почему каждый из них при 1 х 1 прожимает бсое. Почему паки/кланы играют ради рмт. Думаешь при жестких инстах и 5-тиминутных эпиках что-то изменится? Пф. Всех давно не интересует л2. Вот в чем проблема главная. Когда есть говнодотан где дрочишь на бесполезные костюмы по 4к долларов или старая добрая КСка к которой нет претензий. Просто игра переживающая все и вся. Когда есть ВоТ и прочие инновации игровые. ГТА онлайн то же самое. Всем надоела старая л2 и эти 4-6к онлайна кочующие с фришки на фришку или 5-6к с руофа это, пожалуй, последние фанаты линейки. Увы.

 

Я своим СХ в +6 веспере, с +3 палкой веспер, но с +100500 INT и WIT от всяких костюмчиков - приходил в школу и унижал гладов (даже с перилами от +10), унижал говнобанки тиров с 50к ЦП-ХП... Я ДАЖЕ ТИРОВ НА ЗИЛОТЕ В ЛАЙТЕ БЕЗ РЕФЛЕКТА УНИЖАЛ. К слову, я был в ШБ 10-м. На ПТС меня даже говно в хеви сете на тире бы унизило так, что я бы забыл адрес школы полномочий. Просто вы все ява клоуны и не понимаете, что магу + к статам даёт в разы больше, чем любому другому классу (2-е место глад, но ему по столку-поскольку, ибо точка пухи даёт куда больше, а остальным вообще плевать ,есть эти статы или нет, ибо зависят от совсем других вещей).

 

Вопрос именно к инстам, т.к. именно они дают возможность дальше гнить комьюнити. Оно сгнило уже давно, ЛВ х50 (самый первый) умер именно поэтому. Только вот администраторы вместо хорошей дозы спирта, дабы смыть гной и дать мясу восстановиться, продолжают создавать среду для ускоренного гниения.

 

Игроки перестали пвпшиться, потому что в консту не берут без 100500 буста, хотя на этом ссаном ХФе хватает +3 пушки/сета/биши и 900 атт с +10 скиллами. БОЛЬШЕ ТУПО НЕ НУЖНО. Но каждый клоун ПЛ требует +6 сет на бише (как будто тут вокруг одни глады и тиры на зилоте), 1800 атт (который просто не работает как должен и хватает 900) ит.д. и т.п. Вы сами живёте в мифах говно яв и удивляетесь, что вы фармите и фармите месяц на элегию +12, когда нормальные (пусть и рмт) пацаны фармят минимум, ищут драк - но вы же без элегии +12 никуда не выйдете - и сваливают, ибо нет смысла делать овербуст на ХФ. Здесь нет СБ с ЛШ, здесь нет берса убивающего любой клан (если клан дебилов, как сейчас, который не знают про клан ассист) и т.д. и т.п.

 

РМТ, бсое - всё это было ещё в 2005 году, когда я начинал играть. РМТ есть в доте, КСе, ВОВе, Аионе - ОНО ВЕЗДЕ. Смысл вы из-за него ноете? Просто вы играете НА ССАНОМ ГОВНО ХФе ГДЕ НИ У 1 ВЕЩИ НЕТ СТОИМОСТИ.Это на ГФ антарас даже через 3 года будет стоить достаточно, чтобы имелся смысл его фармить. На ХФ НЕТ НИЧЕГО, ЧТО РЕАЛЬНО СТОИЛО БЫ ДОРОГО.

 

Вы сами ищете себе отмазки, чтобы лишний раз зайти на фрею, чтобы лишний раз уйти в дотан/кс и т.д.

Херрош правильную мысль задвинул. Сначала вы сами должны слезть с адреналинов и вылезти с инстов.

 

Но вы же девочки, вы не способны лишить себя комфорта ради фана. Ибо комфорт и мясо - не совместимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,5 sec min cast. qq. так что плохие новости, но эти 180 каста в подавляющем большинстве случаев (хз че там, мейби вортексы какие или еще что быстрее скастуешь, которые не требуются давно уже) дадут прирост... в 0,00 секунд! овербуст, пацаны. флаги на этих хрониках дают не слишком много, имо. dex как самый полезный стат с них, con/men мейби еще приятный бонус, но не решает совсем.

 

Им этого не понять, что на ХФ, особенно на яве ХФ, буст почти не нужен. +3 эквип и 900 сет с +10 скиллами - этого тебе хватит чуть ли не навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак)

?

сколько себя помню - у аники никогда не было сильной пати. объясни уж

всегда рандомный биомусор у него в пати вечно фармил инсты в 10 заходов. если сейчас что-то изменилось, он набрал сильных людей етк - оповестите, что там теперь сильнаяпати3000, но не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала вы сами должны слезть с адреналинов

да хрен с ним, достаточно просто с инстов вылезти. против пачек с адреналином даже интереснее драться должно быть, челенж, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...