Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Призовой фонд турнира!

Рекомендованные сообщения

Я ничего не понял про коробку, написано было гарантированно получите -250 аверов и остальные вещи (СА, эпик, шмот). Дали с коробки 250 аверов и верх элегии лайт. Там рандом что ли дают кроме 250 аверов?

Да, 100% - 250 авер

Остальное случайным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 100% - 250 авер

Остальное случайным образом.

А на сайте если смотреть случайным образом не написано. Замануха(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте если смотреть случайным образом не написано. Замануха(((

Рассчитывал что выдадут фулл эпик сет, СА 17 и 18, элегия сет и костюмов комплект за 250 рублей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1567175, member: 1"']Рассчитывал что выдадут фулл эпик сет, СА 17 и 18, элегия сет и костюмов комплект за 250 рублей?)

За 500, и можно без хлеба)) Нет, просто знакомый плюсов наставил в пм и заинтересовал этой акцией. А тут все по хитрому, но в принципе демократично. ЛУчше уж эллегию лайт настоящую, чем АК временное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1567175, member: 1"']Рассчитывал что выдадут фулл эпик сет, СА 17 и 18, элегия сет и костюмов комплект за 250 рублей?)

за 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500 рублей

Там фишка, это же маркетинг. 250 аверов ты получаешь 100%, остальное если только эпик самое ценное ибо за 250 авер можно купить все перечисленное, кроме эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 к в одно рыло непоидет никак, даже если всех нагибать без поигрышей, это турнир- значит 100к поделитса на кучу мелких выигрышей между призовыми местами, самый крупный приз будет не более15-20к, этого тебе хватит на свадьбу?

Меня Спансирует Единая Россия И Кто Не Знал Я Сам Из ОБСЕ.

За первое место будет где то около 70-100к.

И На эти деньги для Тебя\Ранива\Бетти\Пухлой суены\ и тд Будет отдельный столик на нашей свадьбе так сказать с Аверии.

Мои люди с пака а их около 15 человек будут сидеть как цари за главным столом хз потому что за 5 лет они мне как младшие братья.

Надо будет ещё кого то подсадить за стол что бы ранива не побили на свадьбе Кокошка переживает за него хз.

Хз матрос будет сидеть контролить ранива а то какойта снаке10 рыжий с щелями между зубов может напасть на ранива захотев прославиться как ДВП и выбиться в люди.

 

 

Ну так для инфы просто мы сначало хотели если выйграем то провести конкур мисс аверия и местер аверия одновременно.

Но когда узнали про свадьбу стали проситься Матросы\Стилеры\Горбатый инсомния и Тд и мы решили как бы эти деньги вложить что бы люди из Л2 кто хочет около 15-20 человек будет 1 стол пришли и посмотрели на Топов в живую погуляли хотя бы раз в жизни нормально.

И тд если даже не будет хватать выйграных с гвг турнира денег так мы добавим что бы все столы были равные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фишка, это же маркетинг. 250 аверов ты получаешь 100%, остальное если только эпик самое ценное ибо за 250 авер можно купить все перечисленное, кроме эпика.

хз

всравно это лохотрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Спансирует Единая Россия И Кто Не Знал Я Сам Из ОБСЕ.

За первое место будет где то около 70-100к.

И На эти деньги для Тебя\Ранива\Бетти\Пухлой суены\ и тд Будет отдельный столик на нашей свадьбе так сказать с Аверии.

Мои люди с пака а их около 15 человек будут сидеть как цари за главным столом хз потому что за 5 лет они мне как младшие братья.

Надо будет ещё кого то подсадить за стол что бы ранива не побили на свадьбе Кокошка переживает за него хз.

Хз матрос будет сидеть контролить ранива а то какойта снаке10 рыжий с щелями между зубов может напать на ранива захотев прославиться как ДВП и выбиться в люди.

Ты с 6 ой палаты что ли сбежал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу турнира.. я правильно понимаю, что смогу взять своего пала с х7 хоть уже и не играл им около месяца и побегать за него?)

и по поводу уравнивания персонажей, поконкретнее бы, и какова сетка, не хотелось бы мне палом 1 на 1 с каким нить сумонеров встретиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу для рандомов что тут будут учавствовать.

У [MT] Team будет звёздный состав.

Не будет форумной шушары которую мы брали когда основных было 3-5 человек остальные форумные.

Чисто будет офицерский состав и про игровой уровень сама Кокошка будет учавствовать и сидеть на ДД хз.

 

Так же есть много лишних мемберов могу раскидать по пакам там к рандомам типа Аники\Лысого за 2-3 место они вас вытащат 60% моим игрокам 40% выйграша вам а то с косоглазыми вашими мемберами вам не войти даже в топ 5.

 

Ещё 1 момент у фанатов топ пака [MT] Team которые всегда болеют за нас и поддерживают так же ради вас пошли на послобление к рандомом которые будут учавствовать в этом турнире.

Пишите какой пак вы хотите видеть на Гвг турнире Физ\Маг\Лук\Мили\Куро\Дагер Состав я сделаю сам от вас только направленность.

Это так что бы вам интересней было смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть еквип на данный момент значение не имеет? главное зайти пачкой на турнир и все , шмот выдадите ?

321

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...