Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Призовой фонд турнира!

Рекомендованные сообщения

Чем больше мяса тем лучше , пользуясь случаем исчем гвг добавляемся в скайп и договариваемся go go go!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, все самое лучшее игрокам:p:p:cry: требую подарить каждому модератору по светящейся клавиатуре!!:sneaky::sneaky::sneaky::sneaky:. Желаю всем удачки!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовать будет один аники?

все так не верят в свои силы ?) не думаю , набегут пачки как хз кто увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовать будет один аники?

Почему бы и нет , заберу главный приз в 9/9 без напряга , но лично я не думаю что все паки которые остались не захотят побороться за главный приз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что только на х50-ом

Турнир будет межсерверный, где всех уровняют по бусту, как это делалось на AllMighty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1566736, member: 1"']Турнир будет межсерверный, где всех уровняют по бусту, как это делалось на AllMighty

всмысле всех уровняют по бусту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1566736, member: 1"']Турнир будет межсерверный, где всех уровняют по бусту, как это делалось на AllMighty

Чёт нефига непонял изначально вы же исали что будет только буст и руки могу даже процитировать , условия поменялись чтоле ??

Перед турниром будет обновление защиты, чтобы софт не успели обновить, за это можете не переживать. Вход на сервер без обновления будет запрещен, так что умение + буст. (с) Ranive

А тут ты говориш что буст ненужен будет так как будет у всех всё одинаковое так на какой фиг мы бустились ?))

Или просто вы изменили условия турнира и сделали межсерверный турик для того чтобы было больше участников???

Хм странно так для этого тогда и ненужно играть на аверии чтобы поучаствовать на турнире пришол с другого сервера отиграл на турнире и ушол !! Мне как то всё равно больше мяса будет на турнире больше веселья , просто непонятен такой поворот событий !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле всех уровняют по бусту?

можно будет прийти голым на турнир вы дадите равносильный буст?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет прийти голым на турнир вы дадите равносильный буст?) :D

Интерестно какой буст будет венера +3 ворп сетик бижи +3 и Бустер венера там какойто !

А Лсы в стволах точка скилов тоже всем одинаковую выдадите ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...